CК Провидна

eellff

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
299
Город
Северодонецк
Один из лидеров страхового рынка - страховая компания (СК) Провидна - лишилась права продавать полисы ОСАГО. Распоряжение вступает в силу 11 февраля. Лишение права продавать полисы ОСАГО не освобождает компанию от необходимости продолжать обслуживать действующие договоры.Основанием для приостановки лицензии стало нарушение пункта 7.2 лицензионных условий ОСАГО: установленный проверкой факт отсутствия страховщика по местонахождению, указанному в едином госреестре юридических лиц и физлиц-предпринимателей, и/или несообщение в Нацкомфинуслуг страховщиком об изменении своего местонахождения. Таким образом, с 24 января регулятор получил право приостанавливать действие лицензий из-за несоответствия адреса.

Юридический адрес ЧАО СК Провидна в госреестре указан как Киев, проспект Воздухофлотский, 25 - там расположен один из ее филиалов. Главный офис Провидной расположен в Киеве на бульваре Тараса Шевченко, 37/122.

Я думаю день- два и все разрешиться. Вчера в Киев прилетел собственник.
 

eellff

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
299
Город
Северодонецк
Все порешали, с Пятницы компания в строю!
 

lubsch

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,766
Город
Любар
Був приємно здивований, коли повідомили з Провідної, що я став переможцем конкурсу в номінації ,,автоцивілка,,. Нагорода - відеореєстратор.:eek:k::eek:k::eek:k:

Стра***те свої авто в Провідній!!!
 

VaS_Ko

Пользователь
Joined
Jan 9, 2012
Messages
381
Age
35
Город
Тернополь
А я би в провідній не страхувався взагалі, знаючи чия вона...
 

lubsch

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,766
Город
Любар
А я би в провідній не страхувався взагалі, знаючи чия вона...

Так, а що, розторгнути договір, якщо я уже взнав, чия вона?
 

VaS_Ko

Пользователь
Joined
Jan 9, 2012
Messages
381
Age
35
Город
Тернополь
Так, а що, розторгнути договір, якщо я уже взнав, чия вона?

Та ні. Я, в принципі, сам тільки недавно дізнався, як робив автоцивілку у знайомого. Він (знайомий) перейшов у іншу страхову (українську), щоб на "Провідну" і їїї власників не працювати.
 

RomeoWD

Пользователь
Joined
Aug 30, 2016
Messages
13
Age
49
Город
Харьков
Та ні. Я, в принципі, сам тільки недавно дізнався, як робив автоцивілку у знайомого. Він (знайомий) перейшов у іншу страхову (українську), щоб на "Провідну" і їїї власників не працювати.

Все равно капитал иностранный, а по поводу руководства это не сильно уж страшно.
 

PSM

Пользователь
Joined
May 28, 2015
Messages
171
Страна
Украина
Город
Киев
Провидна, скажем так, ничего особенного из себя не представляла никогда и сейчас так тем более..
так что независимо от того чья она, можете смело поменять ее на УСГ, скажем..
:secret:
кроме того, видеорегистратор за автоцивилку в качестве бонуса - звучит как реклама..
хотелось бы верить
 

Bmwsnik

Пользователь
Joined
Oct 15, 2015
Messages
177
Age
47
Город
Киев
А своей зеленой карты у провидной нет! Показатель однако.
 

qwest316

Пользователь
Joined
Feb 15, 2013
Messages
161
Age
43
Город
Черкассы
А своей зеленой карты у провидной нет! Показатель однако.

+ выплачивает ОЧЕНЬ долго!
 
Top