DRAG RACING!

у нас есть тоже достойный соперник, так сказать сюрприз....

А сюрприз был? Или я один не заметил его? :)
 
шикарно покатались! :) жаль только что я вечером на высоковольтной картер развалил об люк в щепки, эхххх :(
Не расстраивайся. Через это многие прошли;)
 
Да все нормально, завтра буду разборки обзванивать :)
 
Парни, всем огромное спасибо!:)
За организацию, за хорошее настроение, за шумный и дымный прогрев шин, за эффектные старты, за скоростные заезды, за экстренные торможения, за синие тормозные диски, за красные коллектора, за безопасность, за видео, за фото, за то что вы все сегодня подарили друг другу позитив!!! За BMW!!! Спасибо!!!:thank_you2::thank_you2::thank_you2:

P.S. Заканчиваю делать мотор и все остальное и готов буду уже выезжать на своей. За слалом плюсую.
Да собственно как и за любой сбор;)
 
Last edited:
Все прошло замечательно, в следующий раз необходимо (когда потеплеет:)) еще раз организовать драг/шашлык/безалкогольное пивко/рейсинг:biggrin: И с большим количеством учасников и заранее организованными списками и регламентом заездов.
Отдельное спасибо Игорю ака Sova_e60 и Жеке ака mrjeka за фактическую организацию заездов:), Диме ака Dimon_2012 за предоставленный для небольшого тестдрайва авто:) и конечно же Артему ака Carbon_dp за уделенное время на Баварии:good3::heat:
Отношения с е60 535d выяснены:biggrin: При наличии правильного водителя е39 540 (сток) с е60 535d едут квотер практически нос в нос, жаль, что трасса не позволяет разогнаться до более высоких скоростей, было бы интересно посмотреть на динамику авто после 140:).
ПЫ.СЫ. Я сам посматривал на е60 530/535d, думал в будущем возможно пересесть на сей агрегат, но теперь принято окончательно другое решение. BMW V8 POWER онли:biggrin:
е60 530/535d - прекрасные машинки, расход радует, динамика впечатляет, но как говорят сердцу не прикажешь:)

Фото мероприятия:)

View attachment 230420View attachment 230425View attachment 230422View attachment 230426View attachment 230423View attachment 230427View attachment 230424
 
Last edited:
Парни организовавшие фотосъёмку огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!
 
Last edited:
Больше ни у кого нет желания выложить фото ?
 
у когото еще были фото? уже итак все выложили помоему что было))
 
Доброй ночи всем, а когда следующие покатухи))))))
 
Я ЗА!!!
НО ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ И ДНЕМ.
а то гонки ночью немного напрягают)))
 
Уа уважаемые а когда еще будут покатухи?
 
да в любой момент
хоть завтра)))
 
Опа пропустил вызов на дуэль:shok:(( ну что же буду ждать возможности реабилитации:biggrin:
 
Back
Top