• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

E34 точнее E39 в E34

ту ну на. Е34 2,0, автомат почти за 5000 евро.:shok: Сайт для гурманоФФФ...
:don-t_mention:зато состояние, зато пробег......:swoon:
 
:don-t_mention:зато состояние, зато пробег......:swoon:
е34 дорестайл, узкие ноздри 97 тыс. км.... :cray:
а может липа это все? сайт ведь .nl - то бишь Нидерланды, а там хз что, это не Германия, где за скручивание пробега открутят голову!
 
е34 дорестайл, узкие ноздри 97 тыс. км.... :cray:
а может липа это все? сайт ведь .nl - то бишь Нидерланды, а там хз что, это не Германия, где за скручивание пробега открутят голову!
вот это тачки в Голландии:shok:
 
сам катаю м20 откапиталеный. И тож кровь играет! Только мне в голову недавно влезла идею с е 39 по максимуму перекинуть в мою)))))(и не меньше V8) - кстати - может тоже кто чего скажет по этому поводу?

Что именно перекинуть с е39?
 
на вид конечно эта 520 куда лучше некоторых наших ;D наши объявления как посмотришь, так слеза наворачивается))
 
не знаю насколько правда, насколько лажа, но на каком то сайте видел, что были седаны 34-ки v8 и выпускались вплоть до 98 года... может очепятка?
 
а может липа это все? сайт ведь .nl - то бишь Нидерланды, а там хз что, это не Германия, где за скручивание пробега открутят голову!
в смысле, что реальные пробег и состояние у машин, которые там барыжат, хуже чем на картинке? не думаю, что липа...
а если и так, то тогда искренне желаю нашим барыгам-перекупам ТАК делать предпродажную подготовку :)
 
да, кстати. вот лучше сайтик:good2:
как смотрю на эти Автомобили аж слюна капает:crazy::vava:

Не всегда то золото, что блестит!
Зы У нас тоже есть правильные эМки...И ценяться они не меньше чем заграниШные! Но в это верят только владельцы самих эМок! Я среди них:)! Но ТС просто не потянет! Как покупку, так и дальнейшее содержание! Ничего личного...опыт!
 
Что именно перекинуть с е39?
по максимум)) движок с коробкой и климат хотя бы, а там что встанет - это простокогда бабло поджимает начинают всякие гадости в голову лесть, а хотса что-то сделать - вот и размышляю пока - продать и добавить, или донора, а если донора, то смысл мне брать что-то слабее v8 (хотя бы 3 литра, ну или 3.5 - не помню точно какими они шли) если у меня откапиталеный м20, с отремонтированной ходовой, но пустая комплектация (я вкладывал чтоб ехала, а не блестела). Реально продавать - жаль - бабло то не отобьется и в половину(((( Вот и думаю всякую гадость))))) тем более если друг снова 30 захочет, то свой м20 ему призентую (конечно если с донором придумаю что-то).
 
вот все говорят дорогое обслуживание и т.д., это вы о чем, товарищи? =)
--
E34 M50 $7400 1992
http://rstcars.com/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_1838050.html
---
неплохой сайт, дофига чего интересного))) о_О как цены выросли на машины то, ужс..
 
Back
Top