Ipad 5

Я так понимаю, что mini2 не будет?:(
 
Я так понимаю, что mini2 не будет?:(

Будет. УРАААА Маверикс бесплатно:party: + сегодня можно уже качать:party:
 
Last edited:
ipad air представлен:blush: неожиданно:shok:
 
мини 2 тоже представлен
 
ipad air представлен:blush: неожиданно:shok:

Решили сменить название:) Круто, что mini получил нормальный дисплей:)
 
Мини с ретиной?
 
Ну с рамкой понятно! А экран без изменений?
 
Я имел ввиду, что нового?

Процессор новый, как в iPhone 5s, 64bit - самый быстрый на сегодняшний день, среди мобильных устройств. Внешний вид изменился. Кардинально, в который раз, ничего не изменилось, из-за чего многие поклонники Aplle - расстроены.
Но не может быть революций на каждой презентации.
 
Мне дизайн нынешнего мини нравится больше, в черном цвете - ваще жЫр!
 
Мини теперь есть на 128гб:shok:
 
"Продажи стартуют 1 ноября во многих странах мира. Украина, к сожалению, в этот список счастливчиков, как обычно, не входит."

Кто бы сомневался
 
Смотрел презентацию маверика....понравилось про мулти рабочие столы. Но поиск по тегам , разве не реализован в винде и андроиде?
 
Смотрел презентацию маверика....понравилось про мулти рабочие столы. Но поиск по тегам , разве не реализован в винде и андроиде?

Я винду и андроид не юзаю, поетому не знаю. А Вы уже поставили Маверикс?
 
А Вы уже поставили Маверикс?
У меня мака нет. Ноут на винде.
 
наверное хочу новый мини. только вот они пока без сотовой связи, я так понял?
 
наверное хочу новый мини. только вот они пока без сотовой связи, я так понял?

А прошлый разве был?
Кто поставил Маверикс?
 
А прошлый разве был?
Кто поставил Маверикс?

Прошлый мини есть с сотовой, насколько я знаю
Маверик поставил - маверик как маверик...
 
Обновился на 7.0.3 моей 4 стало легче дышать))
 
Вот и замечательно!))

Порядка 100 баксов разницы с LTE и без. Мобильная wi-fi точка к примеру стоит 200-300 грн.
 
Порядка 100 баксов разницы с LTE и без. Мобильная wi-fi точка к примеру стоит 200-300 грн.

вернее 130$, но за то все в одном девайсе) Не велика доплата за подобное удобство:)
 
...но за то все в одном девайсе)

Учитывая качество нашего мобильного интернета я к примеру не готов отдать лишние 130 баксов. Тем более что у меня обычно в месяц даже гиг инета не расходуется. А в остальном за границей это не поможет. Инет в роуминге все равно стоит неадекватных денег. Потом основная нагрузка на сеть по Wi-Fi, который сейчас на каждом шагу. Да и покрытие мобильного инета в стране реально плачевное. К тому времени как мобильный инет встанет на ноги эти девайсы пройдут еще несколько поколений. Все ИМХО
 
Учитывая качество нашего мобильного интернета я к примеру не готов отдать лишние 130 баксов. Тем более что у меня обычно в месяц даже гиг инета не расходуется. А в остальном за границей это не поможет. Инет в роуминге все равно стоит неадекватных денег. Потом основная нагрузка на сеть по Wi-Fi, который сейчас на каждом шагу. Да и покрытие мобильного инета в стране реально плачевное. К тому времени как мобильный инет встанет на ноги эти девайсы пройдут еще несколько поколений. Все ИМХО
У 3моб неплохой интернет, но в общем - согласен, что больше всего пользуются wi-fi
 
Подумал, вспомнил как и чем я пользуюсь и, в принципе, согласен.

Но все же хочется иметь на всякий непредвиденный случай некую запасную автономность;))
 
Back
Top