[ E36 ] [E36/7] BMW Z3 2000 1.9i Одесса

alfieteam

Пользователь
Joined
Nov 18, 2017
Messages
1
Age
31
Город
Одесса
Всем привет:wink2:
Буду вести этот топик для уже имеющих, мечтающих и просто заинтересованных(ну и для себя разумеется).
S5FKoVsYVBU.jpg
RMvSpiFS4As.jpg
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
А что в БЖ будет описываться? Как раз в год выехал и вьехал через границу?:biggrin:
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
А что в БЖ будет описываться? Как раз в год выехал и вьехал через границу?:biggrin:

Так а в чому проблема?) це ж не мертва а6 універсал, такі машини в ролі іграшки можна і на тих номерах купувати.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
проблема в нарушении таможенных правил которое контрабандою зовется, а так , да, никаких проблем.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Так а в чому проблема?) це ж не мертва а6 універсал, такі машини в ролі іграшки можна і на тих номерах купувати.

Проблем никаких нет)))Меня интересует смысл бортовика.Будут ништяки,доработки,всяческие работы по машине и описания их здесь,вопросы где покупать запчасти,или же раз в год пост о том как удачно выехал и заехал?:biggrin: И заодно пару блоков сигарет вывез,шоб не зря мотаться)))
Может будет интерес где хорошие рамки для блях можно купить?)
 
Last edited:

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
проблема в нарушении таможенных правил которое контрабандою зовется, а так , да, никаких проблем.

товарной контрабанды уже давно нет! Это не контрабанда (смотрите 201 УК)!
 

Filabatya

Пользователь
Joined
Oct 25, 2014
Messages
217
Age
37
Город
Ивано-Франковск
тОнко підводять до думки, що доводити її до ідеалу немає змісту, бо тупо скомуніздять, якщо не відбере держава
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
и за нарушение таможенных правил сейчас машины не изымают (кроме одного случая)
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
проблема в нарушении таможенных правил которое контрабандою зовется, а так , да, никаких проблем.

Це хоч і порушення митних правил, але все-таки не контрабанда. Крім цього, скоро якась рішення щодо таких машин приймуть, можна буде її легалізувати)
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Парни, меня то уговаривать не нужно...
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Ребят, реально, уже бросаетесь на эти бляхи, как бык на красное. Ну, честно, какая разница, какой там номер, если взят интересный автомобиль - в качестве игрушки. И, конечно, если он будет обслуживаться и туда будут вливаться все положенные деньги. Соответственно, совсем другой разговор, если это понты для приезжих на последние деньги, и там даже жидкости с маслом не на что поменять. Тут, считаю, весь смысл в подходе и в целях, какие человек ставит, покупая такую машину.
Будем посмотреть.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Ребят, реально, уже бросаетесь на эти бляхи, как бык на красное. Ну, честно, какая разница, какой там номер, если взят интересный автомобиль - в качестве игрушки. И, конечно, если он будет обслуживаться и туда будут вливаться все положенные деньги. Соответственно, совсем другой разговор, если это понты для приезжих на последние деньги, и там даже жидкости с маслом не на что поменять. Тут, считаю, весь смысл в подходе и в целях, какие человек ставит, покупая такую машину.
Будем посмотреть.

Так нам интересно на последние деньги взята бляха или еще есть запас на ништяки?)))):biggrin:
 
Last edited:

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
честно говоря я сам подумывал о зет3 на бляхах)))
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
А если денег хватает на все и захотелось посто игрушку, не переплачивая государству (быкам имеющим своих граждан во все дыры). Тогда как быть?
 

Alpinweis

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
780
Age
46
Город
Киев
Чего накинулись на парня?! Из-за номеров чтоли? Прежде всего это BMW! И, довольно таки яркая!
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
Чего накинулись на парня?! Из-за номеров чтоли? Прежде всего это BMW! И, довольно таки яркая!

Не, если бляхи, то это уже не BMW. И обслуживаться она не будет и заправится нечим, и китайские запчасти, и резина лысая, и денег нет, и вообще лох.
Пы.сы. Это сарказм был.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
А если денег хватает на все и захотелось посто игрушку, не переплачивая государству (быкам имеющим своих граждан во все дыры). Тогда как быть?

:)
денег хватает но надо брать бляху)))
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Чего накинулись на парня?! Из-за номеров чтоли? Прежде всего это BMW! И, довольно таки яркая!

Прежде всего это голимый тазик в оренде))):biggrin:
 

dzeb

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
823
Age
37
Город
Киев
А так был бы голимый тазик во власності?)) Или тазик сразу стал бы классным?
У меня хватает, например, но бляхой все таки владею) Ой, сори, арендую
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
42
Город
Киев
Не, если бляхи, то это уже не BMW. И обслуживаться она не будет и заправится нечим, и китайские запчасти, и резина лысая, и денег нет, и вообще лох.
Пы.сы. Это сарказм был.
Есть при этом доля правды, не так ли? Достаточно посмотреть на бляхи в массе в Киеве...

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
А так был бы голимый тазик во власності?)) Или тазик сразу стал бы классным?
У меня хватает, например, но бляхой все таки владею) Ой, сори, арендую

Без ЛОХа и жизнь плоха)))
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Именно так и думают наши можновладці)))

Не спорю)
А ты пример берешь с этих ?)
 
Last edited:
Top