C.S. 1.6 кто бегал?)

То что, давайте сегодня устроим зарубу? Кто во сколько сможет быть? Я, часов с 20.00 буду свободен.
 
Добавив нові карти, список всіх карт на сервері:
de_dust2_2x2
fy_pool_day
awp_india
fy_snow
aim_ak-colt
aim_ak-colt_pool
aim_aztec
aim_dgl
aim_headshot
aim_map
cs_pf_aztec
cs_pf_dust
de_dust2
de_dust
de_aztec
cs_assault
cs_militia
de_inferno
de_nuke
cs_italy
cs_office
de_train
de_cbble
cs_estate
cs_backalley
 
Наблюдение в инвизе за любым игроком включите пожалуйста,уж очень хочется посмотреть и поучиться как через текстуру чётко в жбан можно попадать,или определять чёткое местонахождение противника когда он не двигается или на шифте.
 
Last edited:
Да там я смотрю вот****ом, шпика одного два раза банили))
 
Наблюдение в инвизе за любым игроком включите пожалуйста,уж очень хочется посмотреть и поучиться как через текстуру чётко в жбан можно попадать,или определять чёткое местонахождение противника когда он не двигается.

ну не знаю, лично я не увидел пользы от того, что когда я умер, могу видеть перемещающиеся зеленые точки (вроде как игроки)
а по поводу стрельбы через структуру, то я практически всегда использую деф-прострел (так сказать по умолчанию стреляю через стены, потенциально опасные ящики и тд...), если противник не двигается, то его конечно не слышно, но в хороших ушах слышно очень многое. например, при выходе из банки на д2, слышу клацанье затвором справа, на радаре моих в той зоне нету, следовательно там сидит чел, которого надо глушить. так же на зиге, многие идут и вынимают-прячут нож, не предавая значению звуку, а повторюсь, в хороших ушах все слышно, вот и получают они в жбан не успев глазом моргнуть, и давай кричать : читер, ВХ, аим :biggrin: Ну и собственно кураж никто не отменял, бывает как пойдет, сам акуеваю :biggrin:
А на новой мышке и новом ковре...ммммм....что вам сказать, играть одно удовольствие.
 
Last edited:
ну не знаю, лично я не увидел пользы от того, что когда я умер, могу видеть перемещающиеся зеленые точки (вроде как игроки)
а по поводу стрельбы через структуру, то я практически всегда использую деф-прострел (так сказать по умолчанию стреляю через стены, потенциально опасные ящики и тд...), если противник не двигается, то его конечно не слышно, но в хороших ушах слышно очень многое. например, при выходе из банки на д2, слышу клацанье затвором справа, на радаре моих в той зоне нету, следовательно там сидит чел, которого надо глушить. так же на зиге, многие идут и вынимают-прячут нож, не предавая значению звуку, а повторюсь, в хороших ушах все слышно, вот и получают они в жбан не успев глазом моргнуть, и давай кричать : читер, ВХ, аим :biggrin: Ну и собственно кураж никто не отменял, бывает как пойдет, сам акуеваю :biggrin:
А на новой мышке и новом ковре...ммммм....что вам сказать, играть одно удовольствие.
Блин, подтверждаю)) Я вчера все вышеописанное ощутил на собственной шкуре)) Костя я был беспечен! Шумел, спешил, бежал короче без оглядки)) И получал...получал и еще раз получал:biggrin: А тут еще новая мыша с ковром...Конечно)) Ты был вчера не поколебим... А я шо-то сдал...НО мне понравилось);)
 
Да на нашем)) Вот этого кренделя - HekTo xD

Ник HekTo xD
Steam ID STEAM_0:0:825567134
Steam Community ID 76561199611399996
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина Voteban
Добавлен 04.10.2014 - 00:13:47
Истекает 04 10 2014 - 00:33:47 (Уже истёк)
Забанен админом BMW Club UA Server
Забанен на сервере BMW Club UA Server (cs_assault)
Количество нарушений 0
 
Слишком открытым стал наш закрытый сервак)))
 
Ник HekTo xD
Steam ID STEAM_0:0:825567134
На него должен быть еще один бан. Вчерашний))
 
Блин, подтверждаю)) Я вчера все вышеописанное ощутил на собственной шкуре)) Костя я был беспечен! Шумел, спешил, бежал короче без оглядки)) И получал...получал и еще раз получал:biggrin: А тут еще новая мыша с ковром...Конечно)) Ты был вчера не поколебим... А я шо-то сдал...НО мне понравилось);)

Да, было весело, жаль я не успел долго с вами побегать, позже зашел, уже ни кого не было
 
Да на нашем)) Вот этого кренделя - HekTo xD

Ни чего себе, а за что бан? Я ж ним в одной команде играл:shok:
 
Ни чего себе, а за что бан? Я ж ним в одной команде играл:shok:

Потому что ТАК, Фатя, даже ты не шмаляешь =)
 
Потому что ТАК, Фатя, даже ты не шмаляешь =)
Фатя?!)) Вот же ты меня рассмешил:biggrin: Я бы не додумался, так Костин ник прочитать))
 
Потому что ТАК, Фатя, даже ты не шмаляешь =)

Я ждал вчера, ждал,(до 22.50) ни кого не было. По-бегал, по-шмалял сам, классно короче было )))
 
Фатя?!)) Вот же ты меня рассмешил:biggrin: Я бы не додумался, так Костин ник прочитать))

у меня почтовый ящик тоже fatjo, так вот одни люди умудрились прочесть-fuck you, так что Фатя, это ерунда. А ник читается ФэтДжо.
 
одни люди умудрились прочесть-fuck you,
Не...Ну это конечно уже перебор:biggrin:
 
Я ждал вчера, ждал,(до 22.50) ни кого не было. По-бегал, по-шмалял сам, классно короче было )))
Что серьезно?? Никто вчера не играл??:shok: Сегодня обязательно зайду!!!
 
Не...Ну это конечно уже перебор:biggrin:
да, я им говорю: "скиньте информацию на мой мейл", они отвечают: на какой, на Fuck you?" :biggrin: нет, говорю, на фэтджо)))
 
Что серьезно?? Никто вчера не играл??:shok: Сегодня обязательно зайду!!!

ок, тогда до вечера
 
Постараюсь присоединиться к Вам...Малая-теперь на кс времени вечером мало,в основном днем играю.
 
Я вчера заходил после 23-00 был там только "HekTo xD"
Сыграв с ним 5 игр на милитии получив с мухи в прыжке 5-раз подряд в голову,явно понял что моб хак у него,попросил выключить,таже фигня только с пистолета глок...Поняв что херня ето а не игра-вышел.
 
Постараюсь присоединиться к Вам...Малая-теперь на кс времени вечером мало,в основном днем играю.

да, первый месяц - самы "весёленький" (это ж у тебя недавно родилась ?)

я днём тоже иногда захожу, так что бросай клич в тему, если чё...
 
да, первый месяц - самы "весёленький" (это ж у тебя недавно родилась ?)

я днём тоже иногда захожу, так что бросай клич в тему, если чё...

Да,20.09. это уже второй ребенок,так что опыт есть.Я играю на другом серве днем,могу дать ip , там правда шпиливые парнишки бывает настроение портят,но мне редко.
 
Я вчера заходил после 23-00 был там только "HekTo xD"
Сыграв с ним 5 игр на милитии получив с мухи в прыжке 5-раз подряд в голову,явно понял что моб хак у него,попросил выключить,таже фигня только с пистолета глок...Поняв что херня ето а не игра-вышел.
Что это за НЕкто?? Его банят, а оно опять заходит)) Надо его в пожизненный отправить.
 
Back
Top