[ E39 ] BMW M5 e39 2001 [Киев]

чувак с Драйва на м5е39 после выреза банок даже замерялся на стенде...все ок.
Короче посмотрим)
 
кроме этого есть еще и акропович, который дешевле ss... вообщем вариантов много )

Не видел акрапович на е39:(
 
чувак с Драйва на м5е39 после выреза банок даже замерялся на стенде...все ок.
Короче посмотрим)



Пробуй!!!!

Мое Имхо вырезать их!
 
Прямые трубы рулят, не на всех авто, но М5 е39 тот случай когда таки рулят.

трипппер магна!
лучше уж борлу...
Магна только плохим качеством страдает и то не всегда, со звуком там все в порядке.
Борла тоже крутотень, если это борла С. :new_russian:
 
респект новому хозяину красавицы м5!!!
 
ну что) Я это сделал)))
Вырезал нах эти ненужные для М5 банки)) Все остальное осталось) Звук.....мммм....это надо слушать живьем)
Влад535 подтвердит)) Катались вчера) Не напрягает совсем.....стал даже тише музыку делать, что бы слушать звук выхлопа))))
Не знаю, видео так звук не передаст, но сегодня сделаю, выложу)
Короче, кто еще думал делать или нет, советую - ДЕЛАТЬ)
Цена вопроса менее 180 у.е) Из которых 100 насадки) Насадки с банки решил не курочить, что бы стоковый выпуск остался...
Так, побежал я на раБОТу пора ехать...дыр дыр дыр)))))))))))
 
Сделай обязательно видео работы под нагрузкой:)
 
Звучит действительно красиво! Особенно под нагрузкой , а нагрузка наваливает очень крепко:)! Веталь поздравляю! У тебя вчера , была настолько довольная лыба на лице:) прям как у ребенка, который наконец то получил столь вожделенную игрушку!!! Еще раз поздравляю!
 
Звучит действительно красиво! Особенно под нагрузкой , а нагрузка наваливает очень крепко:)! Веталь поздравляю! У тебя вчера , была настолько довольная лыба на лице:) прям как у ребенка, который наконец то получил столь вожделенную игрушку!!! Еще раз поздравляю!

так я и сейчас езжу лыблюсь :blush:
 
каец жир))))) слушай а подскажи ...извени правда что в твоем бортовике но все же).... уменя тоже 39тка 3.5 тока, каты с резонатором вырезаны. и одна банка хлухая. а если я уберу вобще тоже банку будет тупо прямая труба звук будет такой же?_)))))
 
спасиб
не, не такой. Во первых у эМок идет Х-образный выпуск по середине и благодаря этому получается такой звук. Во вторых каты и резонаторы трогать не надо, а то будет громко)
 
та никак не могу снять))) сделаю, мужики))
 
я высказал свое мнение и только!
без подпора мотор не будет правильно работать, а вернее ехать!
пробуй.... экспериментируй... там будет видно!

Подпор обеспечивает резонатор, а не глушитель.

Давай видео!!!
 
Назад тоже Мишу Пелот поставил. Спасибо Володе, резина как новая) И машина мягче стала)
 
Это всё конечно классно, но видео я что-то не наблюдаю :)
 
классное авто, береги её
 
где видео без глушаков??))
98283410.gif
 
гг)))
приеду на след покатушки поможете снять)))) Я сам не могу)))))))
 
Ну вообщем, снял типа видео на телефон) Качество так се....снимала жена, ее голос можно услышать в самом начале :biggrin:
Кста, насадки подбирал максимум под оригинал..вроде так неплохо смотрятся, даже лучше стока))
[video=youtube;Yc1iC5tl7Z8]http://www.youtube.com/watch?v=Yc1iC5tl7Z8&feature=youtu.be[/video]
 
Посмотрел видео....не то конечно, что в реале) Живьем намного звук красивше и не так пердит)))
 
О! Мегатолково!))))

Мне лично ОЧЕНЬ понравилось!)))
 
О! Мегатолково!))))

Мне лично ОЧЕНЬ понравилось!)))

Леш, живьем послушаешь, вообще прикольно вышло) Владу понравилось)
Еще радует бюджет переделки))))))))
 
Клёвый звук!!! Мне понравилось!!!
 
под нагрузкой конечное красиво)
у себя тоже так сделать чтоль)
 
под нагрузкой конечное красиво)
у себя тоже так сделать чтоль)

читал, что такой звук только нм М5 получается....Даже на 540 резали - не то. Все из-за формы выпуска на м5
 
ладно)
тогда, придётся как Саня 7.0)
 
Так а что вырезал,что такой звучище стал..а то я не въехал?:blush:
 
Back
Top