[ E70/71 X5/X6 ] BMW X5 (e70)

viktor1515

Пользователь
Joined
Nov 9, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Киев
куплю х5 е70, бюджет 20000$
реально что то нормальное найти с пробегом до 100000 и год 2013 ?
и сколько еще примерно нужно вложить после покупки
 
С пробегом до 100 и год 13 начинаются от 25 и выше
 
С пробегом до 100 и год 13 начинаются от 25 и выше
на риа сейчас 65-95 тыс до 20 много вариантов, скрученный пробег?
 
3.0 бензин это не о чем . Надо или 3.0 дизель или 4.4,4.6,4.8 бензин .
 
3.0 бензин это не о чем . Надо или 3.0 дизель или 4.4,4.6,4.8 бензин .
двс на дизеле меньше проблем чем бензиновые?
 
двс на дизеле меньше проблем чем бензиновые?
С дизелем вообще проблем нету если его правильно выбрать и вовремя продать !
 
Запрашивайте ВИН код. Если будут елозить то подозрительно.
И желательно дизель 3.0
 
куплю х5 е70, бюджет 20000$
реально что то нормальное найти с пробегом до 100000 и год 2013 ?
и сколько еще примерно нужно вложить после покупки
Месяц назад взял себе хорошую машину, за 18.5 2007 год 4.8 123 пробега, пробег подтвержден, ну и купил активный стаб (400$) + по мелочи коврики, резина, химчистка, охрана еще тысячи 2-3, брал только из-за пробега через своих (массаж, активный руль, адаптив фары, спинки) из опций чего нет, подогрева зАдний, проекции, багажника электро и дотяжек, остальное вроде есть, панорамы всякие, телек сзади, комфортный доступ, вентиляция... и в машине нет крашеных деталей
P.S. Двигатель 4.4 даже не думай рассматривать...
 

Attachments

  • 739E7CFE-4C7C-40D5-B1E0-ED4E17091607.jpeg
    739E7CFE-4C7C-40D5-B1E0-ED4E17091607.jpeg
    48.5 KB · Views: 57
  • AD0AD4C1-A2F6-4B52-ADE5-501CB657484A.jpeg
    AD0AD4C1-A2F6-4B52-ADE5-501CB657484A.jpeg
    58.5 KB · Views: 58
Last edited:
Месяц назад взял себе хорошую машину, за 18.5 2007 год 4.8 123 пробега, пробег подтвержден, ну и купил активный стаб (400$) + по мелочи коврики, резина, химчистка, охрана еще тысячи 2-3, брал только из-за пробега через своих (массаж, активный руль, адаптив фары, спинки) из опций чего нет, подогрева зАдний, проекции, багажника электро и дотяжек, остальное вроде есть, панорамы всякие, телек сзади, комфортный доступ, вентиляция... и в машине нет крашеных деталей
P.S. Двигатель 4.4 даже не думай рассматривать...
А можно по подробнее почему 4.4 не думать рассматривать ?
 
Месяц назад взял себе хорошую машину, за 18.5 2007 год 4.8 123 пробега, пробег подтвержден, ну и купил активный стаб (400$) + по мелочи коврики, резина, химчистка, охрана еще тысячи 2-3, брал только из-за пробега через своих (массаж, активный руль, адаптив фары, спинки) из опций чего нет, подогрева зАдний, проекции, багажника электро и дотяжек, остальное вроде есть, панорамы всякие, телек сзади, комфортный доступ, вентиляция... и в машине нет крашеных деталей
P.S. Двигатель 4.4 даже не думай рассматривать...
бомба) поздравляю)
 
20 тыс за е70 это бюджет скажем так по низу рынка(2010-2013) и будет только бензин 3:0 и авто сша(причём в самом базовом исполнении! Пробег до 100_120 тыс это нормально, но смотреть и копать надо на предмет дтп(серьезных кузовных ремонтов и их качество (что учитывая исходный материал на аукционе + все платежи и ремонт+заработок продавца)!!? И утопленники ! Ситуации бывают разные; кому срочно надр скинуть то шанс есть! Удачных вам поисков
 
куплю х5 е70, бюджет 20000$
реально что то нормальное найти с пробегом до 100000 и год 2013 ?
и сколько еще примерно нужно вложить после покупки
За 20-ку не возьмёшь 13 год в норм состоянии, 23-25 и это как правило американцы бензиновые.
Советую целится на дизель со штатов 35d. Недавно себе пригнал в 28 стал пробег 103
 
За 20-ку не возьмёшь 13 год в норм состоянии, 23-25 и это как правило американцы бензиновые.
Советую целится на дизель со штатов 35d. Недавно себе пригнал в 28 стал пробег 103
За 28$ я c Европы пригоню нормальный не битый Х5
 
За 28$ я c Европы пригоню нормальный не битый Х5
Ну точно це не буде «13-ий рік», «3,0D» і «на плюшках»...
 
Ну точно це не буде «13-ий рік», «3,0D» і «на плюшках»...
Точно будет 13 год и в нормальном цвете и комплектации ,целый и с пробегом до 200 тыс .км. https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-40d-Sportpaket-HifiProf-Pano-4xSHZ/vhc:car,cnt:de,pgn:3,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2012,ful:diesel,mlx:200000,dmg:false/pg:vipcar/287034983.html https://www.mobile.de/ru/Автомобиль...mlx:200000,dmg:false/pg:vipcar/286620249.html
 
Last edited:
Я майже всі свої авто приганяв завжди сам, особисто. Наголошую на цьому для того, щоб дати зрозуміти, що трохи знаю німецький ринок і нашу митницю. Особливо зараз. На митницях тотально йде дорахування до основних митних платежів. Типу - «ризик засвітився». Я впевнений, що ви знаєте про що йде мова. При перевірці по VIN виясниться, що авто 12-го року виготовлення... і так далі, і тому подібне.
Дане авто буде 100% поза 30$ в Україні.
 
Я майже всі свої авто приганяв завжди сам, особисто. Наголошую на цьому для того, щоб дати зрозуміти, що трохи знаю німецький ринок і нашу митницю. Особливо зараз. На митницях тотально йде дорахування до основних митних платежів. Типу - «ризик засвітився». Я впевнений, що ви знаєте про що йде мова. При перевірці по VIN виясниться, що авто 12-го року виготовлення... і так далі, і тому подібне.
Дане авто буде 100% поза 30$ в Україні.
Вот именно по этому (Я майже всі свої авто приганяв завжди сам) вам они и обходились по верху рынка Украины .Лично я перед пригоном автомобиля заказчику просчитываю автомобиль ,и готовлю дополнительные документы для таможни ,чтоб мне потом не доплачивать таможню .Уверяю вас ,что те примеры автомобилей которые я привел выше обойдутся заказчику не больше 28$ на Украинских номерах со всеми расходами и моим интересом .
 

Ваш заявленный бюджет по низу рынка.
Эти примеры - тоже.
Возьмем 3-е объявление. Машину продают рукожопы босс авто. Машину фотографировали в этом месте и так расположили не случайно. Но все равно видно, что окраска правого крыла не совпадает по тону с дверью.
Мы сейчас закончили переделывать
машину которую они пригнали и «отремонтировали» для клиента и могу заявить что ее делали просто пи@&#%сы которых НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К МАШИНАМ ВООБЩЕ!!
Вместо рихтовки машины черти просто отрезали куски деталей которые «мешали».
Вы только представьте!
И это они делали ПЛАТНЫЙ ремонт за деньги КЛИЕНТА который денег не жалел. Представьте, что они сделают за свои..
Поэтому у них машина и «получилась» до 20к
Я у них бы вообще ничего не брал ни в каком варианте.

В указанный Вами бюджет теоретически Вы сможете попасть если сами будете участвовать в аукционах и «ловить» интересный вариант. В вашем случае до 5-6тыс долл там. Ну и в теме машины из США есть этапность расходования средств и несколько мес времени за которые можно найти деньги которых нет «на сейчас».
Если нужно - могу помочь.

Если решите брать машину тут - то Вас должно интересовать 2 момента: как ее сделали и какой у нее был тип повреждения. Все.
Запрашивайте вин, смотрите в интернете, потом берите специалиста и смотрите саму машину уже детально.
И не забываем, что ДТП при котором она продалась может быть в ее жизни не единственное.
Для машин из США Вам помогут ресурсы Carfax и Autocheck, для машин из Европы - вера в бога и конкретного подборщика.
Хотя машина из Европы не в Вашем бюджете.
 
20 тыс за е70 это бюджет скажем так по низу рынка(2010-2013) и будет только бензин 3:0 и авто сша(причём в самом базовом исполнении! Пробег до 100_120 тыс это нормально, но смотреть и копать надо на предмет дтп(серьезных кузовных ремонтов и их качество (что учитывая исходный материал на аукционе + все платежи и ремонт+заработок продавца)!!? И утопленники ! Ситуации бывают разные; кому срочно надр скинуть то шанс есть! Удачных вам поисков
А до 25к у.е. реально найти живой Е70 10-13 года? Как думаете?
 
Last edited:
Back
Top