• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] HELP!!!!е 39 535i AT Не заводится даже не крутит!!!!ВСЕ! ПОТУХЛА!!!(((((((((

Часто ли поисходят серьезные поломки с корбкой автомат е 39

  • да

    Votes: 0 0.0%
  • нет

    Votes: 4 100.0%

  • Total voters
    4
  • Poll closed .

Vital7722

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
55
Город
Севастополь
Доброго времени суток !Уважаемые друзья и одноклубники !Сегодня первый раз меня подвела моя БЭХА((((Е39 535 дорестайл 97 г.в АТ,причем очень внезапно и не предсказуемо и НЕ ВОВРЕМЯ !!!Ситуация такая:еду спокойненько машина ведет себя как всегда нормально автомат переключается плавно, я тороплюсь , начинаю обгонять впереди идущую машину при этом понизив передачу надавив педаль в пол и случается такая история, автомат замерз и ноль имоций на мое переключение после этого через3-4сек резко подрывается когда поздно и тухнет, я быстро перестраиваюсь в правый ряд машина работает, нажимаю на газ, обороты повышаются, а машина не едет положение коробки Драйв,загорелась лампа акума, паркуюсь к обочине ставлю коробку в положение Паркинг и глушу двигло. Подаждав 5 мин пытаюсь завестись. Стартер не крутит даже не щелкает , при этом в салоне все приборы работают нормально позвонил корешу он привез другой акум сняли клейма, подождали 15 мин,подсоединили другой, такая же история без изменений,приехал кореш со сканом ошибок по каробке и по двиглу нет!!МОЖЕТ ГЕНЕРАТОР ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????Завтро конечно поеду читать по полной но все же хочется понимать к чему готовиться!ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО БЫЛ ТАКОЙ ПОЛТЕРГЕЙСТ?????ТРАБЛ???Заранее БЛАГОДАРЕН
 
Last edited:
Че нет вариантов????
 
как вариант: проверь массу на двигатель. может контакт плохой.
было такое что стартер не крутил, но приборка горела и ошибок небыло.
правда у меня мкпп и м52
 
как вариант: проверь массу на двигатель. может контакт плохой.
было такое что стартер не крутил, но приборка горела и ошибок небыло.
правда у меня мкпп и м52

Для этого подкинь второй акум на клемы под капотом - от этого плюса идет прямой провод на стартер..
 
Спасибо! как вариант но мне кажется что дело в мозгах либо в мех часте
 
я так понял что умники спят!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ
 
Если ошибок по мотору нет - скорее всего стартер либо питание на стартер.. Снять вискомуфту и покрутить мотор рукой..
 
я так понял что умники спят!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ

Бегемот сидит в болоте и пузыри пускает.
К нему подходит второй:
- Пошли в соседнее болото - лягушек задницами давить.
- Hу да! Сейчас все брошу и пойду фигней заниматься!

:angel:
 
Может предохранитель сгорел? Например 12, 15 или 37 в бардачке
 
Всем спасибо тему можно закрыть!!!!Проблема была с датчиком уровня масла его замкнуло и сгорел предохранитель на котором сидит коробка ,стартер)))Короче обошолся легким испугом))))
 
Back
Top