e34 M5, нужна помощь советом!!!

wolf4d

Пользователь
Joined
Aug 7, 2012
Messages
20
Age
40
Город
Николаев
Доброго времени суток ув. одноклубники! Нужен Ваш толковый совет-запала в душу вот эта машина http://auto.ria.ua/auto_bmw_m5_4693663.html . Цена там, конечно, космическая, но на вид и по комплектации она очень хороша(если она живая и соответствует написаному, то может оно того и стоит). Подскажите, пожалуйста, может кто её смотрел или кто-то что знает о ней, вобщем интересны все Ваши мнения и мысли по её поводу. Зарание очень благодарен!

p.s. Прошу прощения если эта машина проскакивала в каких-то темах раньше, я её просто не нашёл на форуме...
 
Авто после замены кузова. Авто смотрели год назад. Состояние очень достойное. У хозяина своя разборка,авто выходного дня,на тот момент он ездил на Е39(комби). Не купили,потому,что не сошлись в цене. На руках было 13500,но хозяин был не преклонен....14000 и точка! В каком состоянии она сейчас - не знаю.
 
Судя из фото машина наверняка в полном порядке но к сожалению зто уже не М5 а 525 с мотором от М5 :(((
 
To Makedonskiy:
Спасибо тебе большое за информацию, буду в серьёз расматривать этот вариант...

To MDU:
Согласен уже не оригинальная М5, но машина по фоткам действительно достойная.
 
я б себе забрал, Но попалась 8-ка... )))))))))
 
Спасибо, парни, за ответы! Да, машина действительно очень не плохая, меня немного смущает замена кузова-не будит ли потом головняка со снятием и постановкой на учёт??? Какой вообще принцип процедуры официальной замены кузова?

п.с. Прошу прощения за возможно глупую постановку вопроса-просто никогда не сталкивался с машинами после официальной замены кузова.
 
эта машина уже давно продается, по фоткам и рассказам состояние бомба! и цена кажется адекват (ну да, замена кузова, в техпаспорте М5, и два ВИНа).
В общем мне до сих пор непонятно почему она не продалась еще...?? :shok: ведь кто ищет М5 в таком состоянии, за 14к - то что надо! может смущает, что не 3.8, а 3.6 объем...
 
меня немного смущает замена кузова-не будит ли потом головняка со снятием и постановкой на учёт.

это в принципе законная схема, никаких проблем не должно быть, снимается, ставится - машина чистая. По идее...
 
to jvc:

Ок, спасибо за ответ!
 
Я ее щупал 2 года назад, в гараже у хозяина...Кузов действительно идеал! Вопрос в бамперах, вернее отсутствие М-чных бамперов....И салон не от М5...
Цена просто подарок за такую машину.... ///М5Е34 это не просто е34 по 8 тыс долл....с ней все сложнее...Поверь мне, я знаю о чем говорю:)
 
Last edited:
Я ее щупал 2 года назад, в гараже у хозяина...Кузов действительно идеал! Вопрос в бамперах, вернее отсутствие М-чных бамперов....И салон не от М5...
Цена просто подарок за такую машину.... ///М5Е34 это не просто е34 по 8 тыс долл....с ней все сложнее...Поверь мне, я знаю о чем говорю:)

спасибо, просто интересно, такой экземпляр за абсолютно адекватные деньги и не продается..
 
А не продается " патаму шо" это не М5:blum:
 
Back
Top