infiniti g25 или bmw 325 e90

tonix

Пользователь
Joined
Mar 26, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Николаев
Намериваюсь покупать один из этих авто ориентировочно 12 года. Сам фанат Бмв, но в то же время ценю японскую надежность. Конкретно По бмв лучше динамика, лучше качество салона. Финик вроде как надежней, стоит дешевле, дешевле в обслуживании. Еще нюанс буду ставить гбо.
 

tonix

Пользователь
Joined
Mar 26, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Николаев
Была королла
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Конечно не то, но то же не плохо. :)
Купите камри лучше.
 

dmitropolit

Пользователь
Joined
Nov 1, 2016
Messages
525
Страна
Украина
Город
Киев
Все кемри выкуплены форумом, надо брать Г25х + гбо
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Мені g25 абсолютно не сподобалась, не їде на свої 200+ сил, дизайн салону так собі. Багато в чому прослідковується Нісан, що не є плюсом в цьому випадку.
 

dmitropolit

Пользователь
Joined
Nov 1, 2016
Messages
525
Страна
Украина
Город
Киев
Мені g25 абсолютно не сподобалась, не їде на свої 200+ сил, дизайн салону так собі. Багато в чому прослідковується Нісан, що не є плюсом в цьому випадку.

100% но при этом можно нассать в бак и мотор и проехать много тысяч, еще подвеска крепче и дешевле в ремонте, автомат не рыгнет так быстро и тд и тп

Е90 старье предыдущего поколения чтобы его поддерживать надо вкидывать будет $$$$, я люблю этот кузов и искал 330/335, но реалия печальная, поэтому Г25х топ как жоповоз, но камри еще лучше))))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
камри как не крути топ. :)
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
100% но при этом можно нассать в бак и мотор и проехать много тысяч, еще подвеска крепче и дешевле в ремонте, автомат не рыгнет так быстро и тд и тп

Е90 старье предыдущего поколения чтобы его поддерживать надо вкидывать будет $$$$, я люблю этот кузов и искал 330/335, но реалия печальная, поэтому Г25х топ как жоповоз, но камри еще лучше))))


Тут залежить від того, що автору потрібно) я розумію сарказм за камрі, але це зовсім з іншої опери)
 

dmitropolit

Пользователь
Joined
Nov 1, 2016
Messages
525
Страна
Украина
Город
Киев
я за Г25х вполне серьезно, а идеально г35х и полный привод и 300+ сил и ГБО безпроблемное, и комплектация будет багаче любой е90, единственный минус слабоватые тормоза но если не наваливать норм
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я все же Камрюху на фарше взял. Эталон, а не машина.
А е90 не виду в ней нет, не фаршу, ломучее гавно, ГБО 2поколения не поставишь, вечно сыпится, жрет ведрами . Корочь.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Знающие люди еще Ниссан Лиф советуют,говорят не то что даром можно ездить а еще и с прибылью..
Ну а че,инфинити это почти БМВ,только лучше и дешевле а Ниссан считай тот же Инфинити и вааще на халяву..А если на Лиф еще ГБО поставить(на печку автономную например)то можно в пробках зимой отапливать соседние машины..За деньги естественно..Тут уже не экономия а целый бизнес..
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Людина не зрозуміє вашого сарказму з обох сторін, і таки купить кемрі чи ліф))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Человеку хочется реально помочь.
 

Tyler

Пользователь
Joined
Feb 24, 2016
Messages
32
Город
Киев
если на Лиф еще ГБО поставить
Вам смешно, а я как то ехал в такси на приусе с ГБО. Водитель утверждал, что расход газа около 7 литров 😆
 
Top