E60 530i х или не х

Denidov

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
23
Страна
Россия
Город
Симферополь
Добрый день.
Подбираю Е60 07-08 годов выпуска, по двигателю склоняюсь к 530i.
Смотрю есть варианты с полным приводом, в чем +- на полном приводе в плане рулежки и обслуживания.
За 5 лет на Е39 к заднему привык, но бывают зимой моменты неприятные, а ставить шиповку из-за 5-6ти снежных дней за зиму не хочется.
 
У Леши КГБ_СССР Е60 на полном приводе, маякните ему, думаю все расскажет!
 
более сложная конструкция - дополнительно нагружен передок.
а надо ли оно Вам в Крыму?
у меня была 530i Е60, а у товарища (жена ездила преимущественно) - 530іх. проезжали вместе. я не отставал. ;)
 
можно на заднем приводе не плохо прорываться, можно на полном смешно прикурить.

Глядите сами. В Крыму для гор, даже не зимой, да и в общем, полный привод лучше и на сухом и на мокром асфальте, а там, каждому своё.

"Чем лучше проходимость, тем дальше идти за трактором"

Всех Благ
 
Last edited:
Причём та проходимость если речь идёт о Е60 с её мизерным клиренсом???Не смешите народ..
 
Основной минус Е60 на полном приводе (если это минус) - много запчастей по ходовой есть и можно купить только в оригинале, что довольно дорого по сравнению с качественными запчастями-заменителями, которые есть на обычную Е60. В обслуживании Е60 на полном приводе будет на порядок дороже.
 
Основной минус Е60 на полном приводе (если это минус) - много запчастей по ходовой есть и можно купить только в оригинале, что довольно дорого по сравнению с качественными запчастями-заменителями, которые есть на обычную Е60. В обслуживании Е60 на полном приводе будет на порядок дороже.

Ну собственно это меня и интересовало. О ходовке на пятерках знаю не понаслышке.
 
Зачем в Крыму полный привод?:unknw: ХЗ.Смотрели бы уж 545-ю.
 
Зачем в Крыму полный привод?:unknw: ХЗ.Смотрели бы уж 545-ю.

Разве такие бывают в рестайлинге? вижу только 540 и 550, и то их на рынке нет как таковых.
530 мне более чем достаточно, может и 525ю придется брать, если 530 не найдется в нормальной комплектации и состоянии.
 
Если честно, я пока никаких плюсов ПП не ощутил, кроме мысли о том, что впереди теперь все сложно и потенциально дорого))))
посмотрим, что будет зимой)))
 
Если честно, я пока никаких плюсов ПП не ощутил, кроме мысли о том, что впереди теперь все сложно и потенциально дорого))))
посмотрим, что будет зимой)))

Леша, так уже 2 месяца как зима...:biggrin:
 
Если честно, я пока никаких плюсов ПП не ощутил, кроме мысли о том, что впереди теперь все сложно и потенциально дорого))))
посмотрим, что будет зимой)))

ну посмотрим, но эти мысли должны греть душу.=:biggrin:
 
Back
Top