F1 2022

хороша гонка, без вопросов, жаль Ферра крякнула, но как вчера написал, у Быков уже сходы были, теперь Красных очередь пришла...
 
Весело на финише было, хотя думаю результат не поменялся бы)
 
Та да… дублем красным попахивает.
Но по прогнозу дождь..
 
Та да, Монако 1996 год, выиграл Пани , стартовал с 14 места, финишировало всего трое )))
 
О, дождь))
 
Та блин щас сопли будут жевать час, а потом в 6 вечера отрубят трансляцию и врубят футбол..
 
Та блин щас сопли будут жевать час, а потом в 6 вечера отрубят трансляцию и врубят футбол..
Могут и гонку отменить....
 
Дык и дождя уже нету..
 
Е.. ать, Латифец даже под пейс каром стены целует…
 
Ох, ёпта, с двух частей сварен??)
 
Мик уже стоко болидов наколотил, шо Хаас при отсутствии бюджета уже битки восстанавливают видимо
 
Крутейшая гонка, из-за тупизны организаторов)
Искренне рад за Перца, и долг красиво вернули за Испанию, все таки Монако это Монако)
Ну а красные продолжили славную традицию обосраться на ровном месте....
 
Крутейшая гонка, из-за тупизны организаторов)
Искренне рад за Перца, и долг красиво вернули за Испанию, все таки Монако это Монако)
Ну а красные продолжили славную традицию обосраться на ровном месте....

Подали протест на обоих бычков за перетын желтой линии в надежде на 5 секунд для каждого..
 
Отбой протеста.
 
Если кому интересно о Сетанте
Сайт https://www.setanta.com.ua/ru/tv-schedule.html ранее при нажатии "смотри онлайн" делал переход на сайт

setantaplay.tv , там подписка стоила 3$ месяц, ранее был комментатор. Сайт сейчас работает, но комментатора на эти выходные не было.

С этой недели, при нажатии "смотри онлайн" ведет на https://app.setantasports.com/home , комментатор с этого уикенда здесь был. Подписка, на сколько понял ( быстро оформлял перед гонкой ), стоит 20 грн на три месяца, то ли для Украины, то ли льготный период.
ПС Если у кого была оформлена подписка ранее, когда был переход на setantaplay.tv , не забудьте отменить подписку, а то будет автоматом снимать бабосики с карты
 
Last edited:
ЯННП))
Что это и для чего?
У меня "мегого" и там 2 канали "сетанты", мне еще что то надо?
 
Это если просто, подключить спорт канал...
Когда нет телевидения в пакете интернета...
Если вдруг будет нужно, сразу поймете....
 
Это если просто, подключить спорт канал...
Когда нет телевидения в пакете интернета...
Если вдруг будет нужно, сразу поймете....
У меня один пакет, инет+ТВ, максимальный для нашей местности.
 
Эта дичь была актуальна на прошлой гонке, когда в эфире Сетанты вышли накладки с футболом.. то через сайт или в ихнем приложении можно было за бабки смотреть гонку. Но вроде сказали, что это было токо один раз и далее не должно возникать таких заторов.
 
Эта дичь была актуальна на прошлой гонке, когда в эфире Сетанты вышли накладки с футболом.. то через сайт или в ихнем приложении можно было за бабки смотреть гонку. Но вроде сказали, что это было токо один раз и далее не должно возникать таких заторов.
Надеюсь будет так.
 
Честно говоря, мне Баку все больше нравится)
Монако проще в плане пилотирования имхо.
Интересно, красные опять просрут!?))
 
Дааа, обісралися по повній. Це треба мати талант.
 
Дааа, обісралися по повній. Це треба мати талант.
Ну тут техника...(((
После пейс-кара, Леклер ехал хорошо.
 
Ну тут техника...(((
После пейс-кара, Леклер ехал хорошо.
Може і техніка, тільки ти порахуй яке поспіль гран-прі просирається червоними.
 
Може і техніка, тільки ти порахуй яке поспіль гран-прі просирається червоними.
Долго ли, умеючи??))

На самом деле у красных, после эры Росса Брауна, хронические проблемы со стратегией...(((
Ничему не учатся, увы...
Сойти может каждый.
 
Back
Top