C.S. 1.6 кто бегал?)

В 23.00 зайду,Веталь добавь меня в админы,хоть карту менять смогу(Влад не в курсе,как добавить).
 
Джей Ди вроде пароль с сервака убрал. Вчера заходил без пароля. Может поставить, а то читаки по-налазят.
 
так что
к какому времени тянуть ногу?)
 
так что
к какому времени тянуть ногу?)
Вот же смешное выражение:biggrin: Ну тяни ногу к 23.00) Может кто по-раньше зайдет!
 
пароль F10 не работает...
 
Code:
Petru4e завтра зроблю тебе адміном.
axl пароль: bmwe30
 
Last edited:
Парни, привет, я снова есть. Так что, сегодня, я думаю можно будет по стрелять
 
Парни, привет, я снова есть. Так что, сегодня, я думаю можно будет по стрелять
О! Чувствую сегодня будет жарко))
 
Я думаю сегодня тоже подтянусь но не раньше 23-00, +/- 15 минут.
Скоро нас будет банда)))) По чуть чуть народ подтягивается,надо может разместить ещё пост в беседке,мол подтягивайтесь)))
 
По чуть чуть народ подтягивается,надо может разместить ещё пост в беседке,мол подтягивайтесь)))
Может и разместим...Просто не все сюда заходят. Хотя геймеры вряд ли пропускают эту ветку))

По серверу. Пароль сервака bmwe30
 
Было,не было?
Я только попал за стоц комп =(
 
Было,не было?
Игра - было) Тебя - не было) Так, что давай, сегодня заходи. Мы с 23 до нолей играли. Правда нас было сначала трое, но потом четверо)) пошпилили круто) Усим дякую за ГРУ))
 
да норм побегали, надо набрать форму, а то долго не играл. надо недельку плотной игры и будут хеды))
 
Можливо в когось виходить швидше на 22 год збиратись??
 
да норм побегали, надо набрать форму, а то долго не играл. надо недельку плотной игры и будут хеды))
Ну хеды ты хорошо раздавал...Так, что не прибедняйся))

Можливо в когось виходить швидше на 22 год збиратись??
В принципе, если получается раньше у кого то зайти, то можно и в 22.00. Как минимум зависнуть в спектр и периодически посматривать, добавился кто или нет.
Виталик, а чего ты вчера зашел и сразу вышел? Тебя тогда не хватало)
 
Supermanoff сьогодні буду з 22год, а вчора був замучений і не мав бажання грати
 
Можливо в когось виходить швидше на 22 год збиратись??
Давай, может я сегодня в 22.00 уже буду. На какой-то аим карте потренимся, пока остальные подтянутся.

надо стремиться к онли хеду :biggrin:
А-а)) Ну онли хед - это или чит или проф:biggrin: ни того, ни того не хотелось бы)) А то умирать часто не хочется)))
 
Давай, может я сегодня в 22.00 уже буду. На какой-то аим карте потренимся, пока остальные подтянутся.


А-а)) Ну онли хед - это или чит или проф:biggrin: ни того, ни того не хотелось бы)) А то умирать часто не хочется)))

Поверь,даже проф онли хэд не делает.
 
Я буду подтягиваться по возможности.)))
Потому как малой ложиться спать и не всегда хочет чтобы я уходил в другую комнату,приходиться ждать пока он заснет,потому и выходит как карта ляжет))))
(а я шифруюсь чтобы он не видел что я играю)
 
Поверь,даже проф онли хэд не делает.
Петручче согласен) То я перегнул)) Постоянный хед- это подозрительно:dirol:

Я буду подтягиваться по возможности.)))
Потому как малой ложиться спать и не всегда хочет чтобы я уходил в другую комнату,приходиться ждать пока он заснет,потому и выходит как карта ляжет))))
(а я шифруюсь чтобы он не видел что я играю)
Макс дык у меня та же картина. Два пистона, одному восемь, второму четыре. Как улягутся, тогда только играю. Но у них режим- 22.00 уже люля. Поэтому к одиннадцати я как правило свободен.
 
Отличная тема)) КС вечная игра. Всю тему не осилил, постоянный сервак не создали ? Буду забегать)
 
пиу пиу, пах пах :biggrin:
 
Отличная тема)) КС вечная игра. Всю тему не осилил, постоянный сервак не создали ? Буду забегать)

создали :yahoo: ip 31.128.67.47
пароль bmwe30
 
FatJo, Ну ты сегодня строчил не по детски )) так, что онли хед уже близко))



ну как-то так)))
Джей Ди, ты реально непредсказуемый игрок, мне понравилось с тобой играть)) такой себе НЕЖДАНЧИК))

А вообще класно, что есть сервачек, на котором можно поиграть с нормальными людьми, без всяких там читеров и т. д. Вспоминаются времена, когда все честно играли от души))
Всем СПС за пострелялку!!!

П. С. Кстати кто такой asfd так и осталось тайной покрытой мраком. Загадочный тип, НО играл интересно. )
 
Last edited:
Ну ты сегодня строчил не по детски )) так, что онли хед уже близко))




Джей Ди, ты реально непредсказуемый игрок, мне понравилось с тобой играть)) такой себе НЕЖДАНЧИК))

А вообще класно, что есть сервачек, на котором можно поиграть с нормальными людьми, без всяких там читеров и т. д. Вспоминаются времена, когда все честно играли от души))
Всем СПС за пострелялку!!!

П. С. Кстати кто такой asfd так и осталось тайной покрытой мраком. Загадочный тип, НО играл интересно. )

он вроде бы отписал, что он бумер (вроде бы), да и я также благодарю всех участвующих в сегодняшнем месиве. Надо больше аим карт!!!!
 
Вижу Вы повеселились)я сегодня просто забил...может завтра зайду.
 
щас добавлю сервак и зайду, может есть еще кто)
 
Back
Top