GeScorpion, троллинг или активный участник форума. ОПРОС

GeScorpion

  • Человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли

    Votes: 28 48.3%
  • Активный участник форума

    Votes: 20 34.5%
  • Свой вариант

    Votes: 10 17.2%

  • Total voters
    58
Status
Not open for further replies.
Вот видишь как плохо было с контрацепцией...
Вова вот скажи честно и непредвзято-это по твоему нормально?не стыдно за такой ответ?или опять плохое настроение навеяло?Будь общение в реале реакция любого уважающего себя мужчины была бы мгновенной и зубодробительной...Твоя желчь и злость портят все впечатление от твоих положительных качеств...
 
Подумай. Если ты считаешь что я "понаехавший" то ты глубоко ошибаешься... если на рожу всех Киевлян смотреть , то они тоже с Земли Обетованной
я без понятия о чем ты, не западенец не негр значит все ок :)
 
Я понял...
Был бы негром , ты б мне руку не пожал .
Логика твоя ясна. Скинхед значит. Ну ну...
 
Last edited:
Вова вот скажи честно и непредвзято-это по твоему нормально?не стыдно за такой ответ?или опять плохое настроение навеяло?Будь общение в реале реакция любого уважающего себя мужчины была бы мгновенной и зубодробительной...Твоя желчь и злость портят все впечатление от твоих положительных качеств...
Чувак меня троллит за инакомыслие я троллю его, он затролил мою тему про лигу, он суется в каждый мой пост, мои действия? Ок, я буду сдержанней.
 
Чувак меня троллит за инакомыслие я троллю его, он затролил мою тему про лигу, он суется в каждый мой пост, мои действия? Ок, я буду сдержанней.

Кто сказал что тебя кто то троллит?
За долгое время на сайте я тут только 1го пидараса видел .
Вокруг люди ... оглянись...
 
Лола, нежное созданье
Вы вершина мироздания
Но хамите как сапожник
я сказал бы, что безбожно
Так что хватит, Лолка! Мать!
Иди белочек купать :)
Однажды наш GS решил писать стихи.
Писал, черкал... И в тему к Лоле посылает.
А та, как только тему открывает,
И думает: "Подобной чепухи
Ни от кого я не слыхала сроду.."
Но, а GS настойчиво свою долдонит оду
Про лигу, ордена, медали, белок из дупла…
Всё пишет, пишет, посылает,
И сколько бы ещё писал, кто знает…
Прочла их Лола, но в мыслях далеко
Была… Вот, наконец GS устал,
Ждал он ответ, но Лола – ни полслова…
GS подумал: "Наверно, не готова,
А, может, хочет, чтоб ещё писал?"
Но Лола на стихи, что ей послал он,
Всё ждёт и ждёт: "Когда ж закончит он?"
 
Серый читая твои посты за сегодня тебя реально не узнаю,Рустик тебе нормально подсказал , а ты до него докапался и реально стебешься на ровном месте... где эрудированный и толерантный Серега которого я знаю?Тебя Вова укусил и ты теперь тоже подался в тролли-шовинисты?Ты уже в Лиге?



Так я никому не хамил и не обижал никого. Прицепился ко мне человек, которому я много раз объяснял свою точку зрения, он в ответ оскорблял и переходил на личност за что и получил порцию *овна в свой адрес.

К Рустику никаких претензий, да я и не цеплялся, спросил к чему его ссылка с Запорожьем, которое открылось по его ссылке
 
Люди, вы где? Тут скууууууууууууууууууууучно стало...
 
Люди, вы где? Тут скууууууууууууууууууууучно стало...
Бідолашний тролику, ти зголоднів, малюче?
 
Бідолашний тролику, ти зголоднів, малюче?
:biggrin::biggrin::biggrin:
как же классно звучит украинский:party:
 
Товарисч Ге. перестаньте жить в стеклянном пузыре. выйдите в оффлайн, душой и телом.
Запишитесь на БИ, в тренажерный зал. Или просто в спортзал по вашему усмотрению. Постригитесь и начните дышать ровнее.

Это из разряда:
- дорогой, пора спать.

- не могу, в интернете кто-то не прав.

Имея работу, связанную с IT, и сидя ночами в ящике мне было бы чисто по-человечески жалко своего времени на разведение говносрачей и дискуссий на форуме. Попахивает патологией.

Вас били в школе? Не уважали в институте? Не сложилось с коллективом на работе? Вас не слушают? Ненависть к окружающим появляется с осознанием собственной несостоятельности.

Я знаю много ребят вообще без в\о, и далеко не "центровых".. да, хотелось бы лучше - но в основном, это положительные и адекватные люди.

Спорю, Вы никогда не получали хороших 3,14здюлей, а все конфликты сглаживаете и нивелируете. (может даже ходите с каким-то гавном типа травмата или осы, айтишнеги до 70 кг особенно любят). А очень было бы неплохо(получить). Дрессирует язык в первую очередь.

Много зла и негативной энергетики, все исходит изнутри. Все проблемы там.

Был бы я поближе вытащил бы на ринг и дал хороших дружеских пиzдюлей. очень успокаивает знаете ли всякие напряжения внутренние.

Я уже вижу разнос на цитаты и простыни на пол страницы, не утруждайтесь. продолжения не будет.

А Вам смотреть на гифку и крепко думать.
 
Last edited:
один из вариантов опроса :) для автомобилистов вот такой предупреждающий дорожный знак:

troll_sign.jpg


"Осторожно Тролли"
 
Полностью соглашусь с EVGENIY.:)
 
Прочел всё...много))..вывод: абсолютно нормальный человек, более того, он очень умело манипулирует теми, кто считает(ошибочно судя по всему) себя умнее его, а все его...(называйте как хотите)... - это АДЕКВАТНАЯ реакция на выпады...ээ...оппонентов, ИМХО
Ума хватает игнорировать выпады, ответ на которые не сделает его победителем, это точно...)
 
Господа,я всё-же попрошу вас быть толерантнее в своих высказываниях друг к другу и воздержаться от матерных выражений...
Не оставляйте товарищей по ФОРУМУ без собеседников на неделю,имейте взаимоуважение.
 
Напишу свое субъективное мнение по теме в формате хорошо-плохо, надеюсь, его не заклюют Лигамены и их противники.
На форуме есть человек, человек активный.это хорошо? однозначно.
человек генерит темы, в которых готовы высказаться многие, даже те, кто не особо активен.. это хорошо?конечно.
человек эрудирован и разносторонне развит, имеет свою точку зрения в силу происхождения, воспитания, мировоззрения и прочей социальной хери. точку зрения отстаивает и непоколебим. это хорошо. да, прекрасно.
но человек, отстаивая свою точку зрения, зачастую забывает, что человек, имеющий другую точку зрения, не дурак и не негодяй. просто у него своя позиция. Gescorpion такого чела клеймит и считает позицию необоснованной и глупой. это хорошо. нет,не очень, даже плохо.
часто оценки носят обобщающий характер, что довольно обидно для многих, попавших в круг оценочного суждения. нельзя всех афроамериканцев называть наркодилерами, из них 40% может оказаться интеллегенцией и они обязательно об этом забудут и ответят неприязнью и враждой. это хорошо. нет же, плохо.
как вывод, скажу, что Gescorpion не станет менее популярным и интересным юзером, если станет сдержанней и толерантней к другой, иной точкой зрения, но недоброжелателей однозначно станет меньше, чего искренне ему и желаю.
все мы здесь умные и образованные, давайте вести даже очень острую дискуссию вежливо, толерантно и с юмором и будет нам счастье :)
 
Товарисч Ге. перестаньте жить в стеклянном пузыре. выйдите в оффлайн, душой и телом.
Запишитесь на БИ, в тренажерный зал. Или просто в спортзал по вашему усмотрению. Постригитесь и начните дышать ровнее.

Это из разряда:
- дорогой, пора спать.

- не могу, в интернете кто-то не прав.

Имея работу, связанную с IT, и сидя ночами в ящике мне было бы чисто по-человечески жалко своего времени на разведение говносрачей и дискуссий на форуме. Попахивает патологией.

Вас били в школе? Не уважали в институте? Не сложилось с коллективом на работе? Вас не слушают? Ненависть к окружающим появляется с осознанием собственной несостоятельности.

Я знаю много ребят вообще без в\о, и далеко не "центровых".. да, хотелось бы лучше - но в основном, это положительные и адекватные люди.

Спорю, Вы никогда не получали хороших 3,14здюлей, а все конфликты сглаживаете и нивелируете. (может даже ходите с каким-то гавном типа травмата или осы, айтишнеги до 70 кг особенно любят). А очень было бы неплохо(получить). Дрессирует язык в первую очередь.

Много зла и негативной энергетики, все исходит изнутри. Все проблемы там.

Был бы я поближе вытащил бы на ринг и дал хороших дружеских пиzдюлей. очень успокаивает знаете ли всякие напряжения внутренние.

Я уже вижу разнос на цитаты и простыни на пол страницы, не утруждайтесь. продолжения не будет.

А Вам смотреть на гифку и крепко думать.
Вы все конфликты решаете силой и считаете, что Вы после этого адекватный человек? я считаю, что это сильно отразившиеся на психике 90ые и плохая экология.

п.с. уже вижу сообщения в личку "тебе конец и.т.д. "
 
Прочел всё...много))..вывод: абсолютно нормальный человек, более того, он очень умело манипулирует теми, кто считает(ошибочно судя по всему) себя умнее его, а все его...(называйте как хотите)... - это АДЕКВАТНАЯ реакция на выпады...ээ...оппонентов, ИМХО

Не сложно манипулировать людьми оскорбляя их мнение (у кого то это бандеровцы, у кого то украинский язык, кого то можно за андроид "зачмырить" да все что угодно). И если бы был нормальный диалог, без перехода на личности, все было бы в порядке. Но большинство постов под предлогом аргументов начинают задевать личность. В итоге люди делятся на толерантных, которые пытаются по хорошему объяснить что так нельзя общаться и тех кто прямо говорит что будет бить лицо за такие слова.

Нужно уметь уважать чужое мнение, а не пытаться оскорбить каждого кто думает иначе.

Вы все конфликты решаете силой и считаете, что Вы после этого адекватный человек? я считаю, что это сильно отразившиеся на психике 90ые и плохая экология.
В реальной жизни все становятся менее агрессивными и более сдержанными. Т.к. назвав человека неадекватным и тонко намекнув на проблемы с психикой можно ощутить аргументы повесомее чем просто слова. А виртуальное общение это прощает. Поэтому и происходит раздвоение личности.
 
Вы все конфликты решаете силой и считаете, что Вы после этого адекватный человек? я считаю, что это сильно отразившиеся на психике 90ые и плохая экология.

187 см, 94 кг, без в\п. Применяю силу только в случае необходимости. предпочитаю нео-классику, ambient. Чаще просто тишину.

год рождения 1988, 90-е понмю смутно.

За сим кланяюсь.
 
187 см, 94 кг, без в\п. Применяю силу только в случае необходимости. предпочитаю нео-классику, ambient. Чаще просто тишину.

год рождения 1988, 90-е понмю смутно.

За сим кланяюсь.
...г.Донецк:dirol:
 
я все жду когда варианты опроса объеденят. Неужели не логично, что будучи на форуме каждый день бывает разное настроение, иногда хорошее и создаются темы про "лигу справедливости флейма" а иногда плохое и возникает вопрос о качестве бензина...

Вы говорите "мля, ты сливаешь желчь" да что значит сливаю желчь? У Вас хорошее настроение и вы веселый, бодрый улыбаетесь, а плохое настроение и не улыбаетесь, мы ж не в Америке... В том же реале, где-то больная для Вас тема будет Вами принята нормально, где-то не будет сил терпеть и Вы ответите то, что думаете.

Про то, что люблю чтобы люди были одинаковые в реале или виртуале, так извините меня, это не возможно. Вы знакомились через интернет? Общались позже в реале? Очень разные люди, такая вот она жизнь. По этому с девушками знакомятся на улице или если в онлайне, то лучше сразу все проверять :)

Ну а фразы типа "поднял срачь и.т.д." хотите "чиста канкретна"? Кто из утверждающих не найдет созданную мною тему которая призвана начать срачь, тот балабол! И я утверждаю, что те кто кричат про срачь, просто где-то слышали отголоски конфликта. Было дело когда я захожу в тему и в ней нет ни одного моего поста но уже в комментариях на полных парах обсуждается, что это очередной срачь от гескорпиона. Так кто у нас маразматик?
 
Опять я на форуме один остался как собака закрытая хозяином дома, при уходе на работу... а жаль... ни хейтеров, ни братьев по лиге...
 
Опять я на форуме один остался как собака закрытая хозяином дома, при уходе на работу... а жаль... ни хейтеров, ни братьев по лиге..
немудрено Вова) посмотри на часы, 2:43 ночи - люди уже спят)))
 
ну неадекват ти і крапка...

Аргументируйте! Володя по крайней мере свои посты излагает доступным языком и с приведенными фактами. Вы же,кроме как орать про свою свидомисть и патриотизм, ничем больше выделиться не можете! Как только Вас начинают давить, Вы сразу переходите на личности... Здесь форум! Виртуальный мир,если хотите. И все споры и перепалки начинаются и поддерживаются на виртуальном уровне, без привлечения личностей из реального мира! Учитесь общаться виртуально! Это своего рода театр... И актеры бывают гениальными, талантливыми... а бывают ретрограды и бездари! Увы,сударь, Вы из числа последних... Мне Вас жаль...
 
а ви Юра,провокатор)я ж сьогодні нічого ще не писав)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top