F10-11 xDrive vs sDrive рестайл и дорестайл

Чтобы взяли вы?


  • Total voters
    24
  • Poll closed .
На легке. По тахометру 3500 оборотов - скорость 230км/ч. Ещё бы видео набора с 180 до 230 выложил бы, но что-то не получается.

А что, после 180ти даже нормально набирает? :)
 
А что, после 180ти даже нормально набирает? :)

Даже таки не плохо! :)

[video=youtube;RuuvJQ9ITCQ]https://www.youtube.com/watch?v=RuuvJQ9ITCQ[/video]

[video=youtube;sAD5Pg1H1aY]https://www.youtube.com/watch?v=sAD5Pg1H1aY[/video]
 
Видео это заснял буквально после вчера. ))
 
а ЛЕД приборка электронная - как опция - сколько стоит примерно?
 
а ЛЕД приборка электронная - как опция - сколько стоит примерно?

в Германии 600€
если в паре с инновационпакетом - 450
 
Видео это заснял буквально после вчера. ))

Ммм, прям сижу и облизываюсь :) Во сколько обошлась такая 525D, если не секрет? Хотя бы примерно.
 
Ммм, прям сижу и облизываюсь :) Во сколько обошлась такая 525D, если не секрет? Хотя бы примерно.

Не могу точную цифру сказать из этических соображений. Если автор темы захочет - то отпишется.

Ну а от себя скажу, что такую машину (525d LCI) такого года и пробега и с таким количеством опций (!), можно со всем месте (включая уже и растаможку, и пенсионный и регистрацию, короче всё всё полностью) - вместить от €25000.
 
Ммм, прям сижу и облизываюсь :) Во сколько обошлась такая 525D, если не секрет? Хотя бы примерно.
Ну примерно Виталий сказал правильно, просто наша страна даже если ты делаешь все честно и официально все равно хочет с тебя доп. денег, по итогу точных цифр сообщу в личку, если забуду напомни.
 
А что, после 180ти даже нормально набирает? :)
Он едет в режиме комфорт на видео, на спорте динамика сильно выше чем в видео.
п.с. Проезжал Коростышев, вспомнил своих пацанов, проезжал на круизе 200км, по мокрой дороге она успевает увидеть машину идущую перед тобой и оттормаживается куда плавнее чем ты сможешь при всем своем желании т.к. она учитывает скорость идущего перед тобой транспорта а ты визуально этого понять не можешь. Автоматическое ведение полосы кстати не доступно в Украине, он по ЖПС видит, что это говно а не автомагистраль и отключает опцию (
 
Видео это заснял буквально после вчера. ))
едешь в районе Жешува (Ряшева)?
я там тоже на все деньги еду, когда не вижу турбоОпелей полиции ))))
 
едешь в районе Жешува (Ряшева)?
я там тоже на все деньги еду, когда не вижу турбоОпелей полиции ))))

Нет, это с другой стороны. Первое видео это в Германии в Баварии ещё. Второе видео уже в Польше за Вроцлавом в направлении Кракова по А4.
 
Он едет в режиме комфорт на видео, на спорте динамика сильно выше чем в видео.

Да, на видео я еду в обычном режиме (как езжу всегда), в режиме спорт - динамичнее, но в этом режиме она не включает восьмую передачу (!), т.е. подымается максимум до 7й, держит обороты высокими и восьмую не включает. Восьмая передача включается только не в "Sport" режиме (Володя, думаю ты этого ещё не знал :) ).
 
В спорт режиме коробки - даже древний Е53 не переключает с 5й на 6ю, даже руками :) едет максимум на 5й.. речь о 4.4 л варианте, так как 3л были на 5ти ступке. А шестиступки в спорте работали на 5 передач только.
 
Вова, а по круизу - речь об адаптиве с функцией торможения?
 
Вова, а по круизу - речь об адаптиве с функцией торможения?
да, адаптивный круиз очень крут, но хед ап безусловно наше все, даст Бог придумаю как его в Е38 поставить :)
 
А с точки зрения ж мотора 520д/525д.. в дорестайлах 2012-2013гг уже проблемы все пофиксили?
Есть ли смысл смотреть дорестайл упакованный?
Поскольку рестайлов в нужном фарше практически вообще нет..
 
И еще попутно вопрос:
- слишком ли сложно доустановить камеру заднего вида? В рестайл/дорестайл.. и цена вопроса примерно.

Спасибо!
 
И еще попутно вопрос:
- слишком ли сложно доустановить камеру заднего вида? В рестайл/дорестайл.. и цена вопроса примерно.

Спасибо!

Никто не в курсе?
 
Никто не в курсе?

Конечно в идеале доустановить сразу круговой обзор :)
А для просто задней камеры нужен: блок, проводка и задняя ручка с камерой.
Мне в своё время все привозили и ставили Лёня и Валик Бандусы https://www.drive2.ru/l/3336639/
 
Конечно в идеале доустановить сразу круговой обзор :)
А для просто задней камеры нужен: блок, проводка и задняя ручка с камерой.
Мне в своё время все привозили и ставили Лёня и Валик Бандусы https://www.drive2.ru/l/3336639/

Там почти наверняка замена самого HUH (NBT) нужна будет. А под камеру вход более частая опция. я сейчас на Е38 хочу TOP VIEW поставить, она как раз 1 в 1 как F10 по длинне :) и пусть весь мир подождёт ))
 
Там почти наверняка замена самого HUH (NBT) нужна будет. А под камеру вход более частая опция. я сейчас на Е38 хочу TOP VIEW поставить, она как раз 1 в 1 как F10 по длинне :) и пусть весь мир подождёт ))

НБТ менять не нужно
 
НБТ менять не нужно
Позвольте не позволить! К сожалению есть NBT без выхода под камеру, они не часты, но есть, когда я искал комплект на Е38 минимум дважды предлагали такие варианты.
 
Back
Top