GeScorpion, троллинг или активный участник форума. ОПРОС

GeScorpion

  • Человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли

    Votes: 28 48.3%
  • Активный участник форума

    Votes: 20 34.5%
  • Свой вариант

    Votes: 10 17.2%

  • Total voters
    58
Status
Not open for further replies.
Як мінімум гарно провів час

Странный отдых,но у всех конечно свои "кайфы":) Есть люди, которые ничего не делают, кроме того, что митингуют и бунтуют, а потом удивляются - "почему у меня кроме голой жопы, ничего нет?" Надеюсь вы к таким не относитесь:)
 
Які саме Ви переслідували цілі, окрім стадного відчуття, беручи участь в цих міроприємствах?
Ось непотрібно судити по собі. Я на такі заходи йшов цілком свідомо, заздалегідь домовившись зі своїми друзями.
І що ж ви, знавці суржику, самі до нього вдаєтесь?
 
Странный отдых,но у всех конечно свои "кайфы":) Есть люди, которые ничего не делают, кроме того, митингуют и бунтуют, а потом удивляются - "почему у меня кроме голой жопы, ничего нет?" Надеюсь вы к таким не относитесь:)

Влучно сказано! Щось накшталт "в яблучко" :biggrin:
 
Юра,хто для вас 20 млн.україномовних громадян-мода?
 
Странный отдых,но у всех конечно свои "кайфы" Есть люди, которые ничего не делают, кроме того, митингуют и бунтуют, а потом удивляются - "почему у меня кроме голой жопы, ничего нет?" Надеюсь вы к таким не относитесь

Я хоча б не відношусь до тих, хто здатний продати все на світі, навіть власну віру та батьківщину, аби тільки своїй сраці було тепліше.
 
Я хоча б не відношусь до тих, хто здатний продати все на світі, навіть власну віру та батьківщину, аби тільки своїй сраці було тепліше.

Разве кто-то тут продал веру и родину?
 
Ось непотрібно судити по собі. Я на такі заходи йшов цілком свідомо, заздалегідь домовившись зі своїми друзями.
І що ж ви, знавці суржику, самі до нього вдаєтесь?

А как же это еще назвать? Именно "миропрыемство"... т.е. "непонятно что" вроде и акция протеста какая то... но никому она и в МПХ не вперлась (кроме нацмэнов) а Всякие там Тянивсторону и Гейко себе пиар делают при помощи вот таких вот "революционеров"
 
Я хоча б не відношусь до тих, хто здатний продати все на світі, навіть власну віру та батьківщину, аби тільки своїй сраці було тепліше.
Её уже давно продали....., чтоб срака в тепле была....
Продавать уже нечего...............)))))
 
А какое, всего, население Украины?

Остальные предатели и иноверцы - "сарацины", которым скоро объявят джихад:biggrin:
 
Додай собі ще одне слово у власний словниковий запас:biggrin:
ероприятие" - захід
 
Остальные предатели и иноверцы - "сарацины", которым скоро объявят джихад:biggrin:
))))))))))))))))
Объявили уже, и давно...))))))))))
 
Я смотрю что некоторое послабление со стороны модераторов некоторые неадекватно понимают...
 
Last edited:
Юра,хто для вас 20 млн.україномовних громадян-мода?

Не понял смысла вопроса. Люди,чрезмерно демонстрирующие свое националистическое верховенство посредством злоупотребления американизированными словами и выражениями в государственном языке, вызывают не просто отвращение,а именно раздражение!
 
Додай собі ще одне слово у власний словниковий запас:biggrin:
ероприятие" - захід

Захид - это Запад, т.е часть света! А американо-украинский язык меня не интересует!
Вы наверняка имели ввиду слово "зАход" ?
 
Кажуть, однією з рис, притаманних освіченій людині, є спілкування мовою співрозмовника. Звісно, у випадку, коли ця людина оцінює власний рівень знання мови, як достатній для спілкування.
Именно поэтому предмета данной дискуссии на самом деле не существует...)
 
Реально, полезная тема...Вчера много прочитал про Историю Украины...Сегодня читаю про Язык... Интересно, что "юго-восточные (приднепровские) диалекты, были положены в основу литературного языка.", и именно на этих диалектах писал Т.Шевченко, Л. Украинка...
 
Это... Вы про Володеньку забыли ))

:popcorm1:
 
Кстати, про него же.

Вова, я тебе нашел медаль/аватарку ))

5905958-Trolling.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top