Cлужба sos криворожского филиала.

Я тебя утром позвоню
 
обновляюсь 0671445598 в любое время :eek:k:
 
Всем привет хочу выразить благодарность, ребятам которые не бросили в трудную мину в городе Кривой Рог, куда приехал по работе.
098-040-64-44 Сергей, 068-244-26-26 Александр белая BMW "mangup", 067-541-20-00 Денис, Илья на синей BMW E34 520.
Спасибо большое что помогли с ремонтом и запчастями на мою BME E34 525.
И отдельное спасибо модератору Makedonskiy что существует такая хорошая тема "Cлужба sos криворожского филиала".
Всем удачи и не ломаться!!!
 
В городе постоянно, чем смогу тем помогу 0677830796
 
Я в теме!) помогу чем смогу: 096-775-69-79 Артем
 
Большое спасибо Игорю ака renes за то что притянул с Софиевки
 
Большое спасибо Игорю ака renes за то что притянул с Софиевки

Респект Игорю!!!
 
097-303-303-9 Славик.
Круглые сутки по городу мотаюсь , рад всегда помочь !):)
 
Люди привет!) ветка живая? очень нужна помощь!
 
Отбой, все, что нужно, выяснил. Спасибо отозвавшимся!
 
Люди привет!) ветка живая? очень нужна помощь!

Служба СОС всегда живая. Только наверное проще позвонить по телефонам выше написаным и тебе обязательно помогут!!!
 
0689235220 артём долгинцевский район
 
Всем привет хочу выразить благодарность, ребятам которые не бросили в трудную мину в городе Кривой Рог, куда приехал по работе.
098-040-64-44 Сергей, 068-244-26-26 Александр белая BMW "mangup", 067-541-20-00 Денис, Илья на синей BMW E34 520.
Спасибо большое что помогли с ремонтом и запчастями на мою BME E34 525.
И отдельное спасибо модератору Makedonskiy что существует такая хорошая тема "Cлужба sos криворожского филиала".
Всем удачи и не ломаться!!!
да мы лет 5 назад в крым ездили ребята с нашего клуба очень помогли!респект!
 
Всем спасибо откликнувшимся на помощь!!!
 
Нужна помощь, кто катает на е36 седан и может подьехать в субботу 26 мая в район гостиницы "Дружбы" (ул. Телевизионная 8) на пол часика? Записан на тонировку на субботу, а у меня на заднем стекле сверху наклеен спойлер (бленда), отказываются тонировать заднее стекло без снятия спойлера. Просто на ваше стекло плёнку примеряют и она полежит на стекле примет форму. С меня (на выбор) пиво или скидка 20% в магазинах "Адидас" в Кривом Роге.
 
Нужна помощь, кто катает на е36 седан и может подьехать в субботу 26 мая в район гостиницы "Дружбы" (ул. Телевизионная 8) на пол часика? Записан на тонировку на субботу, а у меня на заднем стекле сверху наклеен спойлер (бленда), отказываются тонировать заднее стекло без снятия спойлера. Просто на ваше стекло плёнку примеряют и она полежит на стекле примет форму. С меня (на выбор) пиво или скидка 20% в магазинах "Адидас" в Кривом Роге.
Такого авто нету, но про скидку 20% интересно))) Контакты в личку плиз)
 
Back
Top