• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

E34 точнее E39 в E34

werty

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
527
Age
34
Город
Киев
Ночь почти не спал, все думал, думал.. машина уже в годах, да и состояние кузова не очень, надо варить. Вот думал может более новую E34 не растаможенную взять, и просто переварить номера? А потом меня совсем соблазн увлек, а можно 39ку более менее превратить в 34-ку? ну там передок сделать как 34-ка ;D
 
Давай. И фотоотчет потом не забудь выложить.
 
пардон, я как бы спросил, возможно ли это вообще воплотить?
 
просто переварить номера?
имхо - плохая идея. Деньги вложишь и будешь ездить, но до первой остановки Спец.пидроздилу (кобра). А там будут большие проблемы. Ну и машина на веки твоя, с учета не снимешь.

а можно 39ку более менее превратить в 34-ку? ну там передок сделать как 34-ка ;D
:shok: мего колхозная идея... :bad:

лучше повари свою, приведи в порядок и езди дальше. А коль нет, то собирать деньжата на целую е34, или уже на е39.
все имхо.
 
лучше повари свою, приведи в порядок и езди дальше. А коль нет, то собирать деньжата на целую е34, или уже на е39.
+100500 не заморачивайся с этим, во первых трудоемко и МЕГОколхозно...
а по ночам спать надо...ну или чем-то заниматься...:biggrin:
 
хотелось М-ку 39-ую спрятать в обличье, ведь если такую по легалке покупать, 30-ку попросят, а так 10-15((
ну с учета снять то сниму, поставить то смог ;D
а чего, если номер кузова вырезать по самых углах, и вварить хорошо, то разве до**ся?
И чего сразу кохозная идея морда 34-ки красивая))
во всяком случае спасибо.
 
а чего, если номер кузова вырезать по самых углах, и вварить хорошо, то разве до**ся?
:) ну ты не первый кто так подумал, но если попадешь на спец.пидроздил, то... спец. прибором швы проверят и статью зашьют. По самые углы и впаяют хорошо. :)
И чего сразу кохозная идея морда 34-ки красивая))
морда е34 очень красивая, если она на е34, а не приделана в е39 :wink2: и тоже самое наоборот)
 
у знакомого была история, только не с БМВ, но суть не меняется. Тормознула его кобра, облазили все... засомневались, потащили его на Сантадор и там с трудом, но нашли где и как приварен номер кузова. Проблем потом было... :big_boss:
 
я вот видел 34 в обвесе вроде как от 39 смотрится бомба http://cs5598.userapi.com/u53037148/152599350/y_195129bf.jpg я же не всю морду собрался туда пихать, только фары да ноздри)) ноздри даже от 38 можно впихнуть ;D
ну ты не первый кто так подумал, но если попадешь на спец.пидроздил, то... спец. прибором швы проверят и статью зашьют. По самые углы и впаяют хорошо.
а соблазн то какой, хоть ты что.. они разве от нех делать останавливают, эти "змеи"?
 
я вот видел 34 в обвесе вроде как от 39 смотрится бомба http://cs5598.userapi.com/u53037148/152599350/y_195129bf.jpg я же не всю морду собрался туда пихать, только фары да ноздри)) ноздри даже от 38 можно впихнуть ;D
а соблазн то какой, хоть ты что.. они разве от нех делать останавливают, эти "змеи"?
на вкус и цвет... :) мне лично абсолютно не нра (по ссылке). Да и ноздри е38 на другой БМВ тоже не нра. Фары тем более!! Все заводское самое красивое! Особенно заводской М-пакет. Только для е34, чтобы стоял на е34, и е39 на е39 :) Можно неоригинальные диски поставить, это уже простительно, лишь бы подходили и смотрелось.
а соблазн то какой, хоть ты что.. они разве от нех делать останавливают, эти "змеи"?
ага, стоят на дороге и палят... глаз у них набитый и БМВ они любят по особенному ;)
 
А разве "кобру" не ликвидировали?Я что-то их совсем давно не видел...
 
А вот в Крым поедешь летом там и посмотришь:biggrin:
Неделю назад видел в "Надзвичайних новинах" на ICTV. Про что репортаж был не помню.
 
Надо съездить посмотреть :) и что реально много в Украине бмв на вваренных номерах?
 
Last edited:
...а баланда в тюрьме вкууусная... ;)
так хочется создать себе проблемы?
я конечно, к счастью, не особо силен в этом вопросе, но мне кажется за деньги, которые придется отдать за решение проблем с криминалом (а они будут, вопрос времени), можно было б и свою отремонтировать, и новую Е34 купить, и новую Е39, и даже М-ку...

но если все ж очень хочется, то тогда
Давай. И фотоотчет потом не забудь выложить.
+1
 
Нет если нравиться и авто для себя оставить ну или на крайняк потом продать через пару годков, когда захочешь поменять, в какое-то забитое село 18 летним "пацанам" в "тюнинге", то можно сделать как на картинке, но только никаких переварить или врезать:biggrin:, а то будет как написал mishutka.:yes:
 
и что реально много в Украине бмв на вваренных номерах?
Да не...то усё брэшуть люды.
 
помоему последняя пятка травы на ночь была лишней.....
 
просто никогда не думал что в Украине много бмв на вваренных номерах...думал что большинство из них протянуты через таможню людьми ,у которых есть там связи...
 
А разве "кобру" не ликвидировали?Я что-то их совсем давно не видел...
теперь это называется просто "спец пидроздил"... не то чтобы ликвидировали, а скорее название поменяли :) частенько на новых белых октавиях они.
просто никогда не думал что в Украине много бмв на вваренных номерах...думал что большинство из них протянуты через таможню людьми ,у которых есть там связи...
не то чтобы много... речь вообще идет об авто середины 90-х, это и БМВ и Ауди и другие. Вот эти машинки попадают в поле зрения. Многие протянуты через таможню абсолютно легально, а некоторые вот с таким криминалом. Вот у меня в семье до недавнего времени была Е36 М-техник, в идеале, дак ее спец.пидроздил 2 раза в Киеве останавливал, поднимали капот, смотрели, пробивали по базе и т.п.... претензий не было, пожелали хорошего вечера и отпускали :)
 
Меня тоже пару раз останавливали и просили поднять капот для того чтобы проверить ВИН номер, но всего лишь сверяли с техпаспортом и отпускали...хз кобра это была или нет...машину ихню не разглядел
 
Меня тоже пару раз останавливали и просили поднять капот для того чтобы проверить ВИН номер, но всего лишь сверяли с техпаспортом и отпускали...хз кобра это была или нет...машину ихню не разглядел
они или в белых рубашках или кожаных курточках, значек "СЗ" - спец.загін, представляются как "спец.підрозділ", и они не ДПС, а МВС... :) проверяют ВИН, не только на глаз, а еще и какой-то лупой, смотрит не перебиты ли цифры, затем звонит кудато, или по компьютеру пробивают гос номер.
 
помоему последняя пятка травы на ночь была лишней.....
+1:rofl:
 
Недавно смотрел программу "Гроші", так вот там была тема поднята "левых авто". Так вот, в 90-х годах БМВ Е34 и Мерсов 600-х легендарных было завезено столько, что на один честный тех. паспорт было 10 и болЕЕ левых.Так что думай сколько их сейчас катаеться по родным просторам. Но это никого не смущало до появления "Кобры". Да их уже на порядок меньше, но все равно можно купить "куклу".
 
Недавно смотрел программу "Гроші", так вот там была тема поднята "левых авто". Так вот, в 90-х годах БМВ Е34 и Мерсов 600-х легендарных было завезено столько, что на один честный тех. паспорт было 10 и болЕЕ левых.Так что думай сколько их сейчас катаеться по родным просторам. Но это никого не смущало до появления "Кобры". Да их уже на порядок меньше, но все равно можно купить "куклу".
+1 :yes: ото "счастье" будет... да что уж там говорить, у меня первая своя личная машина была ваз 2108, купил ее по доверке. Когда менты остановили, проверили талон техосмотра - оказался поддельный. с номером кузова все ок, а вот талончик ТО на стекле фальшивый... я говорю мол не знаю, купил такую... в общем чуть криминальну справу не зашили по этой теме. Благо хорошие знакомые есть, да и объяснял все инспекторам в отделении по порядку, как все было :) затем сделал новый нормальный талон и ездил.
 
в общем чуть криминальну справу не зашили по этой теме.
по левому талону ТО...криминал...что-то не вериться:biggrin::blush:. Я 3 года назад год на "левом" катался, 2 раза выкупали что левый, 50 грн. и поехал дальше...
 
по левому талону ТО...криминал...что-то не вериться:biggrin::blush:. Я 3 года назад год на "левом" катался, 2 раза выкупали что левый, 50 грн. и поехал дальше...
тогда 50 грн в кармане как раз не было. "Підробка документів суворої звітності" вроде как. Видно было что они хотели деньжат, но давать то не было чего. Сразу поехали в РУВД, там все оформили, талон изъяли на экспертизу... :) ну а потом спустили все на тормозах... как всегда :biggrin:
 
ндааа. бывает и такое...:)
хотя у знакомого год назад просто забрали талон и все, ничего не платил.
ну вообщем у кого как.:yes:
 
Значит в моём случае "кобра" была...но они ничего лупой не смотрели...а просто фонариком просветили всё под декоративной решеткой под рычагами дворников, сверили вин и пожелали удачной дороги...я ещё тогда удивился мол откуда у гайцов кожанки...
 
откуда у гайцов кожанки...
от пацанчиков с райончика:biggrin:

Значит в моём случае "кобра" была...но они ничего лупой не смотрели...а просто фонариком просветили всё под декоративной решеткой под рычагами дворников, сверили вин и пожелали удачной дороги.
повезло.
 
Back
Top