Bmw x6 2008 за 30000 у.е. реально?

champ2001

Пользователь
Joined
Dec 24, 2013
Messages
3
Город
Николаев
Друзья,помогите советом. хочу купить Х6. в интернете нашёл Х6 2008 года чёрная 3.0 дизель всего за 30000 долларов!!!!! хотя цена на рынке такого авто от 50000 до 60000 дол.
машину видел только на фото. машина находится в другом городе 500 км от моего. разговаривал с хозяином по телефону - говорит машина не кредитная, растаможенная и вообще без проблем. готов пройти любую проверку. говорит срочно нужны деньги и поэтому срочно продаёт авто. но я подумал ведь в любом автовыкупе ему должны дать сразу и без проблем 40000 за такую машину.
В чём может быть подвох? ведь цена почти вдвое ниже рыночной!
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
На пример двойник, причем такой что с учета снимается - купили, а через месяц окажется что такого авто на учете нету...
 

champ2001

Пользователь
Joined
Dec 24, 2013
Messages
3
Город
Николаев
так двойник ведь на экспертизе можно выявить?
П.С. забыл написать,что он говорит .что он единственный хозяин и все сервисные книги с печатями есть с ежегодными прохождениями ТО.
П.С. + машина уже снята с учёта
 
Last edited:

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Есть пословица: Чудес на свете не бывает!!! Значит подвох в чем-то есть....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Пруха наверное пошла...Тут Е53,в нормальном состоянии, за 30 кБ люди найти не могут а тут Х6,со всеми сервисками)))Надо брать))
Неужели не понятно что человек на Х6 имеет в круге своего общения людей не бедных в основном,и если ему срочно нужно было-бы перехватить 30-ку то ему под залог авто просто одолжили-бы..Да любой автовыкуп сходу забрал-бы..А так нет,он добрый фей,именно вас хочет осчастливить..
 

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
так двойник ведь на экспертизе можно выявить?
П.С. забыл написать,что он говорит .что он единственный хозяин и все сервисные книги с печатями есть с ежегодными прохождениями ТО.
П.С. + машина уже снята с учёта


Знакомый купил, переоформил на себя, а потом, чудным образом, карта учета авто пропала, как будто и не было.
 

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
МММ- наше все....
 

Ruslan626

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
224
Город
Одесса
Друзья,помогите советом. хочу купить Х6. в интернете нашёл Х6 2008 года чёрная 3.0 дизель всего за 30000 долларов!!!!! хотя цена на рынке такого авто от 50000 до 60000 дол.
машину видел только на фото. машина находится в другом городе 500 км от моего. разговаривал с хозяином по телефону - говорит машина не кредитная, растаможенная и вообще без проблем. готов пройти любую проверку. говорит срочно нужны деньги и поэтому срочно продаёт авто. но я подумал ведь в любом автовыкупе ему должны дать сразу и без проблем 40000 за такую машину.
В чём может быть подвох? ведь цена почти вдвое ниже рыночной!
:biggrin:
 

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Давненько таких тем не проскакивало!
Народ снова на халяву потянуло...
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
Знакомый купил, переоформил на себя, а потом, чудным образом, карта учета авто пропала, как будто и не было.
тоесть купил,снял с учёта,поставил на учёт..ездишь ..и потом бац машина пропадает с базы?так?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я бы посмотрел в любом случаии.
Помятуя свою продажу, машина в идеале и доки в порядке, нет у людей сейчас денег. Не дадуют перекупы сразу деньги. Сейчас подобную машину продать очень сложно.
 

ledoberman

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
284
Город
Киев
Купите пожалуйста...ради эксперимента, нам правда очень интересно как оно дальше выйдет. Если что - обещаю завидовать ;)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Купите пожалуйста...ради эксперимента, нам правда очень интересно как оно дальше выйдет. Если что - обещаю завидовать ;)
Это ко мне? Если я ее куплю, то я поставлю на учет уж поверьте;)
 

VAV

Разборка
Joined
Mar 3, 2012
Messages
433
Age
45
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
залог не просят? по телефону за авто с другими номерами, бо щас уже в пути аж 2 покупателя))) у мненя так зять чуть две машины не купил...
 

A_Lebedev

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
147
Страна
Украина
Город
Днепр

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
А мне кажется, что это реклама этого "мутного" авто и автор темы в доле...
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
Думаю, это только самая безобидная часть интересного))))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это-ж надо))За две недели так и не купили))
А на вид такая хорошая бензиново-дизельная автивка и недорого)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ну как дела с покупкой Х6? Смотрели, купили?
Расскажите, всем же интересно знать.
Я так понимаю это она http://rst.ua/oldcars/bmw/x6/bmw_x6_3206093.html
Меня Х6 в принципе не интересуют, я осенью себе взял следующую машину 2011 года и то считаю что старовата;). Где я написал, что буду смотреть, вы решили потролить или не внимательно читаете?
Но если бы выбирал авто в диапазоне 30.000 начал бы с нее, тк сам продавал подобную машину 2008 перекупам, больше 30ки не давали, а машина была и есть беспроблем.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Меня Х6 в принципе не интересуют, я осенью себе взял следующую машину 2011 года и то считаю что старовата;). Где я написал, что буду смотреть, вы решили потролить или не внимательно читаете?
Но если бы выбирал авто в диапазоне 30.000 начал бы с нее, тк сам продавал подобную машину 2008 перекупам, больше 30ки не давали, а машина была и есть беспроблем.
Несеръёзно))Меня вот Жигули не интересуют вообще,но годовалую девятку за двушку я забрал-бы не раздумывая..Тут аналогичный случай типа..
Зачем проходить мимо денег???
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Макс )), я знаю где продается в Киеве дом который наверно будет стоить через три года в 2 раза больше. Знаю где купить ведро картошки чтобы продать в два раза дороже. Ни первый ни второй случай меня не интересует. На первый у меня банально нет денег, а на второй ... у них не хватит картоштоки...
Я предложил человеку просто посмотреть в живую и естественно, если проблемы не брать.
А насчет заработать на перепродаже авто у меня другой бизнес.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Я бы посмотрел в любом случаии.
Помятуя свою продажу, машина в идеале и доки в порядке, нет у людей сейчас денег. Не дадуют перекупы сразу деньги. Сейчас подобную машину продать очень сложно.

у потенЦиальных покупателей таких авто, деньги есть всегда!

е70 за 35 000 уходят как горячие пирожки, а тут Х6 за 30 000 ))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс )), я знаю где продается в Киеве дом который наверно будет стоить через три года в 2 раза больше. Знаю где купить ведро картошки чтобы продать в два раза дороже. Ни первый ни второй случай меня не интересует. На первый у меня банально нет денег, а на второй ... у них не хватит картоштоки...
Я предложил человеку просто посмотреть в живую и естественно, если проблемы не брать.
А насчет заработать на перепродаже авто у меня другой бизнес.
Да причём тут дома с картошками..Мы об авто говорим и оба прекрасно понимаем что Х6 за 30кБ это подарок..только ни ты ни я туда звонить не будем ибо понимаем что так не бывает..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Да причём тут дома с картошками..Мы об авто говорим и оба прекрасно понимаем что Х6 за 30кБ это подарок..только ни ты ни я туда звонить не будем ибо понимаем что так не бывает..

Бывает, но скорее не в этом случаи, с переферии Винницы... скорее всего кто-то биток по среди огорода отреставрировал. Но случаи бывают.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
у потенЦиальных покупателей таких авто, деньги есть всегда!

е70 за 35 000 уходят как горячие пирожки, а тут Х6 за 30 000 ))))
Каких авто это уже мусор оставленный на растерзание. Деньги есть всегда и то не всегда у тех людей, которые такие авто берут новыми. Х6 в 2008 стоил не дороже Х5 в районе 120-130кбаксов... Лично смотрел в салоне в 2008.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Бывает, но скорее не в этом случаи, с переферии Винницы... скорее всего кто-то биток по среди огорода отреставрировал. Но случаи бывают.
Вы плохо знаете психологию))если-бы это был отреставрированный биток то продавался-бы он максимум процентов на 15 ниже рынка..А так это просто жадину ловят,на которого не нужен нож а хватит медного гроша))..И я уверен что одного-двух буратин поймают,а больше им и не надо..
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Каких авто это уже мусор оставленный на растерзание. Деньги есть всегда и то не всегда у тех людей, которые такие авто берут новыми. Х6 в 2008 стоил не дороже Х5 в районе 120-130кбаксов... Лично смотрел в салоне в 2008.

Разница только в том что в случае с х5 это будет уже прошлый кузов, а х6 еще новый! Для дорогих б/у машин это немаловажно... Насчет наличия или отсутствия денег у покупашек, то в семье не без урода, но как прроавило такие машины в кредит не покупают
 

A_Lebedev

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
147
Страна
Украина
Город
Днепр
Меня Х6 в принципе не интересуют, я осенью себе взял следующую машину 2011 года и то считаю что старовата;). Где я написал, что буду смотреть, вы решили потролить или не внимательно читаете?
Но если бы выбирал авто в диапазоне 30.000 начал бы с нее, тк сам продавал подобную машину 2008 перекупам, больше 30ки не давали, а машина была и есть беспроблем.

Vrubel, ошибочно подцепил вашу цитату.
Вопрос был адресован топик-стартеру.
 
Top