E60 545i что за конь?

у меня 545 была 2005 года,ниже 16 по городу никогда не было на 16 колесах на 19 колесах от 18 !
Туда становятся 16-е калеса?
 
У меня маленький город, расход при спокойном стиле 14.6-15л
Да и 16" на спортподвеску не становятся, а на обычную - не знаю.
 
У меня маленький город, расход при спокойном стиле 14.6-15л
Да и 16" на спортподвеску не становятся, а на обычную - не знаю.

Вот с этим комментарием согласен ;)
 
У меня маленький город, расход при спокойном стиле 14.6-15л
Да и 16" на спортподвеску не становятся, а на обычную - не знаю.

Они по супортам не влезут...Причем тут подвеска?
 
Они по супортам не влезут...Причем тут подвеска?
Я имел в виду, что опция S226A подразумевает что и суппорта больше и стойки с пружинами другие и рычаг даже один короче вроде.
 
у меня на 540 е39 влезали,на е60 вот не знаю :unknw:
 
Вообщем запутали вы парни ТСа , хотел мужик четкую 545 на 19 катках , а придется брать на 16 )
 
Вот вот,хоть один человек понимает о чем я:biggrin:

не один . . .
Я же тебе говорил, что нечего в споры вступать . . . а иногда, лучше, вообще не отписываться . . . а то получишь бан, как я в свое время . . . за правду . . .
 
Спасибо всем ка комменты, будем искать что-то живое и только черного цвета, мож у кого что есть на примете.
А касаемо расхода- то сам не раз спорил, и у самого все время выходило меньше, в данном случае до 18л - нормуль.
 
Я имел в виду, что опция S226A подразумевает что и суппорта больше и стойки с пружинами другие и рычаг даже один короче вроде.

суппорта не подразумеваются- они с этой опцией обычные.

пружинны, аммо и стабы!
 
Спасибо всем ка комменты, будем искать что-то живое и только черного цвета, мож у кого что есть на примете.
А касаемо расхода- то сам не раз спорил, и у самого все время выходило меньше, в данном случае до 18л - нормуль.
Скидывай сюда варианты которые смотришь,будем вместе расжовывать . :)
 
16" на 545 не станут никогда, 17 минимум, тормоза 348мм.
Если искать сейчас е60 с V8, только 550 рестайл на спорт АКП.
 
не один . . .
Я же тебе говорил, что нечего в споры вступать . . . а иногда, лучше, вообще не отписываться . . . а то получишь бан, как я в свое время . . . за правду . . .
:dirol:
 
Last edited:
Back
Top