< e39 - Love Story > помогите с выбором - нужен достойный вариант --> НАЙДЕН!

Вчера выставили на авториа что-то новенькое:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_8610422.html - руль от М-ки (сами ставили , видимо)


1. Город Львов.
2. фото сделаны зимой
3. Серый салон


п.с. М-руль может стоять даже на гражданской, это опция )
 
Я думаю 2л маловато. 2,5-3 самое оно. Деньги хорошие, варианты будут, только не спешить.


ну там 2.2 и 170 л.с.

кому что нужно, поэтому я вышел писал, что человек составил себе список, что должно быть в машине.

п.с. все мало, как знаешь что-то V8......
 
ну там 2.2 и 170 л.с.

кому что нужно, поэтому я вышел писал, что человек составил себе список, что должно быть в машине.

п.с. все мало, как знаешь что-то V8......

2,2 - понятно, но я хотел обратить внимание именно на 2,5 и 3,0. В дорестайле выбрал бы 2,5 или 2,8. Рассматриваю моторы с позиции гражданского авто. А так, да, совершенству нет предела.
 
2,2 - понятно, но я хотел обратить внимание именно на 2,5 и 3,0. В дорестайле выбрал бы 2,5 или 2,8. Рассматриваю моторы с позиции гражданского авто. А так, да, совершенству нет предела.

мне просто очень нравится комплектация Эксклюзив. Сидишь будто в совершенно другой машине.

п.с. да, я видел в его ссылках были еще "эксклюзив"
 
мне просто очень нравится комплектация Эксклюзив. Сидишь будто в совершенно другой машине.

п.с. да, я видел в его ссылках были еще "эксклюзив"

Да, предела для совершенства нету. А список мой прост: "живой" рестайл, 2.5 -3.0 л (т.к. подозреваю, что имея такую махину, скоро почувствую, что 2.2 мало) и хороший комплект (электро, кожа (раз уж БМВ ))) ) ну и по мелочам). Главное, чтоб машина была ухожена, чтоб поддерживать ее и радоваться жизни вместе с ней ;)

А эксклюзив и мне оччччень "до вподоби" ), но приоритет - состояние машины.

http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_9009723.html

не твой бюджет, но может человек уступит и ты найдешь второе дыхание )

Да, выглядит куклой, но вряд ли здравомыслящий гражданин уступит с такой суммы до моего бюджета; а мое второе дыхание- не хочу, чтоб оно было последним :biggrin:
Тем более, что это - БМВ и покупать ее на "последние" не хочу, т.к. надо ее и поддерживать после этого ;)
 
Last edited:
Симпатичная машинка, но заявленный пробег изучить с гестаповским пристрастием:)

Да, пробег ---> в камеру пыток на поиск истины :)

V8 only:new_russian:

Понимаю тебя (один звук мотора чего стоит:dirol: )
 
Понимаю тебя (один звук мотора чего стоит:dirol: )
Я дико извиняюсь за флуд в теме, но все же неудержался...
[video=youtube;xdAJ7AuX3iA]http://www.youtube.com/watch?v=xdAJ7AuX3iA[/video]
 
Доброе утро.Люди добрые,помогите мне тоже нуждающемуся))))Видел е 39 на авторынке 2.8 с ручкой -2 ванос-(отдает за 13100) 1999 год.по движке и ходовке вредеб-то все в норме,смущает салон-там касета-сидуха водителя лезет по шву на левой поддержке,на молдингах следы от подкрасов а на капоте шильдик вообще под карбон и оптика польская с глазками на 2стороннем скотче.может кто ее знает?
не владел раньше немцами-по этому хотелось бы иметь представление о ее запросах и аппетите,заранее благодарен:drinks:




View attachment 98947
 
Last edited:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_528_9110270.html вот еще экземплярщик----по фаршу превосходит----но типтрон не хотел-бы)это сразу +2 литра и - драйва(да и ресурс ее неизвестен)
 
UNK1ND)))))BMWuragann))))))не молчите))
 
UNK1ND)))))BMWuragann))))))не молчите))
Бюджет затеи огласите пожалуйста:)
Если бюджет Вашей покупки - 13 куе (судя по ссылке, которые Вы кинули), обратите внимание лучше сюда
http://www.bmwclub.ua/threads/12550-Отличная-Е39-М52В25-ручка-96год-Новые-фото-(13-06) Я думаю этот авто принесет Вам гораздо больше удовольствия чем хлопот.:) В большинстве случаев на риа продаются ушатанные корчи в "идеале", на которых от BMW остался только шильдик!
Да и Вы не спешите, не порите горячку, так как это может закончиться плачевно для Вашего кошелька. Если ранее не обладали чудом баварского автопрома, то рекомендую Вам обратиться к толковому спецу, который поможет Вам выбрать живое авто, благо что на клубе такие есть.
оптика польская с глазками на 2стороннем скотче.
:shok:
 
смотрел ее,смотрел----да год пугает очень и крыло уже хлопнуло (заднее)
 
бюджет пока 13---может еще подтяну 2-3----но хочется уже потом ездить до лета без траблов---а то не получится долги отдавать))
 
хотелось бы узнать реальные аппетиты и затраты на содержание
 
Бюджет затеи огласите пожалуйста:)
Если бюджет Вашей покупки - 13 куе (судя по ссылке, которые Вы кинули), обратите внимание лучше сюда
http://www.bmwclub.ua/threads/12550-Отличная-Е39-М52В25-ручка-96год-Новые-фото-(13-06) Я думаю этот авто принесет Вам гораздо больше удовольствия чем хлопот.:) В большинстве случаев на риа продаются ушатанные корчи в "идеале", на которых от BMW остался только шильдик!
Да и Вы не спешите, не порите горячку, так как это может закончиться плачевно для Вашего кошелька. Если ранее не обладали чудом баварского автопрома, то рекомендую Вам обратиться к толковому спецу, который поможет Вам выбрать живое авто, благо что на клубе такие есть.

:shok:
реально_видно даже кубики скотча))))атакже куски пластмассы от разбитого корректора.И тут вопрос сам собой напрашивается-----если хозяин такой переделкин*чисто колгосп-тюнинх*-то что там по ходовой и двиглу) У меня один знакомый купил каприз себе шевроновский-так там генератор был только снаружи GM - а внутри ))))небыло только портянок
 
Last edited:
смотрел ее,смотрел----да год пугает очень и крыло уже хлопнуло (заднее)
Блин.... наша песня хороша, начинай сначала:) Не смотрите на год, смотрите на состояние конкретного екземпляра!!! Состояние и еще раз состояние!!! Лучше ездить на живой е34 чем на ушатанной е39, но свежее годом.
http://www.bmwclub.ua/threads/22563-Е39-530-2000-(фотографии-2-09-2012) Вот хорошая е39, но придется подтянуть чуток бюджет. Вы не спешите только, обратитесь к спецу, огласите ему бюджет и что бы Вам хотелось и он поможет найти достойный вариант, который не будет парить мозг:)
 
еще большой вопрос расход--не хочется вылазить больше 12-13 а это ручка 2.2 наверное или???вобщем !!Гебята,Я не в куГсе!!!подскажите -посоветуйте
 
.... смущает салон-там касета-сидуха водителя лезет по шву на левой поддержке,на молдингах следы от подкрасов а на капоте шильдик вообще под карбон и оптика польская с глазками на 2стороннем скотче.может кто ее знает?...

Я бы держался от этого экземпляра подальше....

Как по мне - согласен с Ураганом - лучше за такой бюджет хорошую е34, и поверьте, она Вас не разочарует (при условии, что ухожена).
 
Да, пробег ---> в камеру пыток на поиск истины

человек заявляет, что покупал ее у дилера и там же обслуживал. Поэтому проследить работы и пробег будет не сложно.
 
Блин.... наша песня хороша, начинай сначала:) Не смотрите на год, смотрите на состояние конкретного екземпляра!!! Состояние и еще раз состояние!!! Лучше ездить на живой е34 чем на ушатанной е39, но свежее годом. Вы не спешите только, обратитесь к спецу, огласите ему бюджет и что бы Вам хотелось и он поможет найти достойный вариант, который не будет парить мозг:)

+1000% согласен с Колей.
Коцнутое крыло- это еще не показатеь и не "труп", а вот "намарафеченные" "идеалы" - это :bad:, а потом :focus:

ksennn -вам надо успокоится и не спешить. Определите для седя сначала, ЧТО выхотите:
1. бюджет
2. модель/модели (цель покупки авто- семейное? "погонять"? и т.д.)
3. что важнее музыка или железо ( :) ), какой набор опций нужен (хотя, по-моему это как раз второе после самого состояния авто)
4. затраты, которые Вы можете себе позволить на него после покупки (очень важный момент!) - взять то не проблема, а содержать? Не укатывать же ее "до упаду"
5. ну и я советую перечитать, прежде, инфо по интересующим моделям (благо в нете этого хватает) - тогда часть вопросов сама отпадет (расход, содержание и т.п.)

Каждая машина найдет своего хозяина... именно машина. Хорошую машину хозяин (нормальный владелец) кому попало не отдаст (если только ни "припекло").
Вам главное, не спешить и подойти к этому спокойно и продуманно. Побольше общайтесь по этому поводу.

Это мое мнение.
 
ТС если ездите много то советую больше смотреть в сторону 530д, прет хорошо, а расход по сравнению с бензином смешной. На трасе можна вложится в 6.5л, в городе в 9.5л. А если не совсем пенсионер:biggrin: то 7.5 траса, 11 город.
 
+1000% согласен с Колей.
Коцнутое крыло- это еще не показатеь и не "труп", а вот "намарафеченные" "идеалы" - это :bad:, а потом :focus:

ksennn -вам надо успокоится и не спешить. Определите для седя сначала, ЧТО выхотите:
1. бюджет
2. модель/модели (цель покупки авто- семейное? "погонять"? и т.д.)
3. что важнее музыка или железо ( :) ), какой набор опций нужен (хотя, по-моему это как раз второе после самого состояния авто)
4. затраты, которые Вы можете себе позволить на него после покупки (очень важный момент!) - взять то не проблема, а содержать? Не укатывать же ее "до упаду"
5. ну и я советую перечитать, прежде, инфо по интересующим моделям (благо в нете этого хватает) - тогда часть вопросов сама отпадет (расход, содержание и т.п.)

Каждая машина найдет своего хозяина... именно машина. Хорошую машину хозяин (нормальный владелец) кому попало не отдаст (если только ни "припекло").
Вам главное, не спешить и подойти к этому спокойно и продуманно. Побольше общайтесь по этому поводу.

Это мое мнение.

1 -14-15+
2 семейно-рабочая(не для выходного дня)--Наверное дизель все таки
3 Однозначно железо
4 вот в этом вопросе я вооюще не компетентен,сориентируйте меня(530 d *е39 *46*2001-2003)
5 сколько смотрю -везде все разное,одни говорят что за 2 года только расходники,другие в месяц 100 баксов.Может вторые сугубо фанаты жосткие и все время их просто совершенствуют а не просто поддерживают
По этому хотелось бы знать -именно затраты на содержание,хорошенького рестайла,а не растраты на понты,сабы,нержавейка ,м пакеты ,кожа -рожа,руль и салон от ракетоносителя ,амортизаторы-пружины-стойки из металла *титаника*.С Уважением
 
Last edited:
в месяц 100 баксов
- це мінімум для достойного обслуговування Е34 :)
 
Автор, Вы уверены, что Вам нужна именно BMW? В Вашем бюджете есть много других интересных вариантов, например шкода, отличный беспроблемный авто, который как бы отлично подходит под тип семейно - рабочая:) Едет хорошо, кушает немного, почему бы и нет?
 
14-15 это мало для покупки хорошего дизеля.
 
Автор, Вы уверены, что Вам нужна именно BMW? В Вашем бюджете есть много других интересных вариантов, например шкода, отличный беспроблемный авто, который как бы отлично подходит под тип семейно - рабочая Едет хорошо, кушает немного, почему бы и нет?

Я думаю, этот вопрос адресован к ksennnу :biggrin: . Для него, по-видимому больше вопрос: "БМВ или что-то другое" - а это другая тема (http://www.bmwclub.ua/threads/35286...могите-подобрать-достойное-беспроблемное-авто).

Я уже "живу БМВ" :)


14-15 это мало для покупки хорошего дизеля.

Для меня бюджет 15-18.
Ищемс.... :heat:
 
Last edited:
Я думаю, этот вопрос адресован к ksennnу
Именно:biggrin: Затупил я со словом "автор", думал я в теме ksennn нахожусь, сорри:)
 
Back
Top