CarPlay в BMW

BMWtester

Пользователь
Joined
Mar 19, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Алчевск
Есть ли у кого опыт включение функции CarPlay в автомобилях проданых в Украине? А то по умолчанию диллер молчит.
 
Есть ли у кого опыт включение функции CarPlay в автомобилях проданых в Украине? А то по умолчанию диллер молчит.

Есть!))
 
И как сделать?
 
И как сделать?

Всё очень просто, доложить WIFI антенну, закинуть в головное устройство FSC коды, добавить опцию 6CP, закодировать.
 
спасибо, и не подскажете кто в Украине таким занимается?
 
спасибо, и не подскажете кто в Украине таким занимается?

Я занимаюсь. За подробностями в личку.
 
В FA 6CP
далее через esys импортируем fsc codes( если кому нужен esys+Launcher PRO то обращайтесь а так же коды для CIC/NBT/NBTevoid4/5/6)
так же делаю видео в движении для NBTevo
View: https://youtu.be/kMIDfptiYUw

далее запускаем esys через лаунчер и активируем:
CARPLAY_SWT => aktiv
APPLE_ENHANCEMENTS-> aktiv
AUX1_IN_HU => wert_21
CID_DISP_AR => ratio_1_07
A4A_SWT => aktiv
A4A_XL => nicht_aktiv
A4A_KML => nicht_aktiv
 
А расскажите, что оно такое этот карплей? И может что интересного можно сделать в Г30?
 
Вот:
Описание скрытого текста/картинок: carplay
97ac6e570145.png
 
Ну я все равно не понял, что это, ну да ладно.
А ну скажите, у меня какая-то древняя прошивка нави? Написано дословно так:
Europa
BMW Group
101143.3.210
Road Map EUROPE EVO 2015-3
NBTevo_P183621
 
доступно Road Map EUROPE EVO 2019-1
 
А расскажите, что оно такое этот карплей? И может что интересного можно сделать в Г30?

Это когда Вы можете приконнектить свой айфон к голове и получить доступ к некоторым программам своего айфона через монитор автомобиля. Например почта, сообщения, музыка, а самое главное это Гугл Карты с пробками! (или же сторонние навигационные приложения с пробками).
 
По карплею понятно.
А по навигации, это значит говноконтора-бавария мне 15 год залила, а было у меня 2017-3 вроде. Решил еще раньше, к ним больше ни ногой, только на замену масла раз в год и то, только для фиксации пробега, так как за год пробеги у меня маленькие и никто при продаже не поверит, а так будет фиксация у офов.
 
BUGAS
А что вы еще делаете, в плане доп функций/оснащения?
 
А что вы еще делаете, в плане доп функций/оснащения?
вот эти все коды делаем:
006F - Satellitentuner (работает только в Америке)
009C - BMW Apps
009E - iSpeech
009F - TTS
00A0 - Navigationssystem Professional ECE / US
00E5 - M Laptimer
0120 - EVO ID5 European Map
0143 - Apple CarPlay
016E - Speech NLU
016F - Speech TTS
0170 – Component Protection (TrustedVIN)
Описание функций есть в интернете.
 
между мной и вами 1200 км(((
это не проблема,сейчас на дворе 21 век-есть интернет и есть удаленное соединение...К примеру с помощью TeamViewer
 
Last edited:
Хм, вы хотите сказать, что описанную Бугасом операцию замутим по интернету, давайте попробуем, только учтите, я в этом всем вообще не разбираюсь, для меня это фантастика.
Давайте начнем с нави карт 2019-1.
с вас насколько я понимаю цена услуги, с меня выполнить указанные вами несложные действия.
Дальше можем в личке, а можем и тут, как вам удобно, будет если что вам доп реклама, ну или антиреклама, если ничего не выйдет))).
TeamViewer, а это еще что за матюк?
 
ВИН G468556
067 362-76-14 тел/вайбер/телеграм
 
Дальше можем в личке, а можем и тут, как вам удобно, будет если что вам доп реклама, ну или антиреклама, если ничего не выйдет))).
Я писал выше,что для установки карплей нужен шнур BMW enet+программка e-sys bmw для кодирования блоков BMW F-G-I-Серии.
Описание скрытого текста/картинок: bmw enet

7e8c80be94d8.png


f926e9d9ac39.jpg

кабель можно купить готовый,или спаять самому.Схема есть в интернете,работы на 10 минут.

ну и естественно FSC коды
 
Давайте будем делать то на, что не надо кабель. Нави 2019-1, не нужно ничего такого?
 
Давайте будем делать то на, что не надо кабель. Нави 2019-1, не нужно ничего такого?
навигацию вы сможете и сами обновить,карта навигации гуляет в интернете.
Скачайте ее и установите с флешки USB,код у вас не запросит...у вас авто на гарантии 3 года-соответственно и обновление карт навигации бесплатно 3 года.
У вас эти коды в авто:
016E0001.fsc Speech NLU
016F0001.fsc Speech TTS
0120004B.fsc код для обновления карты на 3 года.
 
2 года гарантии. А разве может так быть, что гарантии 2 года, а коды карт на 3 года?
 
2 года гарантии. А разве может так быть, что гарантии 2 года, а коды карт на 3 года?
вообще везде дают 3 года гарантии на BMW.
 
2 года, дальше можно докупить гарантию. Давайте мы лучше с вами обновим, а я вам оплачу эту услугу.
 
Вы можете со мной связаться? выше мой телефон.
 
Вы можете со мной связаться? выше мой телефон.
050 764-02-44 мой viber на него звоните пишите.
 
Докладываю. Все прошло в самом лучшем виде и даже лучше, с меня нужно было дать доступ Юрию к своему компу, всунуть флешку в комп, высунуть флешку из компа, всунуть флешку в машину. Всё.
Было вчера:
674935

Вот стало сегодня:
674936
 
А кто-то может объяснить на понятном языке (как вчера sywer), что это за функции:

009C - BMW Apps
009E - iSpeech
009F - TTS
00A0 - Navigationssystem Professional ECE / US
00E5 - M Laptimer
0120 - EVO ID5 European Map
016E - Speech NLU
016F - Speech TTS
0170 – Component Protection (TrustedVIN)
 
Back
Top