HD плейер

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Накрылся мой окончательно(хдми показывает ничего, а по тюльпану растягивать...нуегонафиг такое збочення) подскажите что толковое? Ибо глаза разбегаются, а выбрать не могу( предварительно смотрю этоhttp://hi-tv.com.ua/obzor-mxiii-4k-m82/ может кто поругает?
 
а у тебя сейчас какой? может мы его отремонтируем7
 
Да какой то китайский... Он очень слабый, давно хотела его поменять. А тут кстати и хдми накрылся
 
R-box с антенкой
 
На профильных форумах советуют брать на Amlogik S812
 
Ну этоо, что я думаю- как раз на нем
 
Вопрос: а нужен ли гигабитный порт?
 
Dune, iNext
Вопрос: а нужен ли гигабитный порт?
Не особо критично.
 
Dune форэвэ!
 
куплен i68. Думаю над проведением 1 гб инета. есть такое в Киеве? Еще одно: у кого работает fs видеобокс?Понравилось приложение-несколько дней в нем провела. а со вчера-весь контент с него йок(
 
Я себе с ebay HD плеер заказал, вот жду когда приедет.
 
Я себе с ebay HD плеер заказал, вот жду когда приедет.

Невероятно! Эврика! Это же просто отлично!

P.S. А чем торговать хочешь?
 
Я себе с ebay HD плеер заказал, вот жду когда приедет.

стремная техника, учитываякитайское китайское происхождение.Я меняла двжды на другую модель,пока корректно не заработало
 
советую AURA+ у меня уже год, полет нормальный
 
куплен i68. Думаю над проведением 1 гб инета. есть такое в Киеве? Еще одно: у кого работает fs видеобокс?Понравилось приложение-несколько дней в нем провела. а со вчера-весь контент с него йок(

я год назад подключил гигабитный тырнет. Провайдер - Ланет.
 
А подскажет ли кто, каким проигрывателем крутить фильмы и проч с ЕХ и ФС онлайн, чтобы был обьемный звук. И как смотретьб скачанные , которые АС3?
 
Back
Top