BMW X4 M40i

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Долго расписывать не буду . Знаю все плюсы и минусы данного авто . Вопрос относительно переоформления машины , которая ввозилась по льготному тарифу со штатов . Без права продажи первый год .
Есть ли на данный момент какие-то легальные варианты переоформления такого авто ?
Собственно сам автомобиль в ссылке на авториа . Может кто-то смотрел эту машину ?

https://auto.ria.com/auto_bmw_x4_20532869.html

Смущает момент что продают перекупы , и машина типа оформлена на зятя или какого-то там родыча . Машину не смотрел , но по телефону сказали что машина вся в родной краске и красился только лишь бампер , и то уже у нас , после того как девушка лак на автомойке чем-то там царапнула . Похоже больше на сказку про серого бычка . И любые ответы на вопросы перекупов думаю можно сразу пропускать мимо ушей .
 
а почему нельзя завезти для себя такой же ? и оформлен будет на вас и знать будете где крашен
 
а почему нельзя завезти для себя такой же ? и оформлен будет на вас и знать будете где крашен

Со штатов пригон это не 2-3 дня как с Европы . Пока выберешь , потом ждать еще пару месяцев , потом заниматься всем оформлением , ехать в Одессу 500км туда и обратно по убитой дороге , нет возможности посмотреть машину "в живую" перед покупкой . Вроде как для кого-то и мелочи , но я к этому не готов морально )
А с Германии такое авто будет на порядок дороже .
 
Долго расписывать не буду . Знаю все плюсы и минусы данного авто . Вопрос относительно переоформления машины , которая ввозилась по льготному тарифу со штатов . Без права продажи первый год .
Есть ли на данный момент какие-то легальные варианты переоформления такого авто ?
Собственно сам автомобиль в ссылке на авториа . Может кто-то смотрел эту машину ?

https://auto.ria.com/auto_bmw_x4_20532869.html

Смущает момент что продают перекупы , и машина типа оформлена на зятя или какого-то там родыча . Машину не смотрел , но по телефону сказали что машина вся в родной краске и красился только лишь бампер , и то уже у нас , после того как девушка лак на автомойке чем-то там царапнула . Похоже больше на сказку про серого бычка . И любые ответы на вопросы перекупов думаю можно сразу пропускать мимо ушей .


На рахунок пошуку та розмитнення такого авто раджу звернутись в цю тему
http://www.bmwclub.ua/threads/164652-Пригон-розмитнення-авто-та-інші-питання/page40
А точніше - до Віталія VicS чи Саши ShurikOFF. Вже є багато позитивних відгуків про них, завжди розтлумачать всі тонкощі розмитнення таких авто та і допоможуть у випадку чого
 
Со штатов пригон это не 2-3 дня как с Европы . Пока выберешь , потом ждать еще пару месяцев , потом заниматься всем оформлением , ехать в Одессу 500км туда и обратно по убитой дороге , нет возможности посмотреть машину "в живую" перед покупкой . Вроде как для кого-то и мелочи , но я к этому не готов морально )
А с Германии такое авто будет на порядок дороже .

аа вот и получается то рубашка длинная , то хер короткий ....
 
DIFFERENTIAL Спасибо , с Виталием я уже общался по телефону относительно пригона другой машины с Германии .
Но вопрос в другом ) Можно ли что-то придумать с оформлением уже пригнанного "льготника" ? Просто интересует именно данная модель , и я для себя не вижу смысла экономить пару тройку тысяч уе и втягиваться во все тяжкие с пригоном и растаможкой под себя авто со штатов . Если может быть есть нормальный вариант с переоформлением уже пригнанной машины здесь на месте .
 
аа вот и получается то рубашка длинная , то хер короткий ....

К чему это вообще было сказано )? Я задал конкретный вопрос , относительно возможности переоформления льготного авто . Если такой вариант вообще существует в природе . Если Вам нечего сказать по существу , проходите мимо пожалуйста . Со своими рубашками и хером...
 
К чему это вообще было сказано )? Я задал конкретный вопрос , относительно возможности переоформления льготного авто . Если такой вариант вообще существует в природе . Если Вам нечего сказать по существу , проходите мимо пожалуйста . Со своими рубашками и хером...

нету
и именно поэтому вверху я у вас спросил почему не пригоните сами

а хер и рубашка это между прочим народная мудрость
 
UNK1ND Именно по этому можно было или промолчать , или написать в самом начале просто НЕТУ . Без оскорблений .
 
а хіба вона попадає під пільгове розмитнення? такі ж авто в лоб розмитнюють, без заборони відчудження
 
а хіба вона попадає під пільгове розмитнення? такі ж авто в лоб розмитнюють, без заборони відчудження

Это бензин 3 литра . Бензин до 3х литров льготный .
 
DIFFERENTIAL Спасибо , с Виталием я уже общался по телефону относительно пригона другой машины с Германии .
Но вопрос в другом ) Можно ли что-то придумать с оформлением уже пригнанного "льготника" ? Просто интересует именно данная модель , и я для себя не вижу смысла экономить пару тройку тысяч уе и втягиваться во все тяжкие с пригоном и растаможкой под себя авто со штатов . Если может быть есть нормальный вариант с переоформлением уже пригнанной машины здесь на месте .

Переоформление возможно, но нормальным это не назовёшь. Можно получить право на отчуждение - уплатив в полной мере акциз (который не был уплачен при льготной растаможке). Никаких других вариантов нет.

P.S. Всё остальное, типа доверенности и т.д. - это всё хрень. Машина теоретически куплена Вами, но фактически права собственности у Вас на неё нет. Т.е. со всеми вытекающими от сюда рисками на ближайший год, т.е. если что-то произойдёт у человека на которого зарегистрирован автомобиль и на его имущество будут накладываться какие-то иски или ограничения, то и купленный Вами автомобиль попадёт под всё это дело.
 
VicS Спасибо . Единственное что хоть как-то можно назвать относительно безопасным вариантом о котором я слышал , это оформить машину как объект залога на тот же год или сколько там осталось со времени регистрации . Или что-то в этом роде ) И у фактического владельца якобы не будет права переоформить , продать , подарить и т.д. эту машину . А через год уже оформить машину на себя .
Но нормальным это не назовёшь ) . Всё равно остается куча подводных камней .
 
Велика вероятность что конкретно эта машина утопленник.
 
Велика вероятность что конкретно эта машина утопленник.

Откуда такое предположение , если не секрет ?
 
Видел на задворках одного СТО вся в песке, грязи, в транспортировочных наклейках. как раз после потопа в США
 
Видел на задворках одного СТО вся в песке, грязи, в транспортировочных наклейках. как раз после потопа в США

Так а зачем гадать? Надо искать инфу по вину.
 
Ездил в этот салон смотреть две тройки и четверку. Долго общались, в итоге признались, что все машины с гидроударом. Делали их где то на Позняках. Вполне возможно, что этот х4 тоже такой.
 
Даже скажу где делали на позняках) Именно там ее и видел.
 
все машины из США затоталенные.
просто возьмите вин номер и по нему узнаете, и номер лота, и что было с машиной.
если не жалко 4 доллара можете взять карфакс/винчек.

да и графика климата не 16 года, в новых днём она белая и красная только ночью.
 
ещё вопрос, где спрятались кнопки включения/выключения ассистентов? там где они должны быть, ящичек для вещей слева от руля внизу торпедо
 
VicS Спасибо . Единственное что хоть как-то можно назвать относительно безопасным вариантом о котором я слышал , это оформить машину как объект залога на тот же год или сколько там осталось со времени регистрации . Или что-то в этом роде ) И у фактического владельца якобы не будет права переоформить , продать , подарить и т.д. эту машину . А через год уже оформить машину на себя .
Но нормальным это не назовёшь ) . Всё равно остается куча подводных камней .

каких подводных камней? интересуюсь, так как хочу купить машину из сша с льготной растаможкой
 
ещё вопрос, где спрятались кнопки включения/выключения ассистентов? там где они должны быть, ящичек для вещей слева от руля внизу торпедо

Кнопка ассистентов на всех Х-ах идёт под кнопкой аварийки!
 
А разве кнопки ассистентов не в мониторе уже? В НБТ Эво они ж программно включаются уже, в Настройках Интеллектуальной безопасности.
 
А разве кнопки ассистентов не в мониторе уже? В НБТ Эво они ж программно включаются уже, в Настройках Интеллектуальной безопасности.

Все правильно, но быстрый доступ через кнопку
 
Все правильно, но быстрый доступ через кнопку

Тоесть это вон та кнопка под аварийкой вместо кнопки открытия дверных замков?

IMG_5082.JPG
 
А кнопка замков куда перекочевала? :)
Наверное туда, где она должна быть в автомобиле - на вод.дверь. Одно из самых раздражающих решений по эргономике в бмв. Каждый раз "благодарю" ихних специалистов разместивших ее по центру торпеды, когда лезу внутрь авто что б двери или багажник разблокировать
 
Ну в Е-серии кнопка дверей была возле акпп, в Ф-ках и поздних Ешках уже перенесли над воздуховодами..
 
Back
Top