• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

E34 точнее E39 в E34

А разве "кобру" не ликвидировали?Я что-то их совсем давно не видел...
Сейчас она называется "Спецпiдроздiл МВС"
 
я думаю когда ТС прочитает все посты, то точно передумает номер кузова переварирать :biggrin:
 
я ещё тогда удивился мол откуда у гайцов кожанки...
там проводился целый тендер, у кого и по какой цене им кожанки закупать... итого одна их кожанка стоит 5000 грн. :) не знаю входит ли сюда откат :biggrin:
 
там проводился целый тендер, у кого и по какой цене им кожанки закупать... итого одна их кожанка стоит 5000 грн. :) не знаю входит ли сюда откат :biggrin:
тендер проводился по дворам где ппсники снимали куртки с местных пацанов:biggrin::rofl:
 
А ТС хочу посоветовать, чтобы он купил более или менее живой кузов е34 с ровными доками, пригнал донора и всё пересыпал
 
.. итого одна их кожанка стоит 5000 грн. :)
Видал неоднократно "спецпидроздил", нормальные кожанки....))))
 
ага, стоят на дороге и палят... глаз у них набитый и БМВ они любят по особенному ;)
;D я помню как мне мой первый штраф выписал один м***к, спрашивает: работаешь? Нет. Врёшь. На такой машине ездишь, а не работаешь. И дал мне минималку в 250грн =( хотя рядом полно жигулей всяких стояло, нарушителей хоть опой ежь.
 
я думаю когда ТС прочитает все посты, то точно передумает номер кузова переварирать :biggrin:
:biggrin: я так эту идею не закину! Для меня E34 как Т34, но при это просто лапочка)) Может потому, что это моя первая машина, хотя мне её морда давным давно нравилась. Помню пацаном бегал, видел как крутые дяди ездят, мечтал, а сейчас сам за рулем такой красотульки, уже почти 2 года, но иногда задумаюсь, не верится.
 
А ТС хочу посоветовать, чтобы он купил более или менее живой кузов е34 с ровными доками, пригнал донора и всё пересыпал
Вот бы где в идеале 95 года достать. И еще, чтобы белый был, так припал мне к душе этот цвет)) Зарядить бы 34, хватило бы на всю жизнь.
--
Слушайте, а М-ки в 34-ом в 95 выпускали?
 
Слушайте, а М-ки в 34-ом в 95 выпускали?
если я не ошибаюсь, то да, но зачем именно М-ка? есть много других моделей Е-34, которые после м20 покажутся самолетом ;)
Вот бы где в идеале 95 года достать. И еще, чтобы белый был, так припал мне к душе этот цвет))
ну, осмелюсь предложить, что, например, в дойчланде :)
Зарядить бы 34, хватило бы на всю жизнь.
это вряд ли :)

p.s. дешево и сердито, а главное - законно! ну почти :)
а идею с переваркой номеров, если это была не шутка, лучше отбросить. Учитесь на чужих ошибках...
p.p.s. и где autovoz? он всегда про такие дела так красочно рассказывает:biggrin:
 
Last edited:
Зарядить бы 34
Не надо ее заряжать, а то получится жОлтая ракЭта...;):rofl:
 
twerty said:
Зарядить бы 34, хватило бы на всю жизнь.
это вряд ли :)
сколько там этой жизни, после 35 уже кровь не так будет играть, машину не так буду убивать))
 
Не надо ее заряжать, а то получится жОлтая ракЭта...;):rofl:

да ладно=) Я имел ввиду не напичкать ее баллонами с азотом, а максимально апгрейтить в плане функционала в салоне))
 
Last edited:
если я не ошибаюсь, то да, но зачем именно М-ка? есть много других моделей Е-34, которые после м20 покажутся самолетом ;)
Зачем М-ка? У ее спортивный уклон внешне, да и характеристики некоторые лучше. На м20 ничего плохого говорить не стану, если он в порядке, то даже спустя 20 лет дает фору некоторым ракЭтам ;D Не знаю как на остальных двигателях, но по этому ощутимо даже когда хоть немного нарушена система охлаждения (немного завоздушена), он прям как живой организм ;D
 
финансы поют романсы... если есть деньжата то можно найти живой кузов и с донора пересыпать. А если туговато, то можно в своей разобрать салон, поварить все и будешь знать что там порядок. ;)
 
ничего путёвого не нашел(( http://www.mobile.de/?lang=ru
хм...а что в вашем понимании путевое?
там любая Е-34, которая дороже 2-3 тыс. евро будет лучше, чем большинство в нашей стране)
я не спорю, машинка старая, и таких и ТАМ уже неочень много хороших осталось, но они есть, надо ждать и искать. а если уж хочется идеал, то
то можно в своей разобрать салон, поварить все и будешь знать что там порядок.
+1 все делать самому. Только без колхоза!:biggrin:
привести в порядок кузов, пересыпать все хорошее с донора, откапиталить свой двигатель или поставить другой мощнее (хотя в нашем молодом возрасте здравый смысл подсказывает, что это лучше не делать :))
А насчет кровь не будет так играть - она не будет играть думаю гораздо раньше, чем 35 лет. Вот как появится семья, так сразу кровь так играть наверно и перестанет ;)
 
все делать самому. Только без колхоза!:biggrin:
только так! все чтоб было по заводскому... ;) это что касается кузова. А так можно конечно диски, м-пакетик, черный потолочек, шедоу-лайн и т.п. :)
 
сам катаю м20 откапиталеный. И тож кровь играет! Только мне в голову недавно влезла идею с е 39 по максимуму перекинуть в мою)))))(и не меньше V8) - кстати - может тоже кто чего скажет по этому поводу?
 
Только мне в голову недавно влезла идею с е 39 по максимуму перекинуть в мою)))))(и не меньше V8) - кстати - может тоже кто чего скажет по этому поводу?
что-то в последнее время многие начали курить не ту траву :biggrin:
лучше перекидывать с е34, меньше граблей будет :)
 
что-то в последнее время многие начали курить не ту траву
(и не меньше V8
а что не W12?:biggrin:
бери лучше Е34 М-ку и перекидывай в свой кузов.
Не придумывай велосипедку.:yes:
 
бери лучше Е34 М-ку и перекидывай в свой кузов.
Ушатанную М-ку в свой кузов и определенный гемор с легализацией;) Смысл?
 
Зачем ушатанную. Ыз заграныцы.:biggrin:
Все же дешевле и менее геморно чем из Е34 лепить Е39...;)
 
хорошие М-ки за границей тоже ценятся :) разве что е34 530-540.
 
хорошие М-ки за границей тоже ценятся
Вот...:yes:
 
да, кстати. вот лучше сайтик
как смотрю на эти Автомобили аж слюна капает
ту ну на. Е34 2,0, автомат почти за 5000 евро.:shok: Сайт для гурманоФФФ...
 
как смотрю на эти Автомобили аж слюна капает:crazy::vava:
аналогично... :wacko: такое впечатление, что машинки хранились в музее, просто как новые.
 
да, цены космос...
 
Back
Top