Cлужба SOS Крымского филиала

Хочу оставить большое спасибо симферопольцам за помощь.
Дима 0503989800, Лозовая - действительно спасли, крайне благодарен.
Ребятам по клубу, Паше, Андрею 0939343101

Увы ников тут не знаю у кого какой.

Не ломайся, а Димка он такой)))
 
Last edited:
Да, Диме особая благодарность, мог остаться в Симферополе далеко не на 1 денек, чтобы зч привезли), сделали, поставили, нашли. Дима со мной хорошо покатался чтобы все решить, ребята тоже до вечера делали. Ну и клубу за рекомендацию, а то меня сначала на левую сто из серии на лоха привезли на ул. Объездной

Номер Димы, Лозовое, 0503989800
Рекомендую, советую, и много других синонимов)
 
Да, Диме особая благодарность, мог остаться в Симферополе далеко не на 1 денек, чтобы зч привезли), сделали, поставили, нашли. Дима со мной хорошо покатался чтобы все решить, ребята тоже до вечера делали. Ну и клубу за рекомендацию, а то меня сначала на левую сто из серии на лоха привезли на ул. Объездной

Номер Димы, Лозовое, 0503989800
Рекомендую, советую, и много других синонимов)
А привезли,походу,на Плотинную?))))))
 
GladiatorУ Паша мой номер в список внеси. Симферополь Севастополь к сожалению свободного времени маловаста но если свободен -всегда готов
 
мне нужна помощь!евпатория 0990344666 алим
 
Спасибо Ивану Майору! Вчера поломался вечером в Симфе, Иван быстро нашёл пожалуй единственного мастера который не уходит с работы в 17.00, договорился о моём внеочередном ремонте и всё время держал ситуацию под контролем.Отдельное спасибо мастеру Алексею.
 
А у него есть тема разборки на форуме?

http://www.bmwclub.ua/members/32100-Love_BMW вот тема его недавно созданная космический парень только это или напарница его или еще кто Игорь и Даша,район аэропорта в симфе,да у него цены просто жуть!!))))))))
 
0505529785 Виктор Саки Разборка 3-5-7 с 75 по 95г.в Все виды авто-ремонта
 
0506602136 Андрей Симферополь Все виды авто-ремонта
 
050 55 40 600 Валера(Valron13)Симферополь
 
Привет всем крымчанам!....0977899042....Александр,Алушта
 
+79780125773 сер Алушта разбор сто покраска Рехтовка!
 
Всем Здравствуйте! Интересует вопрос - В Крыму на Укр. авто зеленую карту можно оформить? За ранее спасибо
 
Мой новый номер - +79787432436
Хоть и нет (пока что) BMW, но чем смогу - тем помогу.
 
Господа, еже ли что ни дай Бог случиться по пути в Ваши края, можно обращаться за помощью к Вам, тем кто обновил свои номера телефона?)

Спросил для того, может кто обновил свой номер телефона только для Крымчан!?) Вот интересуюсь что на щет Украинцев!?)

Ежели можно, то напишите в личку к кому можно обратиться еже ли чё!?) маршрут следования Херсон - Севастополь - Херсон.

:thank_you2::thank_you2::thank_you2:

Всем добра!
 
Last edited:
+7 978 763 50 82 игорь
Феодосия
обращайтесь.
 
Back
Top