[ E65/66 ] e66 745iL 2002, Джарвис, [Киев-Калуш]

я так понял ты блутуз не подключил

Не дошли руки. Сам модуль продаю теперь.
 
видел в живую аппарат:eek:k:
 
Да, функционал штатный!
Пульт должен работать издалека, как для webasto

тобиш єта функция в любой е65-66 есть??
 
Да, в любой
 
Вести с полей: пока 3,14здить нечего!

А о новостях о машине расскажу по-подробнее)))

Итак, был я в стольном граде Киеве. Конечно, дороги у вас, дорогие киевляне, конечно в ужасном состоянии.

Но!
Заехал я на СТО к Юре Кулибину и вот что мы там сделали.

1. Полностью демонтировали ГБО. Какой же все таки большой и клевый у меня в машине багажник!!! Это просто шедевр! Можно положить взвод вьетнамцев и провезти на территорию посольства США для жуткой и кровавой мести, например!))) Или одолжить машину Санте для доставки подарков в какой-нибудь не самый маленький городок))) Места хватит)))
Кроме того, убрав от оснастки двигателя все инородные включения и врезания, мы гарантированно исключили возможные подсосы воздуха. Все провода аккуратно уложили как они должны лежать с завода, все поломанные гофры восстановили. Промыли форсунки. Были ОЧЕНЬ грязные. Одним словом, все сделали как надо.

2. Провели leak test всех цилиндров высоким давлением. Ни один цилиндр не спускает.

3. Залили в цилиндры гремучую смесь из промывочной присадки к топливу от Ликви Моли, винса и еще чего-то там и оставили так на сутки. На следующий день убрали жидкость из цилиндров, вкрутили какие-то свечи (что бы свои не убить) и поехал я на бориспольскую трассу. Технология простая - на третей передаче с 4-х тысяч до 6-ти - тапка в пол, потом накатом опять до 4-х. И так 300 км))) Машина дымела и жутко воняла:)
На следующий день поменяли масло на ERG 5w40, воздушный фильтр и вкрутили обратно мои свечи.
Обнулили значения коррекции, выставили вальвтроник и отпустили меня с миром.

Что вам сказать, други мои.... машина поехала!!!

Разгон стал мягким, плавным, без рывков на переключениях. Мощности добавилось ну, процентов 30, не меньше. Холостой ход стал идеально ровным, без малейшего намека на вибрацию. Синий дым из трубы совершенно пропал. Ну или я еще не повторил те условия, при которых он появлялся. Посмотрим.

Расход масла пока тоже не замерял, рано.

Вот такие дела:)))

А, да. Еще прокачали ДД. Пропали остатки стуков из передней подвески:
[video=youtube;sTsZiCXxnak]http://www.youtube.com/watch?v=sTsZiCXxnak&feature=player_detailpage[/video]

Завтра утром вешаем очень выгодно купленный у Ростика Roster и уже покрашенный правый порог. Все крпеления купил на Баварии новые. Заодно и для левого порога.
можно контакты мастера который прокачивал дд??
 
Салон.
Очень прет пакет доп. освещения. Только недавно заметил, что на дверных картах есть подсветка подлокотников - сверху из-под декоративной накладки струится мягкий янтарный свет на подлокотник, на кнопки стеклоподъемника. Фантастика))

У меня такого нет :( Что это за опция?
 
по расшифровке VIN найти не могу, из чего делаю вывод, что такое есть в базе.
Посмотри внимательнее
 
Back
Top