[ E36 ] [E36/7] BMW Z3 2000 1.9i Одесса

alfieteam

Пользователь
Joined
Nov 18, 2017
Messages
1
Age
31
Город
Одесса
Всем привет:wink2:
Буду вести этот топик для уже имеющих, мечтающих и просто заинтересованных(ну и для себя разумеется).
S5FKoVsYVBU.jpg
RMvSpiFS4As.jpg
 
А что в БЖ будет описываться? Как раз в год выехал и вьехал через границу?:biggrin:
 
А что в БЖ будет описываться? Как раз в год выехал и вьехал через границу?:biggrin:

Так а в чому проблема?) це ж не мертва а6 універсал, такі машини в ролі іграшки можна і на тих номерах купувати.
 
проблема в нарушении таможенных правил которое контрабандою зовется, а так , да, никаких проблем.
 
Так а в чому проблема?) це ж не мертва а6 універсал, такі машини в ролі іграшки можна і на тих номерах купувати.

Проблем никаких нет)))Меня интересует смысл бортовика.Будут ништяки,доработки,всяческие работы по машине и описания их здесь,вопросы где покупать запчасти,или же раз в год пост о том как удачно выехал и заехал?:biggrin: И заодно пару блоков сигарет вывез,шоб не зря мотаться)))
Может будет интерес где хорошие рамки для блях можно купить?)
 
Last edited:
проблема в нарушении таможенных правил которое контрабандою зовется, а так , да, никаких проблем.

товарной контрабанды уже давно нет! Это не контрабанда (смотрите 201 УК)!
 
тОнко підводять до думки, що доводити її до ідеалу немає змісту, бо тупо скомуніздять, якщо не відбере держава
 
и за нарушение таможенных правил сейчас машины не изымают (кроме одного случая)
 
проблема в нарушении таможенных правил которое контрабандою зовется, а так , да, никаких проблем.

Це хоч і порушення митних правил, але все-таки не контрабанда. Крім цього, скоро якась рішення щодо таких машин приймуть, можна буде її легалізувати)
 
Парни, меня то уговаривать не нужно...
 
Ребят, реально, уже бросаетесь на эти бляхи, как бык на красное. Ну, честно, какая разница, какой там номер, если взят интересный автомобиль - в качестве игрушки. И, конечно, если он будет обслуживаться и туда будут вливаться все положенные деньги. Соответственно, совсем другой разговор, если это понты для приезжих на последние деньги, и там даже жидкости с маслом не на что поменять. Тут, считаю, весь смысл в подходе и в целях, какие человек ставит, покупая такую машину.
Будем посмотреть.
 
Ребят, реально, уже бросаетесь на эти бляхи, как бык на красное. Ну, честно, какая разница, какой там номер, если взят интересный автомобиль - в качестве игрушки. И, конечно, если он будет обслуживаться и туда будут вливаться все положенные деньги. Соответственно, совсем другой разговор, если это понты для приезжих на последние деньги, и там даже жидкости с маслом не на что поменять. Тут, считаю, весь смысл в подходе и в целях, какие человек ставит, покупая такую машину.
Будем посмотреть.

Так нам интересно на последние деньги взята бляха или еще есть запас на ништяки?)))):biggrin:
 
Last edited:
честно говоря я сам подумывал о зет3 на бляхах)))
 
А если денег хватает на все и захотелось посто игрушку, не переплачивая государству (быкам имеющим своих граждан во все дыры). Тогда как быть?
 
Чего накинулись на парня?! Из-за номеров чтоли? Прежде всего это BMW! И, довольно таки яркая!
 
Чего накинулись на парня?! Из-за номеров чтоли? Прежде всего это BMW! И, довольно таки яркая!

Не, если бляхи, то это уже не BMW. И обслуживаться она не будет и заправится нечим, и китайские запчасти, и резина лысая, и денег нет, и вообще лох.
Пы.сы. Это сарказм был.
 
А если денег хватает на все и захотелось посто игрушку, не переплачивая государству (быкам имеющим своих граждан во все дыры). Тогда как быть?

:)
денег хватает но надо брать бляху)))
 
Чего накинулись на парня?! Из-за номеров чтоли? Прежде всего это BMW! И, довольно таки яркая!

Прежде всего это голимый тазик в оренде))):biggrin:
 
А так был бы голимый тазик во власності?)) Или тазик сразу стал бы классным?
У меня хватает, например, но бляхой все таки владею) Ой, сори, арендую
 
Не, если бляхи, то это уже не BMW. И обслуживаться она не будет и заправится нечим, и китайские запчасти, и резина лысая, и денег нет, и вообще лох.
Пы.сы. Это сарказм был.
Есть при этом доля правды, не так ли? Достаточно посмотреть на бляхи в массе в Киеве...

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
А так был бы голимый тазик во власності?)) Или тазик сразу стал бы классным?
У меня хватает, например, но бляхой все таки владею) Ой, сори, арендую

Без ЛОХа и жизнь плоха)))
 
Именно так и думают наши можновладці)))

Не спорю)
А ты пример берешь с этих ?)
 
Last edited:
Back
Top