e39 или е34 довести до ума

Рулевой редуктор Е34 тоже изнашивается но нормально не ремонтируется в отличии от рулевой рейки . Это спор можно продолжать вечно ,кто круче лыжник или сноубордист

Но ведь не правда же! Редукторы по сей день ходят и цена их копеечная, новая рейка по заменителю и 100 тыс не выходит, а цена как как вся ходовая. 39 конструктивно новее и технологичнее, она просто логически не может быть в одном ценовом диапазоне в обслуге.
 
Но ведь не правда же! Редукторы по сей день ходят и цена их копеечная, новая рейка по заменителю и 100 тыс не выходит, а цена как как вся ходовая. 39 конструктивно новее и технологичнее, она просто логически не может быть в одном ценовом диапазоне в обслуге.

Валера, попробуй найти живую рулевую колонку на Е32-34 М60 с сервотроником, а также узнай её цену. И твоё мнение резко поменяется)))))
Двухлитровое ведро с М50 в обслуге копейки, и ходит гораздо дольше, так как нагрузки почти нет, двигатель не может))))) :biggrin:
 
Валера, попробуй найти живую рулевую колонку на Е32-34 М60 с сервотроником, а также узнай её цену. И твоё мнение резко поменяется)))))
Двухлитровое ведро с М50 в обслуге копейки, и ходит гораздо дольше, так как нагрузки почти нет, двигатель не может))))) :biggrin:

Согласен, но М60 это уже эксклюзив увидеть вообще, тем более таких авто как у тебя на пальцах можно пересчитать.) Но и в 39 на V8 мотор, ходовая, аморты и все что несет нагрузку, продается по цене позолоты. Думаю автор темы рассматривает максимум 2.5.))
P.S если что, "там" 2.5 стоит)))
 
P.S если что, "там" 2.5 стоит)))
Да ну? А я особой разници не заметил!) :rofl: Без обид)))
 
Да ну? А я особой разници не заметил!) :rofl: Без обид)))

Ну после 4.0 думаю и 3 литра "овощными" покажутся))
 
стоял перед выбором 530 е34 и 525 е39 )все таки е39 взяла верх с 3,0 дизельным мотором и обошлась в 6500 со сделанной ходовой
 
стоял перед выбором 530 е34 и 525 е39 )все таки е39 взяла верх с 3,0 дизельным мотором и обошлась в 6500 со сделанной ходовой

е39-то на бляхах, али как?
 
це дикий оверпрайс за 39ту бляху :dirol:
 
ви що вважаєте, що 6500уо це нереальна ціна на наших номерах? не думав. це вже сьогоденні реалії. для блях така ціна нереальна висока. ну може к Київі бляха і буде так коштувати через десяті руки
 
на наших доках 3,0 дизель 99года)
для блях жалко 6500 ))) за е39 )
 
Но подожди, люди покупали рестайловые Е39 по 16-18 и сегодня они по 8 в достаточном количестве. Другой разговор, что в продаже почти все на коленях
БМВ клуб не хоче усвідомлювати що машини які купувались по 15к+ 5к вклали тепер коштують 7-8
 
Back
Top