LR RR vs BMW E70/71 vs MB GL vs...

Рр без рамы, ррспорт на раме.

Для мене рама не є пріорітетом. RR однозначно ближче за RRS.
 
А я вот от своего бывшего РРспорт 2015 года был в оргазме)))
3л дизель на 8ст едет комфортно , но пресно))
Но вот культура хода и возможности на бездорожье впечатляют! При этом на удивление рулится не хуже, чем ф15, но при этом комфортней.
Да и не выносит он мозг от слова вообще. Брал с пробегом в 84 тыс перекататься на пару месяцев и продал на пробеге в 96тыс. Ценник был 60$. Реально рекомендую, как лучшую альтернативу ф15.

Якщо обирати між RR та RRS, то мені більше подабається RR. RRS не розглядаю взагалі.
 
Как бывший владелец х6м в кузове ф86...не могу его рекомендовать на каждый день. Нет с ним все ок. Он едет, рулится и он комфортный. Ноооооо....он провокатор. Все время провоцирует на дикий драйв))) Поэтому и не подходит...так как содержание его стоит очень дорого. Бака по городу 85л хватало на 240 км)))
А если рассматривать е70/71 хм, то не рекомендую вообще!!! Уж очень много детских болезней, которые с годами только усиливаются.

Якщо вирішу купити Х5М/Х6М, то це може бути машина не щоденна, але й не суто вихідного дня. Це цікавий варіант, буду також його розглядати. А тим більше якщо він і їде, і рулиться:biggrin: Це саме те, що потрібно!
 
А я вот от своего бывшего РРспорт 2015 года был в оргазме)))
3л дизель на 8ст едет комфортно , но пресно))
Но вот культура хода и возможности на бездорожье впечатляют! При этом на удивление рулится не хуже, чем ф15, но при этом комфортней.
Да и не выносит он мозг от слова вообще. Брал с пробегом в 84 тыс перекататься на пару месяцев и продал на пробеге в 96тыс. Ценник был 60$. Реально рекомендую, как лучшую альтернативу ф15.

60кза парулетний Рендж и с 3л дизелем???
Ф15 подороже выходит даже :)
 
Чесно кажучи, мені Е70 більше подобається екстер"єром, ніж F15. Можливо я консервативно налаштований, але в салоні F15 мега комфортно і мені все подобається, але екстер"єр - шось не то. І питання по бюджету - нормальний F15 з моїми запитами навіть в 45 аж ніяк не влізе.

Ф15 в М-пакете - шикарен :) я после него на Е70 стал смотреть абсолютно равнодушно :) хотя еще 1-2 года назад очень хотел купить Е70.. и конечно, Ф15 за 45 и даже за 50 нормальный в комплектации не купишь.. но то я в пример в сравнении с Е70/71 м50д за 50к привел Ф15... тоесть отваливать 50к за Е-серию сегодня - безумие :) это чтото из разряда - купил за 45-50, за год всыпал 10 (в лучшем случае) и через год за 30 еле-еле продавать :)
 
60кза парулетний Рендж и с 3л дизелем???
Ф15 подороже выходит даже :)

Полистал Риа.. нету таких цен :) ближе к 70-80к.. а там уже Ку7 тех де годов будет, против которой у Ренджа наверное шансов не будет.
 
Ф15 в М-пакете - шикарен :) я после него на Е70 стал смотреть абсолютно равнодушно :) хотя еще 1-2 года назад очень хотел купить Е70.. и конечно, Ф15 за 45 и даже за 50 нормальный в комплектации не купишь.. но то я в пример в сравнении с Е70/71 м50д за 50к привел Ф15... тоесть отваливать 50к за Е-серию сегодня - безумие :) это чтото из разряда - купил за 45-50, за год всыпал 10 (в лучшем случае) и через год за 30 еле-еле продавать :)

Я розглядаю Х5/Х6 в комплектаціях М50D, або Х5/Х6 М, на інші варіанти щось не тягне, навіть в М-пакеті. А F15 М або М50D буде з цінником значно більшим за 45$. Тому, поки що Е70/71. Та й вибір не такий вже й великий. До речі, М50D підпадає під пільгове розмитнення?
 
Щось ні слова за МВ GL. Це взагалі не варіант?
 
Я розглядаю Х5/Х6 в комплектаціях М50D, або Х5/Х6 М, на інші варіанти щось не тягне, навіть в М-пакеті. А F15 М або М50D буде з цінником значно більшим за 45$. Тому, поки що Е70/71. Та й вибір не такий вже й великий. До речі, М50D підпадає під пільгове розмитнення?

Он ведь 3 литра... там канеш есть льгота и на 3л, у меня такая вот на Ф07 530д, год лимита на отчуждение, но все равно тариф конский по сравнению с 2л.. но Германия интересна тем, что там выбор шире и история эксплуатации авто якобы лучше, чем в наших краях.
 
Он ведь 3 литра... там канеш есть льгота и на 3л, у меня такая вот на Ф07 530д, год лимита на отчуждение, но все равно тариф конский по сравнению с 2л.. но Германия интересна тем, что там выбор шире и история эксплуатации авто якобы лучше, чем в наших краях.

Ну, так. Лише з тієї позиції, що вибір значно більший.
 
Спасибо! Слюной захлебнулся 🤤

Ну вот я раньше, кроме как бмв не мог смотреть ни на что))) а тут попробовал...Катнул и остался в восторге!
Даже хотел взять себе новый в Рестайле 2018. Но ценник за 3.0д и в комплектации , которую хотел..просто улетел в космос(((
Ограничился для семьи БМВ )))
 
А пробег отвинтили чтоли? :)

Кстати, че за площадка? Знакомые? :)
Смотрю машины интересные там висят и много солидных продалось..

Нет. Не винтили))) на фото видно 96))) то замануха при продаже.
Салон , моего друга. Там продалась и бывшая шкода и ф30.
 
Ну вот я раньше, кроме как бмв не мог смотреть ни на что))) а тут попробовал...Катнул и остался в восторге!
Даже хотел взять себе новый в Рестайле 2018. Но ценник за 3.0д и в комплектации , которую хотел..просто улетел в космос(((
Ограничился для семьи БМВ )))

Я на Виннере лазил, щупал.. немного разочаровался.. подозреваю, что комплектация за 100к там выставлена на осмотр - это для нищих а на Воге за 170к зазоры на торпеде просто ахтунг, таракан пролезет....
 
Нет. Не винтили))) на фото видно 96))) то замануха при продаже.
Салон , моего друга. Там продалась и бывшая шкода и ф30.

Понял :) в объяве просто 89.. смысл ясен :)
Ф86 тоже смотрю оттуда ушел :)
 
Смотрел обзор тест.. ку7, ф15, РРС, ЖЛЕ (мл).. так там Ррс на ровне с ф15 себя показывал, по спорт повадкам.. ку7 была самая предсказуемая и стабильная во всех замерах, а жле ваще чето ни о чем вышел :)
 
Смотрел обзор тест.. ку7, ф15, РРС, ЖЛЕ (мл).. так там Ррс на ровне с ф15 себя показывал, по спорт повадкам.. ку7 была самая предсказуемая и стабильная во всех замерах, а жле ваще чето ни о чем вышел :)

Є посилання? Скиньте, будь ласка, цікаво подивитися.
 
Я от предыдущих РРС просто торчу реально! Но агрегаты внутри, вялые моторы (дизеля), древнющие акпп (6ступ) и убогий интерфейс перед глазами - просто убивают весь кайф.. но снаружи - он просто шткарен по сей день!
Новый Спорт кстати немного на заднице утратил свой брутал, а вот новый Вог - наоборот :) очень похорошел.
 
А пробег отвинтили чтоли? :)

Кстати, че за площадка? Знакомые? :)
Смотрю машины интересные там висят и много солидных продалось..

Нет. Не винтили))) на фото видно 96))) то замануха при продаже.
Салон , моего друга. Там продалась и бывшая шкода и ф30.
 
А как вам такая японамать )? Сам присматриваюсь к такому . Хотя всегда плевался в сторону японского автопрома .
В продаже у нас будет в июле . В асашай ценник от 37куе .
View attachment 666907
 
Infiniti QX50 2018
 
Подивився огляд і таки автор має рацію, для кайфонуть від драйву - це BMW та LR RRS, MB та Audi - для спокійно і розважено.

Ага, для тех, кто успел уже :) ауди и мерс...
А бмв и рр - это для тех, кому припекает
 
Ага, для тех, кто успел уже :) ауди и мерс...
А бмв и рр - это для тех, кому припекает

:biggrin::biggrin::biggrin:
Цікаво, той, хто на Ауді на "блясі", той встиг чи ще ні?:biggrin:
 
Back
Top