F1 2023

Похоже Сетанта на Бразилии опидарасилась.. нету в программе Спринта. Буду качать Попова, хоть с нормальной озвучкой посмотрю, а то это аматорское подзыгунское можно вообще без звука смотреть.
 
Вместо квалы щас футбол 90х показывают, имбицилы… повтор похоже завтра в 15:00.. Спринта по программе вообще не видно. Гонки в ВС тоже..
 
Вместо квалы щас футбол 90х показывают, имбицилы… повтор похоже завтра в 15:00.. Спринта по программе вообще не видно. Гонки в ВС тоже..
Есть такое...((
Квала огонь, Перцев чую и второе место потеряет в чемпионате)
Макс хитро всех нае%ал))
 
Нихрена себе спринт!!!
ТороРоссы ваще огонь! Жаль одного круга не хватило обоим..
Както резалты квалы не отображают расклад Спринта. Интересно будет теперь как гонка поедет.
 
Нихрена себе спринт!!!
Да, динамично ехали, особенно в середине жарко было)
 
Дед лучший !!!! )))
Макса понятно не считаем, ну и Ландо тоже )))
Рику гонку испортили, надеялся что покажет себя неплохо...
 
  • Like
Reactions: RAI
Перец - на пенсию. Позорище…

Мерсы чето расклеились.
Астоны в этот раз откачались.
Но вероятно это случайность.
 
Эклер лучший !!! 👺 👹 :geek:
Перец - на пенсию. Позорище…
Та ладно, боевая гонка, дед Федор удивил))
 
Та оно ж видно было, что у Астона здесь есть скорость.. удивительно просто, на сколько Сергийо уступает в скорости Максу..
 
... удивительно просто, на сколько Сергийо уступает в скорости Максу..
При чем непонятно, старт сезона на одном уровне, а потом все... как подменили...
 
Last edited:
(y)
Я чота не припомню когда последний раз на разогреве машину в утиль отправляли, да еще и по суху))
161309.jpg
 
(y)
Я чота не припомню когда последний раз на разогреве машину в утиль отправляли, да еще и по суху))
161309.jpg

Так он же на гидравлику вроде пожаловался.
 
Так он же на гидравлику вроде пожаловался.
Я только слышал что он причитал, почему ему не везет)
Как то с натяжкой имхо, не могу представить как все это связано в машине.

Шарль Леклер (сход): «Когда перестало работать рулевое управление, я вылетел с трассы прямо в барьеры. Но не уверен, что это произошло из-за проблем с гидравликой, потому что пока не знаю причин произошедшего.

Сразу начались перебои в работе двигателя, из-за чего ещё и задние колёса заблокировались, и я уже ничего не мог предпринять. Я не успел поговорить с нашими специалистами, но уже известно, что это не такая проблема, какая была у Карлоса Сайнса в Мехико.

В общем, очень жаль, ведь я был доволен работой машины…»
 
Они думали, что если макаронника поменяют на жабоеда, то это решит их проблемы :)
 
Они думали, что если макаронника поменяют на жабоеда, то это решит их проблемы :)
Ну Сайнц отлично откатал, мереседес мордой повозил хорошо)
 
Та да. Чую в след год гегемония может прекратиться.. Норрис разошелся не на шутку.. если Ньюи чето не наколдует с машиной, то как минимум кубка конструкторов бычкам не видать..
Да и Мерсы видимо одуплились за 2 года, и красные всегда напоготове.
 
Та да. Чую в след год гегемония может прекратиться.. Норрис разошелся не на шутку.. если Ньюи чето не наколдует с машиной, то как минимум кубка конструкторов бычкам не видать..
Да и Мерсы видимо одуплились за 2 года, и красные всегда напоготове.
Не вижу причин для беспокойства)
Паки, паки, Макс Фертсапен)
Но Вассер мне больше нравится чем Бинотти)
 
Та я какбы не против, шоб Макс титулов 8 прихватил хотя бы но, как видим, позади уже пионеры и старперы выстраиваются :)
 
Понятно, что такого как был Тодт сложно найти, да еще с таким как Шумик, в одно время...
Но нужно принимать реалии ))) это по Феррам
А если просмотреть Чемпионства после той эры, то в основном это гений Ньюи, ну и эпоха Мерсов, где как считают многие, под них изменили правила,
 
Лас Вегас сьогодні в 10 ранку і завтра о 8й.
 
По ящику вроді в розкладі стоїть.
 
Показують.
 
Показують.
Ага)
Равшаны люк кривой поставили, а Сайнца нахер на 10 позиций вниз.
Ну не идиотизм??
Перец с Люсей дружбаны - балбесы))
 
Цикаво будет как в центре пелетона будут 4 бойца рубиться… Хэм, Перес, Сайнс и Алонсо.
Ну и старт цикаво, проскочит ли Макс со старта..
 
Цикаво будет как в центре пелетона будут 4 бойца рубиться… Хэм, Перес, Сайнс и Алонсо.
Ну и старт цикаво, проскочит ли Макс со старта..
+1
Сама трасса интересна, типа Сингапура, стенок овердохуа)
 
+1
Сама трасса интересна, типа Сингапура, стенок овердохуа)

Ага, выглядит красиво. Но ненавижу Сингапур :) здесь вроде намного скоростнее и просторнее.
 
Дима, подъем! Стартуем!
 
Цикаво будет как в центре пелетона будут 4 бойца рубиться… Хэм, Перес, Сайнс и Алонсо.
Ну и старт цикаво, проскочит ли Макс со старта..
Все таки 4 деда нашли друг друга :) ну и Макс как обычно.
 
Ужос шо творицца..
 
Back
Top