e92 в Киеве - сколько нас?

bylujnik

Пользователь
Joined
Dec 2, 2012
Messages
49
Город
Киев
До покупки БМВ наблюдал за "ежегодным слётом" владельцев этой марки и на меня он наводил ужОс - приезжают все, кому ни лень, на АРА-тюнинге с брызговиками SPARCO и наклейками Pioneer на лобовом ну и в том же духе... короче тоска
Лично для себя вижу собрание не редких, но и не массовых е92 весенним солнечным субботним утром в одном месте и перемещение с точки А до точки Б под удивлённые и восхищённые взгляды прохожих с дальнейшим общением в загородном ресторане, например, на бориспольской или обуховской трассе с обязательной фотофиксацией собранных в одном месте красавиц-coupe

Кто поддерживает начинание - собираю контакты в личку дабы ближе к дате проведения такого "закрытого" мероприятия обобщить наши ряды, как говорится "готовь сани с лету"))
 
e60 кузова отписывайтесь тоже, я планирую весеннею фотосессию в Киеве!)Буду ждать предложений по месту)
 
Last edited:
До покупки БМВ наблюдал за "ежегодным слётом" владельцев этой марки и на меня он наводил ужОс - приезжают все, кому ни лень, на АРА-тюнинге с брызговиками SPARCO и наклейками Pioneer на лобовом ну и в том же духе... короче тоска

:rofl::heat::rofl::heat::rofl::heat::rofl::heat::rofl::heat::rofl::heat:
 
До покупки БМВ наблюдал за "ежегодным слётом" владельцев этой марки и на меня он наводил ужОс - приезжают все, кому ни лень, на АРА-тюнинге с брызговиками SPARCO и наклейками Pioneer на лобовом ну и в том же духе... короче тоска
Лично для себя вижу собрание не редких, но и не массовых е92 весенним солнечным субботним утром в одном месте и перемещение с точки А до точки Б под удивлённые и восхищённые взгляды прохожих с дальнейшим общением в загородном ресторане, например, на бориспольской или обуховской трассе с обязательной фотофиксацией собранных в одном месте красавиц-coupe

Кто поддерживает начинание - собираю контакты в личку дабы ближе к дате проведения такого "закрытого" мероприятия обобщить наши ряды, как говорится "готовь сани с лету"))
Совет из собственного опыта, попробуйте сначала просто линейку 90-х кузовов собрать, если получится, то можно дальше тончить по модели). Если нужна будет поддержка, пишите в личку.
 
Совет из собственного опыта, попробуйте сначала просто линейку 90-х кузовов собрать, если получится, то можно дальше тончить по модели). Если нужна будет поддержка, пишите в личку.

+1, хотя бы все 90-е собрать, их всех в куче на форуме не так и много..
 
+1, хотя бы все 90-е собрать, их всех в куче на форуме не так и много..

так то так, НО:
у меня с друзьями в компании итак есть е92 (325) e63 (630) e60 (523) и e70 (х5) - все на одинаковых номерах
так что мне хочеться как раз собрать only е92
 
у меня с друзьями в компании итак есть е92 (325) e63 (630) e60 (523) и e70 (х5) - все на одинаковых номерах

а шо за номера??:)
 
ужОс - приезжают все, кому ни лень
если "все, кому не лень" живут на этом форуме... и приезжают на слет этого клуба...
так может быть ВЫ НЕ В ФОРМАТЕ??? :blush:
 
если "все, кому не лень" живут на этом форуме... и приезжают на слет этого клуба...
так может быть ВЫ НЕ В ФОРМАТЕ??? :blush:

sorry тем, кого обидел
я обьяснил причины, по которым мне слёт не интересен и чего хотелось бы достичь - а это всего на всего собрать в одном месте е92-ой кузов (поскольку считаю его самым красивым coupe когда либо разработанным BMW)
За сим, владельцы других кузовов - я за Вас рад, но мне обычные "сборная солянка BMW" слёты безразличны
 
sorry тем, кого обидел
я обьяснил причины, по которым мне слёт не интересен и чего хотелось бы достичь - а это всего на всего собрать в одном месте е92-ой кузов (поскольку считаю его самым красивым coupe когда либо разработанным BMW)
За сим, владельцы других кузовов - я за Вас рад, но мне обычные "сборная солянка BMW" слёты безразличны

Что-то мне подсказывает, с таким настроем у Вас колона будет из машин Ваших друзей и одной e92.
 
Тогда сделать слет из е92 одного цвета (пробивать цвет по вину), одного номера гос регистрации и одного пола владельцев даного авто)
 
Тогда сделать слет из е92 одного цвета (пробивать цвет по вину), одного номера гос регистрации и одного пола владельцев даного авто)

Вполне себе такой слет "двойников" :biggrin:
 
Last edited:
Прям кузовной апартеид)

)))) хотел создать мини-клуб е92, а получилось ... ничего не получилось, видно владельцы купеХ на энтом форуме не сидят, а просто ездЮт и кайфуют от своих машин
 
)))) хотел создать мини-клуб е92, а получилось ... ничего не получилось, видно владельцы купеХ на энтом форуме не сидят, а просто ездЮт и кайфуют от своих машин

Ахахахаха, а все остальные по Вашему плюются от своих машин?:shok: что Вы из себя возомнили?Такое впечатление, что 92 кузов эксклюзив, идите собирайте в другом месте...
 
Хана тебе булыжник!))))))(шучу)))))
P.S. Мальчики, только не сильно бейте, молодой еще не опытный. Да и слет ваш не для е92 как минимум))))
 
)))) хотел создать мини-клуб е92, а получилось ... ничего не получилось, видно владельцы купеХ на энтом форуме не сидят, а просто ездЮт и кайфуют от своих машин

Простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет?
 
Алена... ты хоть и маленькая... но иногда топчешь как слон!!! :biggrin:
 
Алена... ты хоть и маленькая... но иногда топчешь как слон!!! :biggrin:

Еду в поезде, скучно, зашла на форум, а тут такое ))))))Я только спросила сколько лет, а потом другие вопросы будут. Так мало того, завтра понедельник, народ выйдет на работу, а значит будут сидеть на форуме))))
Жалко птичку !))))
P. S. Почему мне кажется, что никто работать не будет завтра и тема будет самой обсуждаемой!
 
Last edited:
А в дорожном контроле появится еще один ненавистник этого клуба... :blush:
 
Гениальный топик :)
Вы все "сброд" господа, и мероприятия ваши дурацкие, а я - Дартаньян. И все за мной :)

Хотя если Вы хотите быть посланным - Вас пошлют..
А потом Вы еще и будете жаловаться за оскорбления Вас и призывать на помощь модераторов. :))))

Сюжет однако...
 
А в дорожном контроле появится еще один ненавистник этого клуба... :blush:
Я думаю, что он ненавидит его после слета.
Так как человек которому по душе и нравится все что связано с этой маркой , отзываться так не будет! Это не красиво во первых к клубу и всех участников. Человек который так отзывается, совершенно не понимает труд и любовь людей которые делают эти праздники каждый год и стараются для всех людей. Что те кто приезжают на корчах, старых , потрепанных, тюненгованных авто - это их радость, из труд, они сами за свои деньги купили машину , пускай и не самую лучшую, но им она с трудом досталась!
А е 92 крутая тачка , но все таки с таким подходом думаю не наш человек. Взрослеть, мудреть, умнеть надо, а потом создавать ветку е 92.
Прошу прощения если обидела, зато честно!
 
Карасев, ты мне их подарил на Др)))) помнишь в доме отмечали, ботан еще дрова искал))))
 
Ну блиииин... Испортили все настроение человеку! Мало того, что владельцы F-кузовов издеваются... так еще и эти на консервных банках над собой потешаться не дают! :cray2:
 
Если Юрик захочет собрать колонну Z1, предупреждаю сразу - тему грохну))))

Безчеловечный ты Карасев!!!!)))))
Юрик- даешь раритетный слет?))))) только давай договоримся, делай его зимой , так интересней и крышу открой, так эффектней))))
 
Если Юрик захочет собрать колонну Z1, предупреждаю сразу - тему грохну))))

с такими темпами отписки хозяев 92х - у Юрика больше шансов)))
 
с такими темпами отписки хозяев 92х - у Юрика больше шансов)))

сплошной офф-топ, по теме никто не откликнулся (пока что?)
А вобще форум улыбнул, точнее разочаровал - какая-то агрессия и негатив преобладают
Причём отписавшихся разозлила сама постановка вопроса. Проведя аналогию с форумом, ну пусть hi-fi, получаем результат: "владельцы электростатической акустики и ламповых усилителей обьединяйтесь! Всё что связано с широкополосными динамиками и транзисторными усями не интересно. - А ему в ответ: "как так, у меня проигрыватель винила а я не могу в эту ветку вступить?" - "Нет". - "А у меня дорогущие Tannoy и я тоже не могу? - "Нет, меня только описанная выше техника увлекает" - "Как же так, важно ведь не на чём слушать, а что слушать!!!" - "Одно другому не мешает". Ну и в таком духе - это выглядит смешно.
А вот если захотелось собрать один кузов - всё, расстрелять, ты ущимляешь наши права и затрагиваешь наши комплексы!!
Была б у меня ф30 или z3 - точно так же хотел бы такого рода ветку создать, так что мне ваши модели не интересны не по причине (ну, какие Вы там себе придумали), а просто по причине того, что у меня просто на просто е92. И ни какой энто не эксклюзив, просто она мне нравится

Для всё таки владельцев е92 - если есть желание, то пишите контакты в личку
Остальным - пока, ушёл на Drive2
 
А что ты ожидал? Пришел к нам на форум, рассказал что слет и форум УЖОС и после этого хочешь чтоб нормально относились к тебе?
Ты когда приходишь в гости, то тоже говоришь что все ужас? Думай прежде чем писать такое.
 
До покупки БМВ наблюдал за "ежегодным слётом" владельцев этой марки и на меня он наводил ужОс - приезжают все, кому ни лень, на АРА-тюнинге с брызговиками SPARCO и наклейками Pioneer на лобовом ну и в том же духе... короче тоска
Лично для себя вижу собрание не редких, но и не массовых е92 весенним солнечным субботним утром в одном месте и перемещение с точки А до точки Б под удивлённые и восхищённые взгляды прохожих с дальнейшим общением в загородном ресторане, например, на бориспольской или обуховской трассе с обязательной фотофиксацией собранных в одном месте красавиц-coupe

Кто поддерживает начинание - собираю контакты в личку дабы ближе к дате проведения такого "закрытого" мероприятия обобщить наши ряды, как говорится "готовь сани с лету"))

И чего Вас прет выпендриться? :girl_mad:Гонка вооружений не к месту здесь!!!
 
Back
Top