[ Все|другие модели ] E85 BMW Z4 3.0 МЕХ "Ведро с болтами" [Киев]

Спасибо)))))
 
Главное чтобы не в последнюю дорогу:biggrin:

З.Ы. Желчность от болящего зуба)
 
Главное чтобы не в последнюю дорогу:biggrin:
харе подкалывать:biggrin:
когда уже покажешь что там на выходе получилось у тя?:dirol:
 
Last edited:
Главное чтобы не в последнюю дорогу:biggrin:

З.Ы. Желчность от болящего зуба)

я ж говорю 150 коньячка!
 
когда?
по идеии на Майские!
а так так в любое время, хуле нам кабанам!:party:
 
на майские точно нет)
 
диски красивые кстати)
и эта...я бы чето с оранжевым цветом в передней фаре сделал....как то его там много))
 
диски красивые кстати)
и эта...я бы чето с оранжевым цветом в передней фаре сделал....как то его там много))

тут только один вариант- замена фары)
 
Замена фары за уеву тучу денег)
Или забить и сказать что корчу фары не нужны)
 
шел 8-й день операции...;)
 
Работы временно приостановлены...
 
А че когда возобновлять будешь? или неизвестно пока?
 
пока не известно...
 
Апнем ка тему) ведро еше ползает по киеву?
 
Сышь, Кость...(хотя хотела по другому тя ща тут назвать:biggrin:), а может ну его.... и махнешься сразу на такую ???
[video=youtube;-0RIA-bgvAA]https://www.youtube.com/watch?v=-0RIA-bgvAA[/video]
 
Интересный вариант, но совсем не бюджетный))) за эти деньги есть немного интересней варианты...
 
Ладно, а Z8 :heart: ???
 
Совсем нет)))
 
Ладно, srt8 :biggrin:
 
Может Ваз 08?)))
Сорри за флуд))
 
ВАЗ 2108 в детстве был мечтой)))))
 
Ну вот и все… Закончилась история длиною в год и в 40 тыс. км. К сожалению мне не ужалось осуществить все задуманные планы, жизнь внесла свои коррективы… Но все таки это был отличный год! В первый раз попробовал себя на кольце, где Zетка показала себя просто отлично! Zетка проявила себя как без проблемный автомобиль который использовался каждый день для поездок на работу, а в выходные спокойно выезжала на кольцо или драг, а после этого катала по вечернему городу без крыши))) Из недостатков это только стоковые тормоза и то при использовании их с головой все будет нормально))) К сожалению тормоза перформанс и колодки EBC желтые оказались не очень надежными… Тормозят они не плохо но не долго, а при использовании высокотемпературных колодок в суппортах горят пыльники на поршеньках, благо есть ремкомплект который стоит копейки. Колодки EBC это полный шлак у меня они просто рассыпались, все это произошло за пробег около 15-17 тыс.км. все покупалось новое. Кто ищет себе не дорогой, без проблемный и бодрый кабрик- это Z4. Всем огромное спасибо кто читал мои посты и отдельно хочу поблагодарить Климентия (horse740) который следил за Zеткой и Виталика (GEO) благодаря которому Zeтка всегда получала быстро и по хорошей цене запчасти. Надеюсь ей будет хорошо у нового хозяина…




















THE END
 
Last edited:
Back
Top