[ Все|другие модели ] E70 под жесткие условия

rubka

Пользователь
Joined
Mar 13, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Херсон
Приветствую вас уважаемые форумчане, решился на покупку X5 но проблема в том что я человек который любит активный отдых. Рыбалка, охота, прицеп с лодкой. Часто приходится забираться в лесные дебри, разбитые дороги, бездорожье. Сейчас езжу Прадо 120 который выручал меня в любой ситуации, но стоило мне проехаться на Е70 и я понял что это валкое, овощное, хоть и практичное корытце :ROFLMAO: Мало того я его могу продать по цене более свежего икса:LOL:
Только выдержит ли он мои испытания?
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Мало того я его могу продать по цене более свежего икса
Серьезно ,за Прадик 25 готовы вам предложить ?
 

rubka

Пользователь
Joined
Mar 13, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Херсон
Серьезно ,за Прадик 25 готовы вам предложить ?
За дизельный Прадо 2008 года перекупщики дают мне 18000$
Цены на американские Х5 12 года начинаются с 16000
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Цены на американские Х5 12 года начинаются с 16000
Вы наверно слабо преставляете в каком поносе те Х5 которые по 16 .Нормальный Х5 12 года начинаются от 20
 

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Если есть возможность, оставьте корытце и купите хомяка как второе авто, будет на чем по запчасти на х5 за 16к ездить
 

rubka

Пользователь
Joined
Mar 13, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Херсон
Как вариант еще рассматриваю Туарег 2 поколения под свои условия.
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Как вариант еще рассматриваю Туарег 2 поколения под свои условия.
Авто достаточно надежный , но при интенсивной внедорожной эксплуатации передний редуктор вызовет вопросы.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вообще под жёсткие условия, в моем понимании, из немцев, может подойти только мерс кубик в армейском его исполнении.
Мосты рулят.
 

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Вообще под жёсткие условия, в моем понимании, из немцев, может подойти только мерс кубик в армейском его исполнении.
Мосты рулят
Буханка еще😅
Дешево и сердито
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Буханка еще😅
Дешево и сердито
Ну вообще то да.
Общался с охотником. Говорит буханка самое оно что бы ехать куда глаза смотрят.
А эти все крузаки то все не то. Потом из лесу выезжают и плачут. ;)

Опять же. Жёсткие условия - понятие субъективное.
 

rubka

Пользователь
Joined
Mar 13, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Херсон
Что я вам плохого сделал что бы меня на Уаз пересадить🤣 Из личного опыта была Нива подготовленная под мои условия. Не дай бог кому то такое наказание. Каждую неделю приходилось что то ремонтировать.
С буханкой говорят головняка еще больше
 

rubka

Пользователь
Joined
Mar 13, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Херсон
Вообще под жёсткие условия, в моем понимании, из немцев, может подойти только мерс кубик в армейском его исполнении.
Мосты рулят.
Только брать с люком что бы на неровностях головой не биться об крышу. Более жесткой машины я еще не знаю
 

Shturman_E39

Пользователь
Joined
Oct 12, 2014
Messages
278
Страна
Украина
Город
Ровно
Что я вам плохого сделал что бы меня на Уаз пересадить🤣 Из личного опыта была Нива подготовленная под мои условия. Не дай бог кому то такое наказание. Каждую неделю приходилось что то ремонтировать.
С буханкой говорят головняка еще больше
Хорошо сделаная буханка не особо доставляет хлопот если рассматривать этот вопрос в кругу уазников, но проезжает она там где порой пешком идти трудно, это я из личного опыта по бывшему роду деятельности говорю
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Что я вам плохого сделал что бы меня на Уаз пересадить🤣 Из личного опыта была Нива подготовленная под мои условия. Не дай бог кому то такое наказание. Каждую неделю приходилось что то ремонтировать.
С буханкой говорят головняка еще больше
Нива подготовленная немецким дизелем должна радовать. :)
 

rubka

Пользователь
Joined
Mar 13, 2021
Messages
6
Страна
Украина
Город
Херсон
Хорошо сделаная буханка не особо доставляет хлопот если рассматривать этот вопрос в кругу уазников, но проезжает она там где порой пешком идти трудно, это я из личного опыта по бывшему роду деятельности говорю
Согласен! Но нужно универсальное тс. Не буду же я на этой буханке каждый день ездить. А на вторую машину с таким проектом денег нет
 

Bmwsnik

Пользователь
Joined
Oct 15, 2015
Messages
177
Age
47
Город
Киев
Согласен! Но нужно универсальное тс. Не буду же я на этой буханке каждый день ездить. А на вторую машину с таким проектом денег нет
универсально - соренто http://kia.kiev.ua/model-catalog-page/sorento/sorento-komplektaciji-ta-cini Если найти б/у в адеквате - будет счастье! И в обслуживании дешев, и в комфорте более-менее и по цене покупки не разует.
 
Top