• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

GPRS трекер в авто.

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Приветствую. Хочу купить себе данный девайс ну как бы обезопасить свой, далеко не новый автомобиль. Суть вопроса в том, возможно посоветуете что используете сами?! На просторах по бюджетному варианту внятного ничего не нашел, кто то устанавливает механические "приблуды", кто вообще предохранитель бензонасоса вытаскивает(!). В общем хотелось бы услышать полезную рекомендацию. Спасибо.
 
Самый бюджетный вариант - телефон нокия с киевстаром и активированной услугой маячок. Питание только придумать где-то
 
Самый бюджетный вариант - телефон нокия с киевстаром и активированной услугой маячок. Питание только придумать где-то
Тоже вариант, как раз есть тел. которым не пользуюсь, только запитать его как от 12В чтоб не заряжать постоянно?
 
От контакта 15
 
Сигналізація ПАНДОРА (дорога правда)
 
Меня полностью устроил вариант Леши, минимум затрат с хорошим результатом.
 
Для мота покупал трекер АТ-68, ссылку не бросаю так как многие его продают.
Это аналог какого-то забугорного трекера.
Можно найти инструкцию для забугорного аналога и настроить его в том числе и под охрану - привели в движение, отключили питание, резкое падение уровня сети - он будет слать смс и звонить на доверенные номер.
Короче смысл таков что эта коробка за 100 баксов сохранила мне мот.
 
У вас он более продвинутый и по ходу именно GPRS, то есть ошибка в местонахождении до 30м. В ситуации с телефоном GPS, ошибка в городе 300м за городом до 2км. Суть сей басни, если авто угонит какой то синяк или наркет чтоб перепродать его на разборку или просто покататься, территориально определить его не составит особого труда.
 
Мне кажется точнее 30 метров, он показал нужный участок в дачном кооперативе.
 
Я тоже себе хочу поставить gps трекер, так как очень боюсь за свою ласточку. У соседа недавно угнали е46 2.8 на ручке и он нереально был расстроен, хоть и она была литовская. Видел как работает система mapon.com.ua и мне понравилось, что можно четко проследить за машиной и еще видеть расход топлива. Короче говоря буду ставить и думаю, что так хоть спать будет легче.
 
Я тоже себе хочу поставить gps трекер, так как очень боюсь за свою ласточку.
я что-то не пойму, как защитит трекер от кражи и расхерячивания ласточки об столб наркоманами?
 
я что-то не пойму, как защитит трекер от кражи и расхерячивания ласточки об столб наркоманами?

Ну, это как каска на стройке: от бетонной плиты не спасет, но если плита рухнет рядом, каска защитит от обломков, летящих вместе с основным куском бетона.
Наркоманам, которые шарят как угнать машину, трекер ничего не сделает, но в ситуации, когда авто угоняют и бросают во дворе отстояться, трекер может себя оправдать.
 
На свій Х1 встановив сигналку "Бєніш". Недешево, але є дууууже точний трекер на смартофоні та компіку, показує кілометраж, заряд акумулятора, та інше. Від "грамотних" наріков зі сканерамі в салоні стоїть пульт на якому після відкриття авто мусиш вручну набрати пінкод іначе десь через секунд 20 - тривога. З однієї сторони це дещо незручність, а з іншої тут вже одним сканером не обійдешся, тому "любителі" угонів кращє підуть до іншого авто.
 
Юзаю кілька штук таких
https://www.olx.ua/obyavlenie/gps-g...yuchnnya-do-servira-st-901-mt-1-IDqo8yM.html/
Надають безкоштовний доступ до сервака, куди трекер скидає інфу.
Завжди можна в онлайні побачити де тачка.
Є софтіна для смартфона.
8fd9afab_o.jpeg
 
Back
Top