F1 2017

Сцука, голландский идиот...
 
Сцука, голландский идиот...

да он то идиот, а эти двое кретины в квадрате. Идти на чемпионский титул и так обосраться...
 
идиоты в этот раз были на Феррах...так обкакать самим себе...
 
21559071_2448343211970650_8558025349266469974_n.jpg
 

Как это не обидно для меня, как для фана Феррари, но это правда...
 
На машине Феттеля испытают новую разработку

22007417_1668720689839252_4615915596349883452_n.jpg
 
Слышал сегодня что Шумахер умер. Не знаю правда или очередная утка. Никто не слыхал?
 
Надо же как новости преподносят!!!
Спасибо земляк, успокоил)
 
Надо же как новости преподносят!!!
Спасибо земляк, успокоил)
не говори)) как увидел твой пост, все как упало. Для меня Он целая эпоха, Человек и Гонщик с большой буквы...И эта утрата конечно была бы очень болезненной. Первым же делом дрожащими руками принялся рыть интернет, ну и нашел ссыль. Успокоился, потянул вискаря за Него, и все стало на свои места)))
 
Во сколько трансляция ГП Малайзии по Киеву, кто в курсе?
 
Во сколько трансляция ГП Малайзии по Киеву, кто в курсе?

В 10 утра.

Опять жесть на старте будет.
Имхо давно пора ФИА ввести правило: в дождь стартовать с хода.
 
Мда, титул у Хэма...
 
Сузука когда траслируется по Киевскому времени?
 
Сузука когда траслируется по Киевскому времени?

Игорь, ф1.орг.юа пишет что начало в 09.45 по Киеву.
 
Игорь, ф1.орг.юа пишет что начало в 09.45 по Киеву.

У меня ф1.орг.юа на прошлой гонке не открылся. :(
 
Суббота - Квалификация 9:00
Воскресенье - Гонка в 8:00
Прямая трансляция гонки http://f1ua.org/live/
 
Блин, если бы не Масса, Ферстапен мог бы и на первое место приехать.
Ред Булл хорошо в последних гонках выглядят.
 
Last edited by a moderator:
Блин, если бы не Масса, Ферстапен мог бы и на первое место приехать.
Ред Булл хорошо в последних гонках выглядят.
Для команды, причем для всех (инженеров, пилотов, всяких тактиков, стратегов, поваров), которая борется за титул, такие промахи совершенно не допустимы. Пусть плюнут мне в газа те, которые считают что Хэм сам свой титул завоевывает. Феррари ему практически его подарило своими последними двумя гонками...Наболело... По ред буллу согласен на 100%. В след. сезоне у них опять будут лидирующие позиции.
 
Last edited by a moderator:
спасибо, Игорь, за хирургическое вмешательство. Серьезно, сижу и не могу в себя прийти, как команда сливает титул...
 
Для команды, причем для всех (инженеров, пилотов, всяких тактиков, стратегов, поваров), которая борется за титул, такие промахи совершенно не допустимы. Пусть плюнут мне в газа те, которые считают что Хэм сам свой титул завоевывает. Феррари ему практически его подарило своими последними двумя гонками...Наболело...

Хэм усердно приезжает на первое место, ибо команда лучше подготовлена технически.
Проблемы у "феррари" начались ровно тогда, когда они начали расставлять на ключевые места своих макаронников, продавцов пиццы, пасты и прочих менеджеров...
Никто ничего не дарит, это гонки)

спасибо, Игорь, за хирургическое вмешательство. Серьезно, сижу и не могу в себя прийти, как команда сливает титул...

Не увидел причин для редактирования своего поста, ибо обзывать идиотами пилотов, как то неправильно.
От них ничего в данном случае не зависит.
Кими выложился по максимуму кстати.
 
Last edited:
спасибо, Игорь, за хирургическое вмешательство. Серьезно, сижу и не могу в себя прийти, как команда сливает титул...

Сам в шоке. Но нужно быть сдержаннее..)
 
Учитывая что не болею ни за Мерсов ни за Ферров ( Ферры конечно предпочтительнее :) ), ни за Феттеля ни за Люсю, просто как поклоннику гонок, жалко что разрыв так увеличился за крайние гонки, борьба за титул можно сказать фсе...
 
РедБуллы молодцы!

А Феррари снова, как с Алонсо было, надежд насеяли на старте, а потом слились позорно.. или тактикой провтыкивали, или технически..
 
В «Феррари» такой бардак, что Феттеля после схода затащили в боксы Райкконена.

22339210_1684359098275411_8841917701000955126_o.jpg
 
В «Феррари» такой бардак, что Феттеля после схода затащили в боксы Райкконена.

22339210_1684359098275411_8841917701000955126_o.jpg

Да, кстати я тоже обратил внимание по ходу гонки))
 
У них просто паника уже...
Мерсы сильная команда, и Льюис такой же сильный гонщик. Вон у Ботасса такая же машина, но он не едет. С конюшней конечно печально все, больно смотреть,реально они пару гонок сами себе упороли.
Аривабене меняют в следующем сезоне. На его место претендует Маттио Бинното.
 
Last edited:
Back
Top