M21b24td intercooler

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Кто то может пробовал кидать интеркулер на 2.4 тд?? Собственно имееться интеркулер от м51 тдс хочу кинуть их на м21 не знаю что да как!?)))
 
Кидай, хуже не будет, тем более перед летом)
 
Кидай, хуже не будет, тем более перед летом)

Видел в интернете как минимум 2 способа, где затыкали впускной колектор в родном месте и где делали на штатном месте)) Легко как бы сказать кидай но инфы как таковой почти негде нету((
 
Я уж не помню как там, но что мешает сделать по аналогии с М51!?
 
я бы не советовал ставить.труда много,эффекта можешь и не заметить.а может и отрицательный будет.я так думаю,ты смотришь на цифры м51 тд и тдс.так там совсем дело не в интеркулере.
 
я бы не советовал ставить.труда много,эффекта можешь и не заметить.а может и отрицательный будет.я так думаю,ты смотришь на цифры м51 тд и тдс.так там совсем дело не в интеркулере.

а в чём?
 
уже все и не помню.мозги,распылители...
 
уже все и не помню.мозги,распылители...

Да вроде здесь только механика, причем здесь мозги, распылители!?
 
Ставьь интеркулер и не парся, я тебе говорю, был у меня м21 ТД, интеркулер весч, правда если куплен за вменяемые денги....ставится он снизу радиатора охлаждения энто если штатный, тебе к нему нужен еще комплект патрубков, или сам сам сваргань с труб и уголков резиновых подходящего диаметра. на родном колекторе перевари впускной патрубок с средины на бок, что бы в перед машины смотрел....на любой сто где есть аргон сделают
 
про м51 распыл не трогают, тока мозг от ТДСки и и интеркулер....когда переходят с ТД на ТДС
разговор ни о чем.кто переходит,куда переходит,а главное,насколько грамотно?там колено другое,вкладыши и так далее...но речь не об этом.ты ставил на свой м21 кулер-я так понимаю,что нет.а сейчас сравниваешь свой убитый (сам так говорил) м21 с нормальным м51.конечно,будет большая разница,только дело не в кулере..наше дело какое-посоветовать.что мы и сделали.а автор уже сам решит и сделает,как захочет...я себе ставил кулер на м21 лет 15 назад с фольца,правда на "соплях".нифига не почувствовал.сразу снял.и сейчас на м51 после очень тщательной мойки кулера и снаружи,и внутри разницы никакой не вижу.
 
Я взял кулер вместе с патрубками)) Да лучше переварить что бы меньше пайпинга было тож так думаю)) Вот только куда меленькую трубку что на турбину идет ??
shvtiGaWEVg.jpg вот черный маркер я понял перевариться что делать с красным , куда его выводить и зеленый какой порядок? фильтр остаеться на месте там где из выпуска то будет выход на интеркулер а входить он уже будет через итнтеркулур и в впускной только уже спереди... все правильно я думаю?
 
Back
Top