BMW X5 (G05)

Витя имеет ввиду старт/стоп.
 
Вітя, то Parking

Не не, Валик, я о кнопке Старт/Стоп, которую вынесли к акпп (у когото такое видел, Порше чтоли..).. а Паркинг у меня точно также на джойстике акпп нарисован
 
Last edited:
Не не, Валик, я о кнопке Старт/Стоп, которую вынесли к акпп (у когото такое видел, Порше чтоли..).. а Паркинг у меня точно также на джойстике акпп нарисован

Кнопка старт-стоп на АКПП была вроде бы в Мерсе W220
 
Кнопка старт-стоп на АКПП была вроде бы в Мерсе W220

На 211м Е классе тоже.
Но я о кнопке рядом с акпп, а не на самой ручке :)
 
Кнопка старт-стоп на АКПП была вроде бы в Мерсе W220

В Пасаті Б7, якщо є опція «старт/стоп за допомогою кнопки», та ж кнопка і розташована в тому ж місці...
Нехороше порівняння. :biggrin: Хоча?!? Мав декілька ФВ підряд і нічого поганого сказати не можу.
По обговорюваному сабжу-теж більше подобається Ф15, але час покаже. Останнім часом багато хто не в захваті від нових моделей. «Змириться-злюбиться»...(с)
 
Икс3... G01... копия..

6968253203c574f8e22d7dc29ddf19c1.png
 
В Пасаті Б7, якщо є опція «старт/стоп за допомогою кнопки», та ж кнопка і розташована в тому ж місці...
Нехороше порівняння. :biggrin: Хоча?!?

Точно! Туарег.... вот где видел такую кнопку Старт/Стоп :)
 
"какая же отвратительная рожа!" (с) Ноздри - страх господний.... я надеялся, что это только на концепте, и в серию такое не пойдет ан-нет, таки пошло! ) Ну а так, мабуть хорошая машина )
 
"какая же отвратительная рожа!" (с) Ноздри - страх господний.... я надеялся, что это только на концепте, и в серию такое не пойдет ан-нет, таки пошло! ) Ну а так, мабуть хорошая машина )

Чем больше смотрю на новые БМВ, тем больше люблю Е30 :biggrin:
 
А что по поводу пневмы на новом Х5?! Что значит "теперь для Х5 доступна пневмоподвеска всех колес"? Разве раньше не было Х5 на полной пневме?
 
"какая же отвратительная рожа!" (с) Ноздри - страх господний.... я надеялся, что это только на концепте, и в серию такое не пойдет ан-нет, таки пошло! ) Ну а так, мабуть хорошая машина )

Ггг вживую наверное таки будет чуть посимпатичней чем на фото)
Такого размера ноздри заставят быстрее сыб@цца вправо когда в зеркале их увидишь)))
 
Большие ноздри всегда были фетишем БМВ...Вспомните,кто сможет,как гонялись в 90-е за широкими мордами на Е34 и Е32..Кнопка пуска возле АКПП тоже удобно и быстро для того что-б сниматься с места,иногда полезно..
Насчёт дизайна от киа и прочих,Вам не кажется что не БМВ их копирует а немного наоборот?Кому не кажется сравните дизайн Оптимы,потом представительского Киа(опирус или оприус вроде,лень гуглить) и БМВ,потом сравните года производства..
Х5 как Х5,чего тут..
 
Макс, когда это у БМВ были такой формы задние фонари что их успели все скопировать ?
 
Чем больше смотрю на новые БМВ, тем больше люблю Е30 :biggrin:
угу, тип того! )))

Ггг вживую наверное таки будет чуть посимпатичней чем на фото)
Такого размера ноздри заставят быстрее сыб@цца вправо когда в зеркале их увидишь)))
ну, будем посмотреть...но чет я сумлеваюсь.... )
кстати, на днях тебя видел на ж/д переезде в Вишневом, но поздно заметил, ты навстречу ехал - фа-фа ))

Большие ноздри всегда были фетишем БМВ...Вспомните,кто сможет,как гонялись в 90-е за широкими мордами на Е34 и Е32..
та, да, но "що занадто, - то не здраво" (с)
 
Все,я понял откуда стиль фонарей ...)))

8751652286_b4d0375a8f_b.jpg
 
Back
Top