e92 в Киеве - сколько нас?

сплошной офф-топ, по теме никто не откликнулся (пока что?)
А вобще форум улыбнул, точнее разочаровал - какая-то агрессия и негатив преобладают
Причём отписавшихся разозлила сама постановка вопроса. Проведя аналогию с форумом, ну пусть hi-fi, получаем результат: "владельцы электростатической акустики и ламповых усилителей обьединяйтесь! Всё что связано с широкополосными динамиками и транзисторными усями не интересно. - А ему в ответ: "как так, у меня проигрыватель винила а я не могу в эту ветку вступить?" - "Нет". - "А у меня дорогущие Tannoy и я тоже не могу? - "Нет, меня только описанная выше техника увлекает" - "Как же так, важно ведь не на чём слушать, а что слушать!!!" - "Одно другому не мешает". Ну и в таком духе - это выглядит смешно.
А вот если захотелось собрать один кузов - всё, расстрелять, ты ущимляешь наши права и затрагиваешь наши комплексы!!
Была б у меня ф30 или z3 - точно так же хотел бы такого рода ветку создать, так что мне ваши модели не интересны не по причине (ну, какие Вы там себе придумали), а просто по причине того, что у меня просто на просто е92. И ни какой энто не эксклюзив, просто она мне нравится

Для всё таки владельцев е92 - если есть желание, то пишите контакты в личку
Остальным - пока, ушёл на Drive2

Ведите себя более сдержанно и с уважением ко всем участникам клуба и к Вам будет такое же отношение. Существует практика собирать колонны по кузовам на нашем Фестивале. Если у Вас есть желание - Вы можете собрать колонну 92х. В ином случае, я сомневаюсь, что Вас что-нибудь получится.

А называть "отстоем" участников Фестиваля,тех,что не на е92х Вам здесь никто не позволит. Встречаясь с одноклубниками нас меньше всего должен заботить статус человека в обществе, его материальное положение и какой автомобиль он может позволить себе приобрести.

Собирать же "закрытые мероприятия" на чужом ресурсе,по крайней мере неуважительно...
 
хорошо, что еще велосипедисты молчат)))))))))
 
сплошной офф-топ, по теме никто не откликнулся (пока что?)
А вобще форум улыбнул, точнее разочаровал - какая-то агрессия и негатив преобладают
Причём отписавшихся разозлила сама постановка вопроса. Проведя аналогию с форумом, ну пусть hi-fi, получаем результат: "владельцы электростатической акустики и ламповых усилителей обьединяйтесь! Всё что связано с широкополосными динамиками и транзисторными усями не интересно. - А ему в ответ: "как так, у меня проигрыватель винила а я не могу в эту ветку вступить?" - "Нет". - "А у меня дорогущие Tannoy и я тоже не могу? - "Нет, меня только описанная выше техника увлекает" - "Как же так, важно ведь не на чём слушать, а что слушать!!!" - "Одно другому не мешает". Ну и в таком духе - это выглядит смешно.
А вот если захотелось собрать один кузов - всё, расстрелять, ты ущимляешь наши права и затрагиваешь наши комплексы!!
Была б у меня ф30 или z3 - точно так же хотел бы такого рода ветку создать, так что мне ваши модели не интересны не по причине (ну, какие Вы там себе придумали), а просто по причине того, что у меня просто на просто е92. И ни какой энто не эксклюзив, просто она мне нравится

Для всё таки владельцев е92 - если есть желание, то пишите контакты в личку
Остальным - пока, ушёл на Drive2

Ну судя по тому что Вы написали то в аппаратуре Вы разбираетесь еще хуже чем в BMW и в людях на этом форуме. Как раз ламповые усилители отлично стыкуются с шириками ,но никак не с электростатической акустикой. И нит на одном из Hi-Fi форуме я таких объединений не встречал . Кинте в меня ссылкой хоть с какого нибудь.:biggrin:
И на груди его могучей - одна медаль висела кучей :biggrin: Ну ничего страшного ,зато возглавите колону
 
О, нарисовались любители "Тёплого лампового звука":biggrin:
 
автор, ты не прав. Если у тебя достаточно бабла на свою тачку, то еще не значит, что ты тут сразу же в уважухе. Тебе Люди советуют фильтровать базар, люди с большой буквы. Не уважаешь старые тачки марки BMW и историю концерна- купи себе Чери, новая марка,кузова все новые
 
Last edited:
Затравили человека)) он так хотел...))
 
О, нарисовались любители "Тёплого лампового звука":biggrin:

Как раз об этом подумалось :biggrin:

bylujnik Да вряд ли так уж глухо. Это Вы еще F10 собирать не пробовали.

е92 на спарцо конечно днем с огнем - поискать надо, а вот X6 в ара-тюнинге видел целых два. На Ваш слет им конечно не светит даже близко... но зато хоть в шеренгу фанатов с наклейками pioneer не стыдно поставить будет.
 
Слов нет....Автор полтора месяца назад ушёл, ему в спину до сих пор плюют...
 
Как раз об этом подумалось :biggrin:

bylujnik Да вряд ли так уж глухо. Это Вы еще F10 собирать не пробовали.

е92 на спарцо конечно днем с огнем - поискать надо, а вот X6 в ара-тюнинге видел целых два. На Ваш слет им конечно не светит даже близко... но зато хоть в шеренгу фанатов с наклейками pioneer не стыдно поставить будет.

Собственно ,а Ваш то пост про Х6 и ара тюнинг со спарцо на е92 к чему ,типа юморист :biggrin:?
 
http://www.drive2.ru/cars/bmw/6_series/6_series_e24/shavrov/2/journal/288230376153084716/#post
вот как бывает, но вряд ли произойдет на бмв.ua

Не понял,тебя что связали по рукам и ногам ? Хочешь возьми и сделай ,только сам все организовывай. А то наши слеты тебе не нравятся ,так попробуй сделать лучше и покажи нам как веселее будет на слете организованном тобой. А то по клавишам стучать с воззваниями это не мешки ворочать.
 
Last edited:
Собственно ,а Ваш то пост про Х6 и ара тюнинг со спарцо на е92 к чему ,типа юморист :biggrin:?

К тому что ара-тюнинг и на дорогих авто присутствует иногда, чему я был очевидцем. Так что присутствие вкуса и наличие денег на свежее авто вещи не взаимосвязанные.

Автору успехов - из е92 красивая колонна должна получится.
 
Back
Top