BMW KidsBike

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Ребят, у кого-есть возможность привнзти сие чудо техники по хорошей цене? Весна на носу, хочется сынульке подарок сделать.
 
Раз Вы задали этот вопрос на форуме - желания покупать вел на Баварии нету -хотите секономить. Раз хотите купить нормальный вел и подешевле - советую БМВ не брать - переплатите в любом случае.
 
советую БМВ не брать
это не совсем корректно ... человек хочет ,значит может себе позволить . При всем уважении ,у нас уже давно не страна Советов , не можете ответить по теме чего писать ???
Пертуччо сорри за оффтоп .
 
Петя, спроси Саню Карасева - должен помочь!
 
извините, что позволил себе раздавать советы, - сделал это исключительно из благих намерений и из-за того что разбираюсь в них (велосипедах), возможно, чуть больше чем большинство здесь присутствующих. Исходя из вышесказаного - подмечу: в велосипедах БМВ этой марки только логотип, всё остальное (рама и её геометрия, а также все комплектующие) других производителей. Вы же не ездите на Мерседесе или Ауди, к примеру, прилепив на неё значёк БМВ. Вот с велосипедом то же самое... В конце концов выбор остаётся за автором.
 
Last edited:
Охуе...ь кричали гости. Я что попросил подобный велик но палевный? Или если я Х5 привезу новый из Штатов то я хотел сэкономить и нефиг на нем ездить? А нужно отдать дядям на Баварии 20-ку сверху? Классная у вас логика.
 
лучшие стабильные цены и сроки на новые запчасти/продукты от BMW AG предоставляет Саня ака Karasev
можете считать рекламой, и забанить ))) но этот человек и его подход к работе заслуживает бОльшего, чем даже репутация на форуме )))
 
Вы меня не поняли (много фейспалмов)
 
Я надеюсь что понял правильно ,Вы человек хорошо разбирающийся в великах ,но , это детский велосипед !!! он не создан для покорения вершин ,и каких то рекордов , равно как и его владелец вряд ли будет тащить его на горбу в каком нибудь многоборье ..
БМВ этой марки только логотип, всё остальное (рама и её геометрия, а также все комплектующие) других производителей.
я думаю что так оно и есть ,опять же ,но ,я уверен что контроль качества от БМВ ,в любом случае присутствует .
 
Раз Вы задали этот вопрос на форуме - желания покупать вел на Баварии нету -хотите сэкономить. Раз хотите купить нормальный вел и подешевле - советую БМВ не брать - переплатите в любом случае.

Чем-то напоминает анекдот про галстуки и новых русских..

Sheva
Здесь где-то уже проскакивала темка доставки с ebay.de
http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksid=m570.l3201&_nkw=kidsbike+bmw&_sacat=0

ну и "СпасибоКарасеву" ТМ конечно же..
 
Я надеюсь что понял правильно ,Вы человек хорошо разбирающийся в великах ,но , это детский велосипед !!! он не создан для покорения вершин ,и каких то рекордов , равно как и его владелец вряд ли будет тащить его на горбу в каком нибудь многоборье ..
я думаю что так оно и есть ,опять же ,но ,я уверен что контроль качества от БМВ ,в любом случае присутствует .

Конечно присутствует. В автомобиле БМВ, ведь тоже море деталей сделано не БМВ, но это ж не значит что оно херовое.

И покажите мне хоть один детский велик в эту цену, который обладает тем же функционалом(беговел -> велик) и также симпатично выглядит.
 
я ж не говорил, что вел БМВ плохой - я говорил, что его покупка це "марна трата грошей".
Вы хотите купить понт для себя или нормальную вещь для ребёнка? Мне кажется что первое.

Здесь прозвучало, что ребёнок не вершины на нём покорять будет.. это бред сивой кобылы! Подбор велосипеда для ребёнка не менеё серьезное дело чем подбор для ПРО. Например мой Зайчик, на котором, я ездил в глубоком детстве, сложился на яме и чудом не пробил мне грудную клетку поломавшейся трубой.
 
Ну я понял уже ваш посыл. И задал вопрос, на который не получил ответ.
 
Ну я понял уже ваш посыл. И задал вопрос, на который не получил ответ.
а какой возраст и почему именно (беговел -> велик)?
 
Сечас 3.5 малому. Беговел, потому что хочу чтобы учился без доп колес ездить, а сразу равновесие держать. На беговелах детки лекго привыкают, и потом соотвественно уже на просто двухколесном начинают ездить.
 
Сечас 3.5 малому. Беговел, потому что хочу чтобы учился без доп колес ездить, а сразу равновесие держать. На беговелах детки лекго привыкают, и потом соотвественно уже на просто двухколесном начинают ездить.
оно то все вроде верно, и возраст и подход. Но как показывает практика из этих BMWшных великов дети очень быстро вырастают. Практически за год (там очень короткий подседельный штырь). А с поддерживающими роликами научились ездить не одно поколение мальчишек, и ничё но мастеров спорта доучились:blush:
P.S. Кидсбайк синего цвета есть в Харькове. Цена - ниже АВТ шной. Подробности - в личку
 
Del...
 
Last edited:
Петя, я привез малому синий такой, малый по дому на нем бегает)))
Хочешь, тебе привезу. Звони, поболтаем )) о том о сем.
 
Та вроде Карасю уже заказал синий :)
 
Ну вот опять... имею такой на балконе,оранжевого цвета))) Как говорится,тяжко нэсты и жалко бросыть... Реально понимаю,что не нужен,а продать что-то рука не поднимается)))) ТС,давай в личку,обсудим детали,если тебя устроит легкое б/у.

А в чем дело? Вырос малой? Или не подходит по причинам описанным выше?
 
А в чем дело? Вырос малой? Или не подходит по причинам описанным выше?
Дочка просто выросла с него,а так очень классный велик конечно.
 
Здесь прозвучало, что ребёнок не вершины на нём покорять будет.. это бред сивой кобылы!
обоснуйте !!! лучше в ЛС .. т.к. не считаю себя сивой кобылой ...
 
а покажите какой он хоть :) И для какого возраста
 
а покажите какой он хоть :) И для какого возраста

ну в поисковик вбейте! всё равно за компом:)
 
а покажите какой он хоть :) И для какого возраста

BMW-Kids-Bike.jpg
 
Прикольный велик. Но необоснованно дорого стоит.
 
Ну собственно как и все БМВ :rofl:
 
хочу тоже ребёнку купить BMW kidsbike.
подскажите, где подешевле можно заказать?
извините, если не там написала...
 
и мне в личку пжлста :blush:
 
Back
Top