Ludovico Einaudi - Nuvole Bianche 24.01. Киев

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Очень душевно. Террорист и экстремист своего дела. На 20ти градусном морозе.... Никакой политики.
[video=youtube_share;GGaQ5BDNouM]http://youtu.be/GGaQ5BDNouM[/video]
 
Last edited:
Типа "лебединая песня". Кроме жалости, ничего.
 
Типа "лебединая песня". Кроме жалости, ничего.

Сказали же, никакой политики!!!
Смотри на мир ширше(с) операция "ы"
П.с реально душевно и неожиданно:)
 
Сказали же, никакой политики!!!
Смотри на мир ширше(с) операция "ы"
П.с реально душевно и неожиданно:)
Я про пианино.:biggrin:
 
Не думаю, что стоит такого внимания...ИМХО)
 
А почему не гимн Украины?)
 
Я больше предпочитаю Яна Тирсена

[video=youtube;i2ZsLXwkOGo]http://www.youtube.com/watch?v=i2ZsLXwkOGo[/video]
 
А дети спросят, -"пап, а чо хотел?".
 
откуда столько желчи, парни?
 
откуда столько желчи, парни?

Да уж какая тут желч )))))) скоро в пещеру перетянем и пианины и балалайки ,и будем при свечках бринчать ))ВСе вместе .......
 
Пианисту - браво! За исполнение и тягу к прекрасному.:yes:
 
откуда столько желчи, парни?
Это не жёлчь,это зависть..Ведь большинство в рояль могут только насрать...
 
Это не жёлчь,это зависть..Ведь большинство в рояль могут только насрать...
Срут в патифон! А в рояле, как правило, плавают шпроты. :biggrin:
 
В стартовом топике разве рояль?Хм...запишу...думал,что это пианино
 
Рояль во втором видео..Это меняет суть???
 
Это большинство , насрало не только в рояль )))))) Ужжж Клаака полнейшая во всех доступных (меньшинству) местах......
 
Не будем переходить в политику и выяснять кто засрал больше и с какой стороны...Говно с улиц убрать проще чем из голов..Время всё расставит и определит.
 
Не будем переходить в политику и выяснять кто засрал больше и с какой стороны...Говно с улиц убрать проще чем из голов..Время всё расставит и определит.
Поэтому лучше не носить в себе, да?)))
 
Рояль во втором видео..Это меняет суть???

При всём уважении к публике, но!!! Моё мнение:
Модераторы - замыкайте тему!
 
При всём уважении к публике, но!!! Моё мнение:
Модераторы - замыкайте тему!
А Вы, простите, кто? И с чего решили, что модераторы нуждаются в Ваших советах?
 
А Вы, простите, кто? И с чего решили, что модераторы нуждаются в Ваших советах?[/QUO Аха )) Гавном ни кто не швыряет ,на личности не переходит , Тут уже не политика тут реальное отношение к Анархии видел бы это Кропоткин, воскрес бы на радостях!!!
 
Last edited:
View attachment 393963

А Вы, простите, кто? И с чего решили, что модераторы нуждаются в Ваших советах?

Я не советовал - читайте внимательнее! Я высказывал своё мнение.
P.S. А кто Вы, я даже и спрашивать не буду! Здесь и так всё ясно - хам и не воспитанный тип (с)
 
А кто Вы, я даже и спрашивать не буду! Здесь и так всё ясно - хам и не воспитанный тип
Может цитатку приведете, где я нахамил? И на основании чего вы сделали выводы о моем воспитании? Не считаете ли Вы, что выделенный текст может расцениваться как оскорбление?

Я не советовал - читайте внимательнее! Я высказывал своё мнение.
Модераторы - замыкайте тему!
Мне, конечно же, далеко до Даля. Но "замыкайте тему" это призыв к действию, с точки зрения грамматики русского языка (глагол+существительное - ответ на вопрос "что делайте?"). Вот я и поинтересовался (вежливо, если вы заметили), какое у вас есть основание для такого призыва.
 
Может цитатку приведете, где я нахамил? И на основании чего вы сделали выводы о моем воспитании? Не считаете ли Вы, что выделенный текст может расцениваться как оскорбление?


Мне, конечно же, далеко до Даля. Но "замыкайте тему" это призыв к действию, с точки зрения грамматики русского языка (глагол+существительное - ответ на вопрос "что делайте?"). Вот я и поинтересовался (вежливо, если вы заметили), какое у вас есть основание для такого призыва.

View attachment 393965

Искренне прошу Вас простить меня! Я понимаю так, что моя цитата из детского мультика "Тайна Третей планеты" задела Вас за живое...
 
Last edited:
БендеровецЪ!!!
пьфу - ошибся - бандурыстЪ!!1

п.с. это ж бандура в 1-м ролике?!? Ваще главное вброс сделать. Фашизм не пройдетЪ!!! пьфу - яж про сольФеджио хотел сказать :)
 
Эдуаг'д, Вам пг'иснился дуг'ной сон?)
 
Back
Top