F1 2015

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Шапки-ушанки "Pirelli" - самый дебильный креатив, который я видел в своей жизни!!! Правильно Хэм спросил у Переса "...а где же балалайки?!". Для полноты картины ещё бы Эклстоун напялил лапти и косоворотку... Сколько же Путин выбрасывает денег им на взятки?! Мама дорогая...(((
 

Canek-520

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
335
Age
37
Город
Киев
Шапки-ушанки "Pirelli" - самый дебильный креатив, который я видел в своей жизни!!! Правильно Хэм спросил у Переса "...а где же балалайки?!". Для полноты картины ещё бы Эклстоун напялил лапти и косоворотку... Сколько же Путин выбрасывает денег им на взятки?! Мама дорогая...(((

:dirol:
32844585m.jpg
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Я так понимаю, судя по бурке и папахе, через пару лет мы увидим в расписании "Гран-при Грозного"?!(((
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Шапки-ушанки "Pirelli" - самый дебильный креатив, который я видел в своей жизни!!! Правильно Хэм спросил у Переса "...а где же балалайки?!". Для полноты картины ещё бы Эклстоун напялил лапти и косоворотку... Сколько же Путин выбрасывает денег им на взятки?! Мама дорогая...(((

еще медведя на цепи не хватало и цыган с гитарами :biggrin:
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Я так понимаю, судя по бурке и папахе, через пару лет мы увидим в расписании "Гран-при Грозного"?!(((

Да это точно.
А самое обидное что Гран при Украины вообще никто не увидит(
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Да это точно.
А самое обидное что Гран при Украины вообще никто не увидит(

Это удел богатых стран, хватило нам и Евро 2012.
Кстати будет ГП Баку, ну думаю класс, может смотаюсь туда, глянул цены на авиа :shok:, офигел, больше чем в 2 раза дороже чем в Барселону например.
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Это удел богатых стран, хватило нам и Евро 2012.
Кстати будет ГП Баку, ну думаю класс, может смотаюсь туда, глянул цены на авиа :shok:, офигел, больше чем в 2 раза дороже чем в Барселону например.
В Венгрию планирую в 2016-м, с друзьями на машинах, ехать не далеко
Только билеты не знаю где купить пока.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
В Венгрию планирую в 2016-м, с друзьями на машинах, ехать не далеко
Только билеты не знаю где купить пока.

В Венгрию дешевле всего. Товарищ ездил в прошлом году с семьей.
 

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
Можете називати мене циніком, але мені останнім часом зовсім не цікаво дивитися на перегони наживо. Настав час, коли мені це перестало бути цікавим. До того ж не розумію що цікавого в тому, що ти сидітимеш десь в глибині трибуни і спостерігатимеш як пролітатимуть боліди повз трибуну на великій швидкості. УУУАуу, УУУАуу))) Не цікаво. Інша справа самому поганятися, ну хоча в картинг.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Можете називати мене циніком, але мені останнім часом зовсім не цікаво дивитися на перегони наживо. Настав час, коли мені це перестало бути цікавим. До того ж не розумію що цікавого в тому, що ти сидітимеш десь в глибині трибуни і спостерігатимеш як пролітатимуть боліди повз трибуну на великій швидкості. УУУАуу, УУУАуу))) Не цікаво. Інша справа самому поганятися, ну хоча в картинг.

Ну если вы посетили все ГП, то наверно вам уже не интересно, и можно переключатся на поездки в Антарктиду или остров Пасхи)
Но когда человек ни разу не был, при этом фанат Ф1, то просто попасть в атмосферу гонки, увидеть как в нескольких метрах от вас пролетает машина команды за которую всю жизнь болеешь, то оно того стоит!
Конечно саму гонку, лучше смотреть по большому экрану с пивом.
 

Shurik777

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
429
Age
44
Город
Николаев
Ні, я так жодного разу і не поїхав на ГП, хоча ще підлітком був фанатом. Фанатом настільки, що перед стартом в мене серце билося так само швидко, як у пілотів. Я знав в обличчя усіх пілотів, міг по пам'яті намалювати будь-який з болідів. Дивився по EuroSport F! Magazine. Але потім я виріс, одружився...
Просто я драгрейсер з великим досвідом. Мені атмосфера перегонів добре відома.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Валек, а что ты там хаял BMW? Вон они кубок конструкторов выиграли в DTM!
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
так уже не первый год вроде бы?
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
так уже не первый год вроде бы?

Ну да. Только я особо не слежу за ДТМ, а Валек Диф писал что БМВ там все просырает...)
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
как я понял после возвращения в ЖТМ - они наоборот там 3 года подряд кубки брали..
а Валик вероятно еще до ихнего ухода говорил..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Ні, я так жодного разу і не поїхав на ГП, хоча ще підлітком був фанатом. Фанатом настільки, що перед стартом в мене серце билося так само швидко, як у пілотів. Я знав в обличчя усіх пілотів, міг по пам'яті намалювати будь-який з болідів. Дивився по EuroSport F! Magazine..


Але потім я виріс, одружився...

Вы просто постарели в душе, у меня это чувство никуда не пропало даже 20 лет спустя)))
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
А во сколько будет по нашему времени?
Кстати часы же еще переводят в воскресенье...

Квалификация перенесена на сегодня, в 17.00 по москве http://www.f1news.ru/news/f1-107500.html
Гонка в 22.00, но тоже по масквабаду, а как у нас х.з. еще не сообразил)
 

Canek-520

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
335
Age
37
Город
Киев
Чо там с квалификацией!?
Промелькнул Попов из Остина, ливень там, спать охота уже:)

Глянул погоду - мрак, сама гонка под вопросом..http://www.azmeteo.ru/city/90877.ht...um=banner&utm_term=206&utm_campaign=city_page

Прошла с горем пополам))
Остановили на Q2.
Росберг взял поул

Попова последние 2 -3 гонки вообще не могу слушать, просто разрыв мозга по поводу Квята, сейчас несет что то про Индианаполис и фиаско 10 летней давности.
Короче все этапы в Сочи и Квята чемпионом

Skysport F1 рулит
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Skysport F1 рулит

На каком языке идет!?

Начало гонки я так понимаю в 20.45, поехал я за пивом наверное))
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Поздравляю поклонников Мерседес с чемпионством!
Гонка была захватывающая!
Надеюсь в следующем сезоне картина поменяеться)
 

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Нудной формула 1 стала капец....
я ее смотрю еще с 1989 года на канале арена она стала как вредная привычка уже, но тогда были обгоны, были аварии, были фанатики из частных команд которые бузумными идеями делали технический прогресс.... сейчас уже 3 гонку не смотрю, она стала напоминать гонки водителей тролейбусов....
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
но тогда были обгоны, были аварии,

Блин, сколько можно про то как трава раньше зеленее была!?))

Во вчерашней гонке этого всего было даже чересчур.
Аномальная трасса какая то, вода держится на хорошем подъеме, а на пологих участках нет:shok:

Попов со своим звездежом про ДанюКвята, таки договорился:biggrin:

В чемпионском титуле Хэма уже давно никто не сомневался, так что логично, Росберг слабак против афробританца)))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Росберг - филимон :) мог бы Льюису подосрать, нажал бы на тормоз слегка и дал бы Феттелю проехать и не дали б Хемильтону взять титул в этот раз :)
Ядерная гонка, конечно!
РедБуллы повеселили :) квятофилия уже конечно прикумарила..
 

crash3r_Maks

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
177
Город
Киев
эххх, поедет ли феррари в следующем году...
 
Last edited:
Top