[ Все|другие модели ] F25 BMW X3 xDrive 2.0d, xLine пакет.

Место под багажником вроде как есть, его просто захламили всякими перегородками и ящиками.. их можно убрать и будет место под запаску.
Мне в Житомире офиц дилер рассказывал, что они так в Х6 докатку втулили под полик, выняли там перегородки и пришпандорили докатку под багажник, еще и уплотнили там както, что б не болталась.
Интересно было бы посмотреть эту установку. Тоже хочу запаску возить без потери объема багажника. Если есть ссылка на переделку,скиньте пож-та.
 
Интересно было бы посмотреть эту установку. Тоже хочу запаску возить без потери объема багажника. Если есть ссылка на переделку,скиньте пож-та.
Ссылок нету.. но по сути должно выйти тоже самое, что и было ранее в старых БМВ, под поликом багажника - ниша. И в ней привинчена докатка. У меня в Е53 так. А еще ниже - аккум и провода с радиомодулем..
 
Должно выглядеть по идее вот так:

ec2c08a49d36199f11d7156a3323c968.png
 
Интересно было бы посмотреть эту установку. Тоже хочу запаску возить без потери объема багажника. Если есть ссылка на переделку,скиньте пож-та.
Если у Вас машина не седан, а также если у Вас F15/F16 БЕЗ 3-го ряда сидений - установить запаску в родное место не проблема.
Если есть 3-й ряд сидений - нужно его убирать.
Глянул сейчас на фото пола багажника в F25 - неясно как туда поместить докатку.
 
Back
Top