HELP! Хто є в Ковелі, потрібна допомога!!!

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Значить знайшов по об'яві на олх шкіряний диван і два крісла, хочу забрати, ціна дуже приваблива, продавець обіцяє відправити попутним вантажем, АЛЕ треба передплата. У продавця на олх подано шість оголошень, всі сьогоднішні, подані з інтервалом в 3-4 хвилини. Не хочеться бути розведеним, а диван хочеться))). ПРОХАННЯ хто б зміг під'їхати подивитись диванчик і продавця))) За винагороду!
 
Auto-Demon
10.11.2011
Город
Ковель

Очень отзывчивый человек
 
Координаты (номер телефона) не подскажите?
 
Auto-Demon
10.11.2011
Город
Ковель

Очень отзывчивый человек
Потверждаю Ваши слова и спасибо Auto-Demon за помощь.
 
Диван классный. "Продавец" (разводило) мудак)))
Ну так имя "героя" в студию. Чтоб через гугл "пробивался", как минимум. С телефонами, адресом, фио и что еще удалось выяснить
 
Просматривая периодически на олх раздел к примеру диски/колёса на х5/6 и зная что по чем продают раньше встречал объявления с ценой ниже рынка (авторы как правило размещали пару тройку разных объяв с продажей всякой фигни и со свежей регистрацией на олх),писал им с просьбой детальные фото сделать,ответы были такие (мол срочно нужно продать,все в идеале не варенные и т д), но диски в другом городе/селе надо ехать ,скидывай аванс 500 грн а кто то просил 50%,только тогда сделаю фото и вышлю! Один раз по началу я купился,автор точно знал все ньансы и хорошо подготовился к афере,фото детальные делал точно что я просил ,после аванса в 1000 грн исчез,подозреваю что это наркоман/ы так зарабатывают деньги на дозу,реально имея эти колёса но не продавая их! Дело было в мае,так я за месяц отследил по косветвенным признакам именно по разделу шины диски на бмв ,банил через олх писал в службу поддержки! С десяток таких авторов прикрыли
 
Ну так имя "героя" в студию. Чтоб через гугл "пробивался", как минимум. С телефонами, адресом, фио и что еще удалось выяснить

Нет смысла. У них адреса все с потолка, телефоны меняют как носки, благо цена сим карты позволяет, часто ФИО тоже придуманное, когда дает номер карты, говорит это карта жены, мужа, брата, свата и т.д. Иногда явно можно проследить несколько профилей одного и того же человека с разными именами и телефонами, а номера телефонов отличаются одной-двумя цифрами))) Когда узнаешь адрес, что бы подъехать посмотреть товар, не возражает, называет адрес. Для иногороднего адрес ничего не говорит, а когда оказывается, что человек местный - идет на попятную, еще й начинает хамить.
 
Для иногороднего адрес ничего не говорит, а когда оказывается, что человек местный - идет на попятную, еще й начинает хамить.
это мягко сказано)))
но держался до последнего:biggrin:
 
На жаль це досить популярне явище. І зазвичай такі мудні взагалі знаходяться в місцях позбавлення волі і звідти намагаються обібрати простий люд. А посилює ситуацію ще й те, що адміністрація таких закладів цілком в курсі і також має від цього шмат. Досить недавно була новина що якогось начальника зони поперли якраз через те, що на підконтрольній йому территорії процвітали такі гівнюки.
 
Back
Top