F1 2017

Кому попова не хватает!?

Мне :) поэтому не выдержал и переключит на Матч ТВ :)

Друзья, ну это ж детский лепет какойто.. комментит по принципу "шо вижу то и говорю".. как будто я сам не вижу где какой болид едет или что на экране пишут.. лейбы на полэкрана, донаты, стикеры.. напостой Тим Радио перекрыто.. беседы с залом.. срач..

переключил на Попова и Фабричникову.. так и ушам приятно и сразу кучу инфы полезной (не с экрана) получаешь..

Я понимаю что все стали заядлыми бендеровцами :) но вот мне даже иногда про Данюквята слушать от них приятно - особенно когда щас они о нем упоминают напостой с великим сочувствием, когда тот телепается гдето в середине или конце пелетона, а чаще вообще не доезжает.
 
Кому попова не хватает!?
Мне лично, я за себя пишу.
Наши коментаторы очень слабенькие, мягко говоря никакие, Попова действительно приятно и позновательно слушать, и видно что он фанат Ф1.
 
Быть фанатом - это одно (хотя он не только в Ф1 разбирается), но еще нужно иметь талант комментатора.. и дикцию и тембр голоса..
 
Попова действительно приятно и позновательно слушать, и видно что он фанат Ф1.

У попова одни фейлы, один за другим, в последних сезонах точно.
Но то ваше дело конечно, есть выбор.

Помнится было пару сезонов, когда наши транслировали, и был толковый комментатор, фамилию только подзабыл..(
 
У попова одни фейлы, один за другим, в последних сезонах точно.
Но то ваше дело конечно, есть выбор.

Помнится было пару сезонов, когда наши транслировали, и был толковый комментатор, фамилию только подзабыл..(
Помню такое. Действительно был хороший коментатор, на канале МЕГА.
 
Быть фанатом - это одно (хотя он не только в Ф1 разбирается), но еще нужно иметь талант комментатора.. и дикцию и тембр голоса..

Это само собой разумеется.
 
Мужчины, а что Инди никто не смотрел ?
Вот где было зрелища до утра ( как говорят в Одессе ) !
 
Мужчины, а что Инди никто не смотрел ?
Вот где было зрелища до утра ( как говорят в Одессе ) !

Я пытался, досидел до 60 круга, дальше заснул:biggrin:
Авария жёсткая, думал пилот ПСЖ, а нет, жив-здоров))
У Алонсы мотор исдох, а так, ехал ничего, даже по лидировать успел))
 
Алонсо и там преследуют проблемы))
 
Болею за Алонсо,поэтому все посмотрел, ехал он отменно ,шансы выиграть были очень большие,когда сошел у него была самая высокая средняя скорость, но Хонда тут как тут (((
 
Last edited:
Ну так, мотор там то же от хонды)
Афигеть!!! Я этого не знал)
Тогда Алонсо точно в торбе)))
 
Авария Бурде, неделю назад (с тяжелыми травмами в больнице, переломы в основном).
[video]https://youtu.be/iEBj2hg_t1o?t=7[/video]

Авария Скота Диксона, на прошедшем инди 500 (все живы-здоровы)
[video]https://youtu.be/4Fd1LoN3IBw?t=32[/video]

Кстати победил Такума Сато, уже ветеран))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...Diksona_Chem_zapomnitsa_101_ja_gonka_Indi_500
 
Last edited:
Вот я так и думал, что Кими де-та подрабатывает! :biggrin:

[video=youtube;GYK_lOxuHp8]https://www.youtube.com/watch?v=GYK_lOxuHp8[/video]
 
Динамичная гонка, во втором-третьем дивизионе))
Моторы мерсов в Канаде решили все, Рикардо чудом приехал на 3 место)

Кстати у кого как вчера показывало!?
У меня ужасно, бегал по всем ссылкам, тупило одинаково на всех.
 
По ссылке на МАТЧ ТВ показывало отлично. Глюков не было, а по org. ua невозможно было смотреть. Все сваливали на бурю в Киеве.
Гонка не плохая, Форс Индия удивила- ехали чуть ни ли в темпе Мерсов.
Красные с пит-стопами как всегда отличились, до сих пор не понимаю их тактитки, такое впечетление что они наугад это делают.
 
Красные с пит-стопами как всегда отличились, до сих пор не понимаю их тактитки, такое впечетление что они наугад это делают

Нет)
Пока у них призрачно замаячил титул, и так они пытаются коряво скрыть командную тактику - лишая Кими более высокого места, в пользу Сэба.
Вот и выдумывают эту чехарду с пит-стопами.
 
Нет)
Пока у них призрачно замаячил титул, и так они пытаются коряво скрыть командную тактику - лишая Кими более высокого места, в пользу Сэба.
Вот и выдумывают эту чехарду с пит-стопами.
В прошлом сезоне tоже tакое было,но tиулом tам и не пахло.
 
19400490_1571612956216693_5631735023037107243_o.jpg
 
Весёлый завтра старт будет)
Первая линия ничего особенного, а дальше Себ с шарабахнутым Ферстапеном:facepalm:
 
Весёлый завтра старт будет)
Первая линия ничего особенного, а дальше Себ с шарабахнутым Ферстапеном:facepalm:

та не ....Себ же с Кими 4 и 3 соответственно, а шерабахнутый Ферстапен вроде как пятый.))
 
Треш какой то...
 
отвлекся...а че случилось, красные флаги?
 
Сумашедшая какая то гонка получилась!
Давно такой зрелищности не было, Рикардо красавчик! Как то по тихоньку и первый пришел.
 
+1 очень интересно и непредсказуемо получилось....
Интересно, наказания Сэба закончатся на этом ? Как-то очень мягко на мой взгляд
ПС добавили ему еще 3 штрафных бала, но все равно ерунда...
 
Last edited:
Такого поведения вообще не ожидал. Думал в F1 таких людей не бывает ...
 
Вот за подобное Шумахер получил дисквалификацию на весь год в 1997 году:

https://youtu.be/jJJZBgNK7FA
 
Back
Top