• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

E34 Подскажите по диагностике 518i декабрь 93 по вину.

groma

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
419
Age
47
Город
Запорожье
Имеется программа скантроник, работает через два ком порта, но не выдаёт всех показаний, только моментальный расход и всё. Может у кого-то есть програмка какая-то другая, чтобы подключить машину?
 
Имеется программа скантроник, работает через два ком порта,

Может сканер работает через 2 ком-порта, а не программа ? И скорее это не скантроник, а Uniscan - только этот сканер слепили для работы на 2-х ком портах.


По диагностике:
Autocom, Bosch KTS, Launch видят эти машины и могут дать побольше параметров live data.
 
Я уже понял, скорее всего я просто не обд протоколу пытаюсь подключится, буду разбираться, машину видит, но ничего не показывает, выдаёт одну ошибку по какому-то канистровому хранилищу и больше ничего не показывает. Хотя у меня недавно лампочка на баке загорелась повторно и не тухнет, может прога датчик уровня топлива так обзывает. Вместо с прогой шол калайновский адаптер, шнур на два ком порта и куча переходников на сервисные разьёмы, ну и диск с прогой, прога вроди называется скантроник, хотя я после вашего ответа даже засомневался.
 
По поводу двух ком портов, отечественный автопром, ланосы, шевроле видит и через один ком порт, а вот когда подключаю BMW, то запрашивает второй ком порт.
 
А можно фото или видео процесса посмотреть. И что для этого нужно? У меня тоже 518 93 год хочу считать ошибки, только ничего подобного не нахожу. Может хоть ссылка у кого-то есть чем и как это делается.
Огромное спасибо!
 
Back
Top