BMW KidsBike

И мне в личку. Спасибо.
 
Тоже интересует данный велобег.А почему такие отзывы мрачные,мне кажется класная вещь .
 
Присоединюсь к интересующимся. Хочу купить такой велосипед. Предложите, у кого есть возможность
 
Выше ссылки. Смотрите и в личку ссылки - привезем :)
 
Сколько б/у? Можно в личку.
 
Сколько будет стоить б\у что б привезти?
 
А у этих великов колёсиков боковых нет?
 
нет, там другая концепция беговела.
 
Привет Братья, меня интересует велик, кто что подскажет? Возможно хорошее б/ у
 
Привет Всем...Меня тоже интересует бу в норм состоянии готов подъехать забрать хоть сегодня..Да и скажи пожалуйста до какого возраста он будет актуален ?? (моему сейчас почти 5 лет.,если на два года еще хватит считаю ето более чем достаточно)
 
В прошлом году задался той же задачей.
Хотел ребенку велик и именно БМВ КидсБайк.
Новый выходил за рамки моего бюджета.
Купил б/у в Киеве. Нашел на Сландо. Они там периодически проскакивают.
Мониторьте. Но дешевыми они все равно не получаются.
Состояние б/у было нормальным - пару царапин.
Не вижу в покупке такого б/у велосипеда ничего зазорного.
Он же покупается на время, на 1-2 года.

Конечно, ребенку все равно какой фирмы у него велосипед. Главное, что бы он был.
Но если папе хочется именно БМВ велосипед для своего ребенка и он может себе это позволить, то почему нужно покупать Китай, но новый?
Так же как и наши машины, этот бренд и на велике душу греет.
И ребенок с маленького к хорошему привыкает. И велосипед то хороший, там же ценность не только в пропеллере.

Этот велик поймут только владельцы БМВ.
Все мои друзья, узнав цену, смотрели на меня с недоумением.
Кстати, при покупке, в багажник моей семерки этот велосипед перекочевал из багажника Х5.
Случайности неслучайны )))

Удачи в поисках.
 
Тоже покупал КидсБайк BMW своему младшенькому, покупал новым, цена конечно кусается))) но что не сделаешь для любимого чада))) Честно говоря, как мой малой его эксплуатирует.... то китайский уже б давно умер)))) А BMW живет и ездит!!!
Моему малому 3 годика, пока вело-бегает))) но думаю уже педалями до оснащать, в комплекте все идет и "Гермашлём" в придачу)))
 
Ага.
Шлем - это еще одна игрушка.
И для езды, и на мечах драться, и в войнушки играть.
Очень ценное приложение к велику :)
 
Back
Top