can be deleted

kkuk

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
766
Age
37
можно удалить
 
Last edited:
а где там фото???
no-photo-380x250.jpg
 
ноздры ДОрейстал, клюшка открывания капота торчит из решетки.
 
если машина хорошая, то она может и не дождаться вас, пока советы на форуме принимаете
 
если машина хорошая, то она может и не дождаться вас, пока советы на форуме принимаете

1000%....
 
1000%....

я уже заслал своих знакомых в киеве они посмотрят на неделе. а потом я если что буду ехать. думал попутно спросить и у вас, кто что знает!
если она хорошая почему он ее еще не продал?
 
если машина хорошая, то она может и не дождаться вас, пока советы на форуме принимаете

Вы думаете, что авто с двигателем 5.4 уходят,как семечки?
По авто скажу, что серьезно смущает, тот факт, что в авто стоит стеклопакет, а вот заднее стекло и две задние форточки, почему-то стоят обычные. Вопрос ПОЧЕМУ??? И что можно делать с рукояткой БК, что бы ее так погрызть???:biggrin:
 
Last edited:
Вы думаете, что авто с двигателем 5.4 уходят,как семечки?
и не думайте что продают их бабульки ))) которые ездили только за пенсией и на рынок ))))
И что можно делать с рукояткой БК, что бы ее так погрызть???
бабуля просто часто искала на нави отделение сберкассы для получения пенсии :rofl:
 
Вы думаете, что авто с двигателем 5.4 уходят,как семечки?
По авто скажу, что серьезно смущает, тот факт, что в авто стоит стеклопакет, а вот заднее стекло и две задние форточки, почему-то стоят обычные. Вопрос ПОЧЕМУ??? И что можно делать с рукояткой БК, что бы ее так погрызть???:biggrin:

да крутилка там погрызана сильно) то фигня а вот фотрточки я заметил что по цвету другие но не понял что обычные, это очень плохо тогда) походу была тулинная в зад.
 
По авто скажу, что серьезно смущает, тот факт, что в авто стоит стеклопакет, а вот заднее стекло и две задние форточки, почему-то стоят обычные. Вопрос ПОЧЕМУ???

А как Вы это определили?! Куда нужно смотреть? Что именно говорит о неродных стёклах?
 
А как Вы это определили?! Куда нужно смотреть? Что именно говорит о неродных стёклах?

тоже пересмотрел еще раз фоты) ну форточки по цвету отличаються, а заднее текло наверно сильно прозрачное что ли...
 
А как Вы это определили?! Куда нужно смотреть? Что именно говорит о неродных стёклах?
Вот фото, где видно(по черной кайме), что это стеклопакет.


А в стеклопакета есть свойство "зеркальной тонировки",если авто затонированно обычной черной пленкой,окно все-равно будет смотреться с эффектом зеркала, что и видно в данном случае. Но, что нельзя сказать про боковые форточки и заднее стекло. Тут варианта два: или ставили стеклопакет везде, кроме заднего и форточек(что маловероятно), либо просто доставлялось заднее стекло и форточки. Так,что либо цел передок,либо зад....

Вот есть хорошая тема http://e38.ru/node/14473 . Там можно это все увидеть и сравнить до и после.
 
Last edited:
И что можно делать с рукояткой БК, что бы ее так погрызть???:biggrin:

Лично у меня было так - сынуля сидел в машине (было ему тогда 1 годик) погрыз мне рукоятку нави и руль!!!!! Будте внимательны - они в этом возрасте страшные грызуны!!))))
 
Back
Top