F30 USA

JustFree

Пользователь
Joined
Nov 12, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет. Какой бензиновый мотор лучше? Какие явные проблемы? Кто с чем сталкивался? Плиз напишите опыт
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Всем привет. Какой бензиновый мотор лучше? Какие явные проблемы? Кто с чем сталкивался? Плиз напишите опыт
Все современные бензиновые моторы БМВ проблемные и не долго играющие .
 

dmitropolit

Пользователь
Joined
Nov 1, 2016
Messages
525
Страна
Украина
Город
Киев
3.0 бенз неплохо едет, но не долго)
Как выше уже меня опередили надо хотеть бмв, но покупать камри
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Это извечная проблема потребительского рынка. Хотим что бы дубасил, ресурс 100500млн км, потреблял 2литра и не ломался.

Современные двигателя требуют к себе квалифицированного и дорогостоящего внимания.
Хотите без гембеля, покупайте "двигателя из 90х". Но к 2019году их осталось мало. Не вдаваясь в подробности, двигателя из 90х дольше всего в свои кузова на мой взгляд ставила Тойота. Вот и "секреты" ее крепости.
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет. Какой бензиновый мотор лучше? Какие явные проблемы? Кто с чем сталкивался? Плиз напишите опыт

Из США будут все моторы хорошими. Вообще все.

Сколько они тут проходят с нашим топливом, маслами и владельцами - вот вопрос.

3л N55 будет надежнее 2л N20, но такую машину найти почти не реально. Так что берите N20.

Если в рестайле - там новая линейка моторов В-серии. Тоже неплохая.

У меня в Днепре на продаже есть 320i с N20 и 330ix с B46. Могу дать пощупать машины - составите свое мнение.
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Из США будут все моторы хорошими. Вообще все.

Сколько они тут проходят с нашим топливом, маслами и владельцами - вот вопрос.

3л N55 будет надежнее 2л N20, но такую машину найти почти не реально. Так что берите N20.

Если в рестайле - там новая линейка моторов В-серии. Тоже неплохая.

У меня в Днепре на продаже есть 320i с N20 и 330ix с B46. Могу дать пощупать машины - составите свое мнение.
View: https://www.youtube.com/watch?v=H03yLyDKTOg
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
К отношению к машинам в США
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Стесняюсь спросить - а Вы имеете релевантную выборку по автомобилям BMW F30 из США, о которых спрашивал автор или опираетесь лишь на видео о старом корче с пробегом в 160000 МИЛЬ и ценой Average Trade-In в $3225 (да и то, когда звезды будут удачно светить) приехавшей в говносервис, а не к официальному дилеру?
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Какой-то печальный типок
10минут разрываться по поводу сидух, это что-то личное видать))
И да, зачем менять стартер, 950 уе, а просто бендикс сделать, это не алльо??
Ну, сам автор видео иммигрант, кажется, из Беларуси. Он адекватный, почему его забомбило от этой машины - х.з. Я некоторые его видео смотрю для общего развития как устроены говносервисы в США, как они работают и главное - как ведут себя клиенты.
Конкретно по этому дешманкорчу я не понял зачем владелец пошел на ремонт стартера за 950, если вся машина столько стоит.
У этого же автора есть видео как им там прямо в сервисе ДАРИЛИ машины ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ с частичной разборкой, т.к. озвученная стоимость ремонта превышала остаточную, и типам проше было порарить машину сервису, чем платить даже за те работы что они успели сделать.
А тут говнокорч за который можно выручить максимум 3Кб продав его слепой и глухой пенсионерке прикованой к наручникам где-то в темной комнате, да и то если машина в идеале. А эта конкретная машина с просроченным сервисом, убитым салоном и т.д. Ее цена 1500 максимум, и то если сам будет продавать, и той же пенсионерке. На аукционах такие по 500$ продаются, если не дешевле.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Да какой он адекватный? :)
Он быдлан в неадеквате.
 

JustFree

Пользователь
Joined
Nov 12, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
Спасибо за обсуждения.
А такой вопрос: если сравнить bmw 3 и mazda 6 2014года в одной ценовой категории, что есть по вашему мнению более "правильной и выгодной" покупкой?
Доход семьи ограничен, скажем так цена покупки - годовой доход. Не бэху нефиг замахиваться?
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
цена покупки
Может стоит озвучить это. Без разницы годовой это доход или нет, играет роль какую машину можно купить за эти деньги - нормальную или корч.
Т.е. если Ваш бюджет на машину меньше чем стоит нормальная БМВ - не нужно на нее смотреть.
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев

Скорее нет, чем да

Либо долго сидеть на аукционах и ловить удачу. Ф30 первых годов и с пробегом 100+
Желательно чтобы подбирал профи, тк у Вас нет бюджета на ошибку.
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
В этом бюджете джетта или пассат 2012 года купить,
но не бмв ф серии
 
Top